1.10.20 Luftgewehr Schüler m |
|
|
|
|
|
1. |
BSV Möllen 1864 e.V. 1 |
236, 247 |
483 |
|
Payenberg, Lars 155, Szameitat, Marie 180, Faber, Josie 148 |
|
|
|
|
|
1. |
Payenberg, Lars |
BSV Möllen 1864 e.V. |
68, 87 |
155 |
2. |
Glass, Sebastian |
BSV Dinslaken-Feldmark 1874 |
76, 78 |
154 |
3. |
Broßehl, Lars |
BSV Friedrichsfeld a.Emmelsumer |
79, 69 |
148 |
4. |
Einlehner, Maurice |
BSV 1913 Barmingholten |
58, 78 |
136 |
5. |
Rühl, Felix |
Sportschützen Hünxe 1956 |
51, 79 |
130 |
6. |
Unterloh, Jan-Gerd |
Sportschützen Hünxe 1956 |
64, 58 |
122 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1.10.21 Luftgewehr Schüler w |
|
|
|
|
|
1. |
Szameitat, Marie |
BSV Möllen 1864 e.V. |
89, 91 |
180 |
2. |
Faber, Josie |
BSV Möllen 1864 e.V. |
79, 69 |
148 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1.10.30 Luftgewehr Jugend m |
|
|
|
|
|
1. |
BSV Möllen 1864 e.V. 1 |
268, 267, 264, 264 |
1.063 |
|
Szameitat, Vivien 364, Sengpiel, Lea-Marie 344, Faber, Joshua Tom 355 |
2. |
BSV Spellen 1451 e.V. 1 |
254, 255, 260, 247 |
1.016 |
|
Lensing, Sina 354, Kampen, Ben Jakob 337, Fengels, Marco 325 |
|
|
|
|
|
1. |
Faber, Joshua Tom |
BSV Möllen 1864 e.V. |
91, 90, 86, 88 |
355 |
2. |
Taube, Jonas |
BSV Möllen 1864 e.V. |
83, 82, 88, 93 |
346 |
3. |
Kampen, Ben Jakob |
BSV Spellen 1451 e.V. |
82, 87, 90, 78 |
337 |
4. |
Fengels, Marco |
BSV Spellen 1451 e.V. |
86, 78, 79, 82 |
325 |
5. |
Winkler, Jan-Phillip |
BSV Aldenrade-Fahrn 1837 |
71, 81, 70, 82 |
304 |
6. |
Nititzki, Steven |
BSV Dinslaken-Feldmark 1874 |
75, 79, 74, 71 |
299 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1.10.31 Luftgewehr Jugend w |
|
|
|
|
|
1. |
Szameitat, Vivien |
BSV Möllen 1864 e.V. |
91, 90, 91, 92 |
364 |
2. |
Lensing, Sina |
BSV Spellen 1451 e.V. |
86, 90, 91, 87 |
354 |
3. |
Sengpiel, Lea-Marie |
BSV Möllen 1864 e.V. |
86, 87, 87, 84 |
344 |
4. |
Plasa, Miriam |
BSV Eppinghoven 1743 e.V. |
80, 81, 82, 85 |
328 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1.10.40 Luftgewehr Junioren A |
|
|
|
|
|
1. |
BSV Dinslaken-Feldmark 1874 2 |
242, 244, 244, 257 |
987 |
|
Dudtker, Kristina 358, Jacob, Alexander 314, Timmermann, Janine 315 |
2. |
BSV Dinslaken-Feldmark 1874 1 |
242, 256, 244, 238 |
980 |
|
Jacob, Tim Sörren 328, Herzog, Leonie 321, Nititzki, Sven 331 |
|
|
|
|
|
1. |
Ploner, Nico-Giuliano |
Spsch DJK Siegfried-Lohberg |
79, 87, 83, 83 |
332 |
2. |
Nititzki, Sven |
BSV Dinslaken-Feldmark 1874 |
80, 85, 84, 82 |
331 |
3. |
Jacob, Alexander |
BSV Dinslaken-Feldmark 1874 |
68, 78, 81, 87 |
314 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1.10.41 Luftgewehr Juniorinnen A |
|
|
|
|
|
1. |
Dudtker, Kristina |
BSV Dinslaken-Feldmark 1874 |
90, 89, 91, 88 |
358 |
2. |
Weber, Laura-Jane |
BSV Aldenrade-Fahrn 1837 |
87, 85, 84, 88 |
344 |
3. |
Timmermann, Janine |
BSV Dinslaken-Feldmark 1874 |
84, 77, 72, 82 |
315 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1.10.42 Luftgewehr Junioren B |
|
|
|
|
|
1. |
Schütte, Maximilian |
Sportschützen Hünxe 1956 |
83, 83, 89, 78 |
333 |
2. |
Jacob, Tim Sörren |
BSV Dinslaken-Feldmark 1874 |
79, 88, 82, 79 |
328 |
3. |
Weber, Jean-Pierre |
BSV Aldenrade-Fahrn 1837 |
70, 73, 72, 67 |
282 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1.10.43 Luftgewehr Juniorinnen B |
|
|
|
|
|
1. |
Barsch, Sarah |
BSV Spellen 1451 e.V. |
92, 96, 93, 94 |
375 |
2. |
Meis, Nadine |
BSV Spellen 1451 e.V. |
93, 90, 94, 95 |
372 |
3. |
Herzog, Leonie |
BSV Dinslaken-Feldmark 1874 |
83, 83, 78, 77 |
321 |