Terminplan Kreismeisterschaft 2017

Datum Disziplin Klasse Ort
       
  SFP Alle                  BSV Eppinghoven
       
  Sportpistole Kal. 22 Alle BSV Eppinghoven
       
  Luftpistole Alle  BSV Eppinghoven
       
29.10.2016 Liegend Alle  BSV Möllen
       
30.10.2016 3 x 10 Alle  BSV Möllen
       
30.10.2016 LG 3-Stellung Alle BSV Möllen
       
04.11.2016 U-12 Scatt frei Schüler BSV Dinslaken-Feldmark
05.11.2016 U-12 Scatt aufgelegt Schüler BSV Dinslaken-Feldmark
       
06.11.2016 KK 100 m         Alle BSV Oberlohberg
       
06.11.2016 Luftgewehr Alle BSV Oberlohberg
       
  KK 3 x 40 Alle BSV Dinslaken-Feldmark
       
19.11.2016 Bogen (Halle) Alle BSV Friedrichsfeld
       
06.05.2017 Bogen im Freien Alle BSV Aldenrade-Fahrn
       
Änderungen vorbehalten   17.03.2017

KK Liegendkampf

 1.80.30  KK-Liegendkampf Jugend m
         
  Walter, Tim BSV Germania Voerde 1749 e.V.   495
         
         
 1.80.31  KK-Liegendkampf Jugend w
         
1. Szameitat, Marie BSV Möllen 1864 e.V. 88, 96, 91, 92, 95, 93 555
         
         
 1.80.40  KK-Liegendkampf Junioren A
         
1. BSV Spellen 1451 e.V.   1.676
  Jacob, Tim Sörren 536, Meis, Nadine 573, Barsch, Sarah 567
         
1. Schütte, Maximilian Sportschützen Hünxe 1956 94, 91, 92, 94, 87, 91 549
2. Jacob, Tim Sörren BSV Spellen 1451 e.V. 92, 90, 89, 90, 86, 89 536
         
         
 1.80.41  KK-Liegendkampf Juniorinnen A
         
1. Szameitat, Vivien BSV Möllen 1864 e.V. 95, 95, 96, 95, 97, 97 575
2. Meis, Nadine BSV Spellen 1451 e.V. 95, 96, 93, 97, 99, 93 573
         
  Barsch, Sarah BSV Spellen 1451 e.V.   567

KK 3 x 40

1.60.40  KK-Freigewehr (3x40) Junioren A
         
1. Jacob, Tim Sörren BSV Spellen 1451 e.V. 88, 80, 82, 82 1.028
      90, 94, 90, 96  
      80, 81, 83, 84  
         
  Barsch, Sarah BSV Spellen 1451 e.V.   1.055

KK 3 x 20

1.40.30  KK-Sportgewehr 3x10 Jugend m
         
  Walter, Tim BSV Germania Voerde 1749 e.V.   235
         
         
 1.40.31  KK-Sportgewehr 3x10 Jugend w
         
1. Szameitat, Marie BSV Möllen 1864 e.V. 98, 95, 83 276
         
         
 1.40.40  KK-Sportgewehr 3x10 Junioren
         
1. BSV Spellen 1451 e.V.   783
  Jacob, Tim Sörren 244, Meis, Nadine 274, Barsch, Sarah 265
         
         
 1.40.40  KK-Sportgewehr 3x10 Junioren A
         
1. Schütte, Maximilian Sportschützen Hünxe 1956 87, 93, 86 266
2. Jacob, Tim Sörren BSV Spellen 1451 e.V. 81, 88, 75 244
         
         
 1.40.41  KK-Sportgewehr 3x20 Juniorinnen A
         
1. Meis, Nadine BSV Spellen 1451 e.V. 90, 96, 88 274
2. Szameitat, Vivien BSV Möllen 1864 e.V. 85, 95, 87 267
         
  Barsch, Sarah BSV Spellen 1451 e.V.   265