Damenblattlschießen 2019

Das traditionelle ‚Damen-Blattl-Schießen‘ des „Bezirks 012 – Schützenkreis Dinslaken e.V.“ fand in diesem Jahr am 26. Januar 2019 zum wiederholten Mal auf der Sportanlage des BSV Oberlohberg e.V.“ statt.

Weiterlesen ...

U-12 Pokal 2018 - Ergebnis Gesamt

Bezirk 012  Schützenkreis Dinslaken e. V.

Gesamt 2018

 

Stand:  5.1.2019    22:08

 

LG Scatt-Anlage

Regel  1.10

Ringe

 
         
 

Schülerklasse Mannschaftswertung

     

1

BSV Germania Voerde

Mannschaft 1

2.164  

 

2

BSV Eppinghoven

Mannschaft 1

1.438  

 

3

BSV Eppinghoven

Mannschaft 2

1.252  

 

4

SV  W. a. R. Götterswickerhamm

Mannschaft 1

1.067  

 

5

Sportschützen Hünxe

 

414  

 
         
 

Schülerklasse Einzelwertung

     
         

1

Steenmanns, Luke

BSV Germania Voerde

752  

 

2

Przybilla, Julian

BSV Germania Voerde

700  

 

3

Sandrowski, Lenny

SV  W. a. R. Götterswickerhamm

678  

 

4

Stratmann, Fenja

BSV Germania Voerde

648  

 

5

Rühl, Jana

SpSch Hünxe

559  

 

6

Seifert, Helge

BSV Eppinghoven

557  

 

7

Rentmeister, Finnja

BSV Möllen

550  

 

8

Cloudt, Merle

BSV Germania Voerde

543  

 

9

Bleckmann, Felix

SV  W. a. R. Götterswickerhamm

519  

 

10

Buberl, Torben

BSV Eppinghoven

515  

 

11

Buberl, Tobias

BSV Eppinghoven

512  

 

12

Aran-Huber, Emilia

BSV Eppinghoven

486  

 

13

Poggemann, Tim

BSV Eppinghoven

461  

 

14

Aran-Huber, Fernando

BSV Eppinghoven

407  

 

15

Bauermann, Lukas

BSV Dinslaken Feldmark

382  

 

16

Schobert, Justin

BSV Hiesfeld

361  

 

17

Höfer, Paulina

SV  W. a. R. Götterswickerhamm

356  

 

18

Heßelmann, Eva

SV  W. a. R. Götterswickerhamm

355  

 

19

Schobert, Jana

BSV Hiesfeld

311  

 

20

Börgmann, Ron

BSV Eppinghoven

310  

 

21

Neuhaus, Til

BSV Oberlohberg

281  

 

22

Dickmann, Niklas

BSV Oberlohberg

263  

 

23

Hoffmann, Lars

SpSch Hünxe

256  

 

24

Przybilla, Jonas

BSV Germania Voerde

239  

 

25

Kurzel, Jill

BSV Möllen

207  

 

26

Neth, Marie Aliyah

BSV Dinslaken Feldmark

197  

 

27

Gietmann, Mathis

SpSch Hünxe

185  

 

28

Völkering, Lili

BSV Möllen

181  

 

29

Terhorst, Julian

BSV Dinslaken Feldmark

126