Langwaffe

1.10.20  Luftgewehr Schüler m
         
1. BSV Möllen 1864 e.V. 1 244, 242 486
  Dittmar, Nalany Sophie 167, Teelen, Jule 162, Benninghoff, Celine 157
         
1. Rühl, Felix Sportschützen Hünxe 1956 84, 84 168
2. Völkering, Tom BSV Möllen 1864 e.V. 82, 77 159
3. Petznick, Jan BSV Germania Voerde 1749 e.V. 74, 71 145
4. Schlappa, Pascal Sportschützen Hünxe 1956 72, 72 144
5. Walter, Tim BSV Germania Voerde 1749 e.V. 72, 60 132
6. Girod, Marvin BSV Dinslaken-Feldmark 1874 60, 56 116
         
         
 1.10.21  Luftgewehr Schüler w
         
1. Dittmar, Nalany Sophie BSV Möllen 1864 e.V. 84, 83 167
2. Joisten, Tanja BSV Eppinghoven 1743 e.V. 83, 83 166
3. Teelen, Jule BSV Möllen 1864 e.V. 81, 81 162
4. Benninghoff, Celine BSV Möllen 1864 e.V. 79, 78 157
5. Ballhaus, Marlene BSV Möllen 1864 e.V. 56, 83 139
6. Kebaier, Lina BSV Eppinghoven 1743 e.V. 70, 46 116
         
         
 1.10.30  Luftgewehr Jugend m
         
1. BSV Möllen 1864 e.V. 1 248, 237, 249, 238 972
  Scharf, Nils 248, Payenberg, Lars 348, Szameitat, Marie 376
2. BSV Oberlohberg 1907 e.V. 1 231, 216, 225, 221 893
  Rittmann, Friederike 344, Rittmann, Annika 282, Rudolph, Sina 267
         
1. Guschin, Viktor BSV Spellen 1451 e.V. 92, 94, 90, 92 368
2. Payenberg, Lars BSV Möllen 1864 e.V. 91, 86, 83, 88 348
3. Unterloh, Jan-Gerd Sportschützen Hünxe 1956 69, 68, 77, 57 271
4. Kupper, Malte BSV Oberlohberg 1907 e.V. 75, 64, 52, 60 251
5. Scharf, Nils BSV Möllen 1864 e.V. 63, 58, 73, 54 248
         
         
 1.10.31  Luftgewehr Jugend w
         
1. Szameitat, Marie BSV Möllen 1864 e.V. 94, 93, 93, 96 376
2. Rittmann, Friederike BSV Oberlohberg 1907 e.V. 88, 84, 87, 85 344
3. Dammann, Katrin BSV Eppinghoven 1743 e.V. 74, 81, 82, 80 317
4. Glass, Julia BSV Dinslaken-Feldmark 1874 82, 75, 71, 77 305
5. Podlech, Lea Lavina BSV Eppinghoven 1743 e.V. 80, 73, 69, 78 300
6. Rittmann, Annika BSV Oberlohberg 1907 e.V. 65, 73, 71, 73 282
7. Rudolph, Sina BSV Oberlohberg 1907 e.V. 78, 59, 67, 63 267
         
         
 1.10.40  Luftgewehr Junioren A
         
1. Jacob, Tim Sörren BSV Dinslaken-Feldmark 1874 85, 91, 93, 89 358
2. Schütte, Maximilian Sportschützen Hünxe 1956 87, 87, 84, 81 339
         
         
 1.10.41  Luftgewehr Juniorinnen A
         
1. Barsch, Sarah BSV Spellen 1451 e.V. 96, 97, 99, 96 388
2. Meis, Nadine BSV Spellen 1451 e.V. 96, 95, 95, 91 377
3. Schwinem, Sabrina BSV Friedrichsfeld a.Emmelsumer 89, 92, 92, 92 365
4. Herzog, Leonie BSV Dinslaken-Feldmark 1874 79, 80, 78, 75 312
5. Schult, Jennifer BSV Oberlohberg 1907 e.V. 70, 72, 67, 59 268
         
         
 1.10.42  Luftgewehr Junioren B
         
1. Taube, Jonas BSV Möllen 1864 e.V. 93, 91, 82, 89 355
         
         
 1.10.43  Luftgewehr Juniorinnen B
         
1. Szameitat, Vivien BSV Möllen 1864 e.V. 90, 91, 99, 91 371
2. Plasa, Miriam BSV Eppinghoven 1743 e.V. 92, 89, 91, 89 361
3. Schobert, Michelle BSV Hiesfeld 1654 e.V. 84, 90, 90, 79 343
4. Opriel, Sarah BSV Oberlohberg 1907 e.V. 70, 84, 72, 72 298