U-12 Pokalschießen Jahreswertung 2015

U-12 Pokalschießen Jahreswertung 2015     25.11.2015
               
Schülerklasse U-12 Mannschaftswertung
               
Platz Verein   17. Jan 25. Apr 15. Aug 14. Nov Gesamt
1. BSV Germania Voerde    554 557 564 587 2.262
2. BSV Dinslaken Feldmark  Mannschaft 1 534 533 509 544 2.120
3. BSV Möllen  Mannschaft 1 532 513 544 529 2.118
4. SV  W. a. R. Götterswickerhamm   531 471 527 537 2.066
5. BSV Frohsinn Mehr Ork Gest Mannschaft 1 452 530 521 548 2.051
6. BSV Möllen  Mannschaft 2 460 512 500 508 1.980
7. BSV Eppinghoven  Mannschaft 1 550 535 554 1.639
8. BSV Frohsinn Mehr Ork Gest Mannschaft 2 425 489 914
9. BSV Dinslaken-Feldmark Mannschaft 2 436 438 874
10. BSV Hiesfeld   499 499
11. BSV Möllen  Mannschaf 3 470 470
               
               
Schülerklasse U-12 Einzelwertung
               
Platz Name Verein 18. Jan 29. Mrz 28. Jun 25. Okt Gesamt
1. Walter, Jule BSV Germania Voerde  187 191 190 198 766
2. Otto, Luisa BSV Dinslaken Feldmark  189 185 189 197 760
3. Petznick, Jan BSV Germania Voerde  184 187 193 192 756
4. Steenmanns, Luke BSV Germania Voerde  183 179 181 197 740
5. Dittmar, Nalany BSV Möllen  186 172 179 179 716
6. Beukert, Malin SV  W. a. R. Götterswickerhamm 182 177 176 178 713
7. Rausch, Hannah Marie BSV Möllen 172 182 184 171 709
8. Kupper, Fabian BSV Oberlohberg 160 179 180 182 701
9. Gornik, Antonia BSV Germania Voerde  174 164 170 187 695
10. Mosch, Felix SV  W. a. R. Götterswickerhamm 179 150 179 185 693
11. Völkering, Tom BSV Möllen 176 166 176 172 690
12. Girod, Marius BSV Dinslaken Feldmark  174 164 160 187 685
13. Möllenbeck, Emily SV  W. a. R. Götterswickerhamm 178 142 175 186 681
14. Schwarz, Luca BSV Frohsinn Mehr Ork Gest 128 189 179 183 679
15. Neth, Marie Aliyah BSV Dinslaken Feldmark  171 184 160 160 675
16. Hülsdonk, Insa BSV Frohsinn Mehr Ork Gest 151 160 185 176 672
17. Heidelin, Katrin SV  W. a. R. Götterswickerhamm 171 152 173 166 662
18. Buberl, Tobias BSV Eppinghoven 157 157 175 161 650
19. Wehrs, Mika BSV Frohsinn Mehr Ork Gest 133 160 157 188 638
20. Mrcina, Chiara Sophie  BSV Möllen 148 150 160 165 623
21. Szameitat, Mattes BSV Möllen 140 143 164 151 598
22. Kebaier, Lina BSV Eppinghoven 190 190 187 567
23. Börgmann, Noah BSV Eppinghoven 182 187 187 556
24. Opalinski, Michal BSV Dinslaken Feldmark  147 132 149 117 545
25. Bellingröhr, Chayuda BSV Eppinghoven 178 182 180 540
25. Chusnudinow, Lilian BSV Dinslaken Feldmark 128 128 117 167 540
26. Benninghoff, Celine BSV Möllen 174 181 179 534
27. Ziemer, Tom-Luca BSV Frohsinn Mehr Ork Gest 155 178 189 522
28. Ballhaus, Marlene BSV Möllen 172 174 171 517
29. Aran-Huber, Fernando BSV Eppinghoven 169 163 161 493
30. Falk, Nora BSV Dinslaken-Feldmark 176 172 348
31. Nitschke, Luca BSV Frohsinn Mehr Ork Gest 169 163 332
32. Teelen, Jule BSV Möllen 170 159 329
33. Großink, Chenoa BSV Hiesfeld 143 185 328
34. Schobert, Justin BSV Hiesfeld 165 149 314
35. Hölser, Jonas BSV Frohsinn Mehr Ork Gest 141 169 310
36. Reinartz, Ben SV  W. a. R. Götterswickerhamm 152 155 307
37. Reinartz, Jana SV  W. a. R. Götterswickerhamm 173 173
38. Cloudt, Merle BSV Germania Voerde  168 168
39. Völkering, Lili BSV Möllen 166 166
40. Pianskat, Eva BSV Hiesfeld 165 165
41. Sandrowski, Lenny SV  W. a. R. Götterswickerhamm 159 159
42. Poggemann, Tim BSV Eppinghoven 156 156
43. Rentmeister, Finnja BSV Möllen 153 153
44. Kebaier, Sirine BSV Eppinghoven 150 150