KK-Auflage - Gruppe 7

  Gruppe 7 Kämpfe Punkte Ringe
    1 2 3 4 5 6 7 8 + - Gesamt Schnitt
1 BSV Germania Voerde III 407 410 405 395 407 412     12 0 2.436 406,00
2 BSV Vivat Löhnen 1864 II 399 403             0 4 802 401,00
3 BSV Eppinghoven 1743 II 404 393             0 4 797 398,50
4 BSV Spellen 1451 V 404 371             0 4 775 387,50
  Gruppe 7   1 2 3 4 5 6 7 8 Gesamt  Summe Schnitt
1 Payenberg, Anna-Maria BSV Germania Voerde III 137 139 138 133 140 137     824 554 138,50
2 Payenberg, Johann BSV Germania Voerde III 139 135 139 131 137 135     816 550 137,50
3 Paschen, Marga BSV Germania Voerde III 127 135 128 131 130 140     791 536 134,00
4 Heiken, Hartmut BSV Germania Voerde III 130 136 128 123 124 126     767 520 130,00
5 Paschen, Bernhard BSV Germania Voerde III 131 130 109 112 118 126     726 505 126,25
  Schmidt, Andreas BSV Vivat Löhnen 1864 II 134 136             270 270 135,00
  Claus, Wolfgang BSV Vivat Löhnen 1864 II 135 133             268 268 134,00
  Dignaß, André BSV Eppinghoven 1743 II 137 131             268 268 134,00
  Heidlberger, Klaus BSV Spellen 1451 V 137 130             267 267 133,50
  Molkentin, Michael BSV Spellen 1451 V 138 129             267 267 133,50
  Plasa, Ulrike BSV Eppinghoven 1743 II 135 129             264 264 132,00
  Zinn, Michael BSV Vivat Löhnen 1864 II 128 134             262 262 131,00
  Giesen, Heinz BSV Eppinghoven 1743 II 128 133             261 261 130,50
  Bur, Wilhelm BSV Vivat Löhnen 1864 II 130 128             258 258 129,00
  Krinn, Dagmar BSV Eppinghoven 1743 II 132 126             258 258 129,00
  Molls, Gabriele BSV Eppinghoven 1743 II 130 125             255 255 127,50
  Persing, Manfred BSV Spellen 1451 V 126 112             238 238 119,00
  Lemm, Ludger BSV Spellen 1451 V 129 99             228 228 114,00
  Dörr, Klaus BSV Vivat Löhnen 1864 II                  
05.09.2019
27.08.2019
BSV Spellen 1451 V 0 : 2 BSV Germania Voerde III
Heidlberger, Klaus 130 : 137 Payenberg, Anna-Maria
Molkentin, Michael 129 : 135 Payenberg, Johann
Persing, Manfred 112 : 140 Paschen, Marga
Lemm, Ludger 99 : 126 Heiken, Hartmut
126 Paschen, Bernhard
Mann.-Ringe 371 : 412
22.08.2019
BSV Germania Voerde III 2 : 0 BSV Spellen 1451 V
Payenberg, Anna-Maria 140 : 138 Molkentin, Michael
Payenberg, Johann 137 : 137 Heidlberger, Klaus
Paschen, Marga 130 : 129 Lemm, Ludger
Heiken, Hartmut 124 : 126 Persing, Manfred
Paschen, Bernhard 118
Mann.-Ringe 407 : 404
15.08.2019
BSV Eppinghoven 1743 II 0 : 2 BSV Germania Voerde III
Giesen, Heinz 133 : 133 Payenberg, Anna-Maria
Dignaß, André 131 : 131 Payenberg, Johann
Plasa, Ulrike 129 : 131 Paschen, Marga
Krinn, Dagmar 126 : 123 Heiken, Hartmut
Molls, Gabriele 125 : 112 Paschen, Bernhard
Mann.-Ringe 393 : 395
15.08.2019
BSV Germania Voerde III 2 : 0 BSV Eppinghoven 1743 II
Payenberg, Johann 139 : 137 Dignaß, André
Payenberg, Anna-Maria 138 : 135 Plasa, Ulrike
Heiken, Hartmut 128 : 132 Krinn, Dagmar
Paschen, Marga 128 : 130 Molls, Gabriele
Paschen, Bernhard 109 : 128 Giesen, Heinz
Mann.-Ringe 405 : 404
29.07.2019
BSV Germania Voerde III 2 : 0 BSV Vivat Löhnen 1864 II
Payenberg, Anna-Maria 139 : 136 Schmidt, Andreas
Heiken, Hartmut 136 : 134 Zinn, Michael
Payenberg, Johann 135 : 133 Claus, Wolfgang
Paschen, Marga 135 : 128 Bur, Wilhelm
Paschen, Bernhard 130 : Dörr, Klaus
Mann.-Ringe 410 : 403
29.07.2019
BSV Vivat Löhnen 1864 II 0 : 2 BSV Germania Voerde III
Claus, Wolfgang 135 : 139 Payenberg, Johann
Schmidt, Andreas 134 : 137 Payenberg, Anna-Maria
Bur, Wilhelm 130 : 131 Paschen, Bernhard
Zinn, Michael 128 : 130 Heiken, Hartmut
Dörr, Klaus : 127 Paschen, Marga
Mann.-Ringe 399 : 407
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.