KK-Auflage - Gruppe 3

  Gruppe 3 Kämpfe Punkte Ringe
    1 2 3 4 5 6 7 8 M E Gesamt Schnitt
1 BSV Friedrichsfeld 1868 I 868 868 878 872         8 23 3.486 871,50
2 BSV Oberlohberg 1907 III 847 842 849 854 829       4 14 4.221 844,20
3 BSV Aldenrade Fahrn 1837 I 847 846 824 840 831       4 11 4.188 837,60
4 BSV Frohsinn Mehr-Ork-Gest II 839 811 817 838         2 6 3.305 826,25
  Gruppe 3   1 2 3 4 5 6 7 8 Gesamt  Summe Schnitt
1 Skiba, Markus BSV Friedrichsfeld 1868 I 291 292 293 292         1.168 1.168 292,00
2 Uhlig, Angelika BSV Friedrichsfeld 1868 I 291 291 292 292         1.166 1.166 291,50
3 Kuhlmann, Dirk BSV Friedrichsfeld 1868 I 286 285 293 288         1.152 1.152 288,00
4 Prang, Heribert BSV Oberlohberg 1907 III 286 286 282 287 273       1.414 1.141 285,25
5 Zeppenfeld, Daniela BSV Aldenrade Fahrn 1837 I 285 293 273 282 276       1.409 1.136 284,00
6 Klein, Frank BSV Friedrichsfeld 1868 I 286 281 286 279         1.132 1.132 283,00
7 Kasuch, Thomas BSV Aldenrade Fahrn 1837 I 281 276 283 281 282       1.403 1.127 281,75
8 Denstorf, Klaus BSV Oberlohberg 1907 III 281 275 284 285 274       1.399 1.125 281,25
9 Dunkel, Frank BSV Oberlohberg 1907 III 280 279 283 281 273       1.396 1.123 280,75
10 Denstorf, Marina BSV Oberlohberg 1907 III 279 277 273 282 282       1.393 1.120 280,00
11 Lehmkuhl, Dagmar BSV Frohsinn Mehr-Ork-Gest II 288 281 252 289         1.110 1.110 277,50
12 Szukay, Margret BSV Aldenrade Fahrn 1837 I 281 274 258 277 269       1.359 1.101 275,25
13 Skiba, Herbert BSV Aldenrade Fahrn 1837 I 279 277 268 269 273       1.366 1.098 274,50
14 Hansen, Anne BSV Frohsinn Mehr-Ork-Gest II 275 269 258 280         1.082 1.082 270,50
15 Hemming, Günter BSV Frohsinn Mehr-Ork-Gest II 276 255 281 267         1.079 1.079 269,75
16 Rittmann, Jörg BSV Oberlohberg 1907 III 256   265 266 271       1.058 1.058 264,50
17 Lehmkuhl, Günter BSV Frohsinn Mehr-Ork-Gest II 264 261 260 269         1.054 1.054 263,50
18 Mömken, Ute BSV Frohsinn Mehr-Ork-Gest II 263 251 276 260         1.050 1.050 262,50
  Schetter, Thomas BSV Friedrichsfeld 1868 I 282   279 278         839 839 279,67
03.09.2019
28.08.2019
BSV Frohsinn Mehr-Ork-Gest II 2 : 0 BSV Oberlohberg 1907 III
Lehmkuhl, Dagmar 289 : 282 Denstorf, Marina
Hansen, Anne 280 : 274 Denstorf, Klaus
Lehmkuhl, Günter 269 : 273 Dunkel, Frank
Hemming, Günter 267 : 273 Prang, Heribert
Mömken, Ute 260 : 271 Rittmann, Jörg
Mann.-Ringe 838 : 829
Einzel Punkte 4 : 2
08.08.2019
BSV Oberlohberg 1907 III 2 : 0 BSV Frohsinn Mehr-Ork-Gest II
Prang, Heribert 287 : 281 Hemming, Günter
Denstorf, Klaus 285 : 276 Mömken, Ute
Denstorf, Marina 282 : 260 Lehmkuhl, Günter
Dunkel, Frank 281 : 258 Hansen, Anne
Rittmann, Jörg 266 : 252 Lehmkuhl, Dagmar
Mann.-Ringe 854 : 817
Einzel Punkte 6 : 0
29.07.2019
BSV Friedrichsfeld 1868 I 2 : 0 BSV Aldenrade Fahrn 1837 I
Uhlig, Angelika 292 : 282 Kasuch, Thomas
Skiba, Markus 292 : 276 Zeppenfeld, Daniela
Kuhlmann, Dirk 288 : 273 Skiba, Herbert
Klein, Frank 279 : 269 Szukay, Margret
Schetter, Thomas 278
Mann.-Ringe 872 : 831
Einzel Punkte 6 : 0
25.07.2019
BSV Aldenrade Fahrn 1837 I 0 : 2 BSV Oberlohberg 1907 III
Zeppenfeld, Daniela 282 : 284 Denstorf, Klaus
Kasuch, Thomas 281 : 283 Dunkel, Frank
Szukay, Margret 277 : 282 Prang, Heribert
Skiba, Herbert 269 : 273 Denstorf, Marina
265 Rittmann, Jörg
Mann.-Ringe 840 : 849
Einzel Punkte 0 : 6
23.07.2019
BSV Frohsinn Mehr-Ork-Gest II 0 : 2 BSV Aldenrade Fahrn 1837 I
Lehmkuhl, Dagmar 281 : 283 Kasuch, Thomas
Hansen, Anne 269 : 273 Zeppenfeld, Daniela
Lehmkuhl, Günter 261 : 268 Skiba, Herbert
Hemming, Günter 255 : 258 Szukay, Margret
Mömken, Ute 251
Mann.-Ringe 811 : 824
Einzel Punkte 0 : 6
22.07.2019
BSV Aldenrade Fahrn 1837 I 0 : 2 BSV Friedrichsfeld 1868 I
Zeppenfeld, Daniela 293 : 293 Skiba, Markus
Skiba, Herbert 277 : 293 Kuhlmann, Dirk
Kasuch, Thomas 276 : 292 Uhlig, Angelika
Szukay, Margret 274 : 286 Klein, Frank
279 Schetter, Thomas
Mann.-Ringe 846 : 878
Einzel Punkte 1 : 5
27.06.2019
BSV Aldenrade Fahrn 1837 I 2 : 0 BSV Frohsinn Mehr-Ork-Gest II
Zeppenfeld, Daniela 285 : 288 Lehmkuhl, Dagmar
Kasuch, Thomas 281 : 276 Hemming, Günter
Szukay, Margret 281 : 275 Hansen, Anne
Skiba, Herbert 279 : 264 Lehmkuhl, Günter
263 Mömken, Ute
Mann.-Ringe 847 : 839
Einzel Punkte 4 : 2
12.06.2019
BSV Friedrichsfeld 1868 I 2 : 0 BSV Oberlohberg 1907 III
Skiba, Markus 292 : 286 Prang, Heribert
Uhlig, Angelika 291 : 279 Dunkel, Frank
Kuhlmann, Dirk 285 : 277 Denstorf, Marina
Klein, Frank 281 : 275 Denstorf, Klaus
Schetter, Thomas Rittmann, Jörg
Mann.-Ringe 868 : 842
Einzel Punkte 6 : 0
05.06.2019
BSV Oberlohberg 1907 III 0 : 2 BSV Friedrichsfeld 1868 I
Prang, Heribert 286 : 291 Uhlig, Angelika
Denstorf, Klaus 281 : 291 Skiba, Markus
Dunkel, Frank 280 : 286 Kuhlmann, Dirk
Denstorf, Marina 279 : 286 Klein, Frank
Rittmann, Jörg 256 : 282 Schetter, Thomas
Mann.-Ringe 847 : 868
Einzel Punkte 0 : 6
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.