U-12 Pokalschießen Jahreswertung 2015
U-12 Pokalschießen Jahreswertung 2015 | 25.11.2015 | ||||||
Schülerklasse U-12 Mannschaftswertung | |||||||
Platz | Verein | 17. Jan | 25. Apr | 15. Aug | 14. Nov | Gesamt | |
1. | BSV Germania Voerde | 554 | 557 | 564 | 587 | 2.262 | |
2. | BSV Dinslaken Feldmark | Mannschaft 1 | 534 | 533 | 509 | 544 | 2.120 |
3. | BSV Möllen | Mannschaft 1 | 532 | 513 | 544 | 529 | 2.118 |
4. | SV W. a. R. Götterswickerhamm | 531 | 471 | 527 | 537 | 2.066 | |
5. | BSV Frohsinn Mehr Ork Gest | Mannschaft 1 | 452 | 530 | 521 | 548 | 2.051 |
6. | BSV Möllen | Mannschaft 2 | 460 | 512 | 500 | 508 | 1.980 |
7. | BSV Eppinghoven | Mannschaft 1 | 550 | 535 | – | 554 | 1.639 |
8. | BSV Frohsinn Mehr Ork Gest | Mannschaft 2 | 425 | 489 | – | – | 914 |
9. | BSV Dinslaken-Feldmark | Mannschaft 2 | – | 436 | 438 | – | 874 |
10. | BSV Hiesfeld | – | – | – | 499 | 499 | |
11. | BSV Möllen | Mannschaf 3 | – | – | – | 470 | 470 |
Schülerklasse U-12 Einzelwertung | |||||||
Platz | Name | Verein | 18. Jan | 29. Mrz | 28. Jun | 25. Okt | Gesamt |
1. | Walter, Jule | BSV Germania Voerde | 187 | 191 | 190 | 198 | 766 |
2. | Otto, Luisa | BSV Dinslaken Feldmark | 189 | 185 | 189 | 197 | 760 |
3. | Petznick, Jan | BSV Germania Voerde | 184 | 187 | 193 | 192 | 756 |
4. | Steenmanns, Luke | BSV Germania Voerde | 183 | 179 | 181 | 197 | 740 |
5. | Dittmar, Nalany | BSV Möllen | 186 | 172 | 179 | 179 | 716 |
6. | Beukert, Malin | SV W. a. R. Götterswickerhamm | 182 | 177 | 176 | 178 | 713 |
7. | Rausch, Hannah Marie | BSV Möllen | 172 | 182 | 184 | 171 | 709 |
8. | Kupper, Fabian | BSV Oberlohberg | 160 | 179 | 180 | 182 | 701 |
9. | Gornik, Antonia | BSV Germania Voerde | 174 | 164 | 170 | 187 | 695 |
10. | Mosch, Felix | SV W. a. R. Götterswickerhamm | 179 | 150 | 179 | 185 | 693 |
11. | Völkering, Tom | BSV Möllen | 176 | 166 | 176 | 172 | 690 |
12. | Girod, Marius | BSV Dinslaken Feldmark | 174 | 164 | 160 | 187 | 685 |
13. | Möllenbeck, Emily | SV W. a. R. Götterswickerhamm | 178 | 142 | 175 | 186 | 681 |
14. | Schwarz, Luca | BSV Frohsinn Mehr Ork Gest | 128 | 189 | 179 | 183 | 679 |
15. | Neth, Marie Aliyah | BSV Dinslaken Feldmark | 171 | 184 | 160 | 160 | 675 |
16. | Hülsdonk, Insa | BSV Frohsinn Mehr Ork Gest | 151 | 160 | 185 | 176 | 672 |
17. | Heidelin, Katrin | SV W. a. R. Götterswickerhamm | 171 | 152 | 173 | 166 | 662 |
18. | Buberl, Tobias | BSV Eppinghoven | 157 | 157 | 175 | 161 | 650 |
19. | Wehrs, Mika | BSV Frohsinn Mehr Ork Gest | 133 | 160 | 157 | 188 | 638 |
20. | Mrcina, Chiara Sophie | BSV Möllen | 148 | 150 | 160 | 165 | 623 |
21. | Szameitat, Mattes | BSV Möllen | 140 | 143 | 164 | 151 | 598 |
22. | Kebaier, Lina | BSV Eppinghoven | 190 | 190 | – | 187 | 567 |
23. | Börgmann, Noah | BSV Eppinghoven | 182 | – | 187 | 187 | 556 |
24. | Opalinski, Michal | BSV Dinslaken Feldmark | 147 | 132 | 149 | 117 | 545 |
25. | Bellingröhr, Chayuda | BSV Eppinghoven | 178 | 182 | – | 180 | 540 |
25. | Chusnudinow, Lilian | BSV Dinslaken Feldmark | 128 | 128 | 117 | 167 | 540 |
26. | Benninghoff, Celine | BSV Möllen | – | 174 | 181 | 179 | 534 |
27. | Ziemer, Tom-Luca | BSV Frohsinn Mehr Ork Gest | 155 | 178 | – | 189 | 522 |
28. | Ballhaus, Marlene | BSV Möllen | – | 172 | 174 | 171 | 517 |
29. | Aran-Huber, Fernando | BSV Eppinghoven | 169 | 163 | 161 | – | 493 |
30. | Falk, Nora | BSV Dinslaken-Feldmark | – | 176 | 172 | – | 348 |
31. | Nitschke, Luca | BSV Frohsinn Mehr Ork Gest | 169 | 163 | – | – | 332 |
32. | Teelen, Jule | BSV Möllen | 170 | 159 | – | – | 329 |
33. | Großink, Chenoa | BSV Hiesfeld | – | – | 143 | 185 | 328 |
34. | Schobert, Justin | BSV Hiesfeld | – | – | 165 | 149 | 314 |
35. | Hölser, Jonas | BSV Frohsinn Mehr Ork Gest | 141 | 169 | – | – | 310 |
36. | Reinartz, Ben | SV W. a. R. Götterswickerhamm | 152 | 155 | – | – | 307 |
37. | Reinartz, Jana | SV W. a. R. Götterswickerhamm | – | – | – | 173 | 173 |
38. | Cloudt, Merle | BSV Germania Voerde | – | – | – | 168 | 168 |
39. | Völkering, Lili | BSV Möllen | – | – | – | 166 | 166 |
40. | Pianskat, Eva | BSV Hiesfeld | – | – | – | 165 | 165 |
41. | Sandrowski, Lenny | SV W. a. R. Götterswickerhamm | – | – | – | 159 | 159 |
42. | Poggemann, Tim | BSV Eppinghoven | – | – | – | 156 | 156 |
43. | Rentmeister, Finnja | BSV Möllen | – | – | – | 153 | 153 |
44. | Kebaier, Sirine | BSV Eppinghoven | – | – | – | 150 | 150 |