KK Liegendkampf

1.80.40  KK-Liegendkampf Junioren A
         
1. BSV Möllen 1864 e.V. 1 273, 278, 276, 280, 283, 282 1.672
  Taube, Jonas 550, Sengpiel, Lea-Marie 561, Szameitat, Vivien 561
2. BSV Spellen 1451 e.V. 1 282, 280, 277, 278, 274, 277 1.668
  Lensing, Sina 558, Meis, Nadine 544, Barsch, Sarah 566
         
1. Katstaller, Julian BSV 1913 Barmingholten 92, 94, 94, 97, 94, 93 564
2. Einlehner, Kevin BSV 1913 Barmingholten 87, 90, 86, 90, 89, 89 531
         
         
 1.80.42  KK-Liegendkampf Junioren B
         
1. Taube, Jonas BSV Möllen 1864 e.V. 92, 91, 90, 91, 93, 93 550
2. Schütte, Maximilian Sportschützen Hünxe 1956 86, 90, 87, 83, 90, 92 528
3. Engel, Sebastian BSV Eppinghoven 1743 e.V. 83, 84, 86, 90, 87, 90 520
         
         
 1.80.43  KK-Liegendkampf Juniorinnen B
         
1. Barsch, Sarah BSV Spellen 1451 e.V. 96, 94, 94, 96, 91, 95 566
2. Szameitat, Vivien BSV Möllen 1864 e.V. 91, 94, 94, 94, 93, 95 561
3. Sengpiel, Lea-Marie BSV Möllen 1864 e.V. 90, 93, 92, 95, 97, 94 561
4. Lensing, Sina BSV Spellen 1451 e.V. 96, 95, 88, 91, 97, 91 558
5. Meis, Nadine BSV Spellen 1451 e.V. 90, 91, 95, 91, 86, 91 544

KK 3 x 20

 1.40.40  KK-Sportgewehr 3x20 Junioren A
         
1. BSV Möllen 1864 e.V. 1 258, 285, 254 797
  Taube, Jonas 253, Sengpiel, Lea-Marie 263, Szameitat, Vivien 281
2. BSV Spellen 1451 e.V. 1 256, 281, 250 787
  Barsch, Sarah 262, Meis, Nadine 273, Lensing, Sina 252
         
         
 1.40.42  KK-Sportgewehr 3x20 Junioren B
         
1. Taube, Jonas BSV Möllen 1864 e.V. 81, 98, 74 253
2. Jacob, Tim Sörren BSV Dinslaken-Feldmark 1874 83, 89, 80 252
3. Schütte, Maximilian Sportschützen Hünxe 1956 68, 90, 73 231
         
         
 1.40.43  KK-Sportgewehr 3x20 Juniorinnen B
         
1. Szameitat, Vivien BSV Möllen 1864 e.V. 93, 95, 93 281
2. Meis, Nadine BSV Spellen 1451 e.V. 87, 94, 92 273
3. Sengpiel, Lea-Marie BSV Möllen 1864 e.V. 84, 92, 87 263
4. Barsch, Sarah BSV Spellen 1451 e.V. 85, 94, 83 262
5. Lensing, Sina BSV Spellen 1451 e.V. 84, 93, 75 252

KK 100m

1.35.11  KK Gewehr 100 m Juniorinnen
         
1. BSV Spellen 1451 e.V.  285, 279, 282 846
  Barsch, Sarah 288, Meis, Nadine 284, Geisler, Birte 274
         
 1.35.41  KK Gewehr 100 m Juniorinnen A
         
1. Geisler, Birte BSV Spellen 1451 e.V. 94, 89, 91 274
         
         
 1.35.42  KK Gewehr 100 m Junioren B
         
1. Schütte, Maximilian Sportschützen Hünxe 1956 85, 89, 92 266
2. Taube, Jonas BSV Möllen 1864 e.V. 77, 89, 91 257
         
         
 1.35.43  KK Gewehr 100 m Juniorinnen B
         
1. Barsch, Sarah BSV Spellen 1451 e.V. 98, 94, 96 288
2. Szameitat, Vivien BSV Möllen 1864 e.V. 98, 93, 94 285
3. Meis, Nadine BSV Spellen 1451 e.V. 93, 96, 95 284
4. Sengpiel, Lea-Marie BSV Möllen 1864 e.V. 84, 93, 89 266

Luftgewehr Dreistellung

1.20.20  Luftgewehr 3-Stellung Schüler m
         
1. Rühl, Felix Sportschützen Hünxe 1956 81, 93, 83 257
2. Guschin, Viktor BSV Spellen 1451 e.V. 79, 83, 85 247
         
         
 1.20.21  Luftgewehr 3-Stellung Schüler w
         
1. Szameitat, Marie BSV Möllen 1864 e.V. 90, 97, 89 276
2. Faber, Josie BSV Möllen 1864 e.V. 94, 91, 80 265
         
         
 1.20.30  Luftgewehr 3-Stellung Jugend m
         
1. Payenberg, Lars BSV Möllen 1864 e.V. 87, 93, 81 261
         
         
 1.20.42  Luftgewehr 3-Stellung Junioren B
         
1. BSV Spellen 1451 e.V. 1 275, 292, 279 846
  Barsch, Sarah 291, Meis, Nadine 279, Lensing, Sina 276
         
1. Jacob, Tim Sörren BSV Dinslaken-Feldmark 1874 91, 96, 82 269
2. Fengels, Marco BSV Spellen 1451 e.V. 91, 96, 81 268
         
         
 1.20.43  Luftgewehr 3-Stellung Juniorinnen B
         
1. Barsch, Sarah BSV Spellen 1451 e.V. 94, 99, 98 291
2. Meis, Nadine BSV Spellen 1451 e.V. 89, 98, 92 279
3. Lensing, Sina BSV Spellen 1451 e.V. 92, 95, 89 276