Langbogen

6.27.10  Langbogen Herrenklasse 1.Dg 2.Dg Gesamt
           
1. BSV Eppinghoven       1.192
  Bernhardt Arnd, Lenzing Thomas, Laakmann Kai Uwe
           
1. Bernhardt Arnd BSV Eppinghoven 235 214 449
2. Laakmann, Kai Uwe BSV Eppinghoven 201 172 373
3. Lenzing Thomas BSV Eppinghoven 175 195 370

Blankbogen

 6.26.10  Blankbogen Herrenklasse 1.Dg 2.Dg Gesamt
           
1. BSV Barmingholten       930
  Katstaller Andreas, Kempny Rafael, Weiß Rebecca
           
1. Kempny Rafael BSV Barmingholten 131 128 259
           
           
 6.26.11  Blankbogen Damenklasse
           
1. Weiß Rebecca BSV Barmingholten 150 127 277
           
           
 6.26.20  Blankbogen Schülerklasse A
           
1. Katstaller Pascal BSV Barmingholten 124 117 241
           
           
 6.26.50  Blankbogen Herren-Altersklasse
           
1. Katstaller Andreas BSV Barmingholten 197 197 394
2. Dierkes Klaus BSV Friedrichsfeld 148 170 318
3. Benninghoff Dirk BSV Barmingholten 139 141 280
           
           
 6.26.60  Blankbogen Seniorenklasse
           
1. Bühnen Kurt BSV Friedrichsfeld 186 190 376
2. Börkel Herbert BSV Friedrichsfeld 179 191 370
3. Szukaj Fritz BSV Aldenrade-Fahrn 149 139 28

Compound

6.25.10  Compound Herrenklasse 1.Dg 2.Dg Gesamt
           
1. Sons Sascha BSV Eppinghoven 278 276 554
           
           
 6.25.11  Compound Damenklasse
           
1. Podlech Melanie BSV Eppinghoven 247 250 497
           
           
 6.25.50  Compund Herren-Altersklasse
           
1. BSV Eppinghoven       1.668
  Lenders Harald, Sons Sascha, Sabel Jens
           
1. Lenders Harald BSV Eppinghoven 281 285 566
2. Sabel Jens BSV Eppinghoven 272 276 548
3. Kerpen Lars-Ingo Sp.Sch.Hünxe 264 266 530
4. Siffert Walter BSV Eppinghoven 233 246 47

Recurve

6.20.10  Recurve Herrenklasse 1.Dg 2.Dg Gesamt
           
1. Fischer Christoph BSV Friedrichsfeld 259 254 513
2. Winogradow Stanislaw BSV Eppinghoven 248 241 489
           
           
 6.20.11  Recurve Damenklasse
           
1. Winogradow Elena BSV Eppinghoven 267 242 509
2. Sauerland Michaela BSV Eppinghoven 227 195 422
           
           
 6.20.20  Recurve Schülerklasse A m
           
1. Kirschall Patrick BSV Friedrichsfeld 248 234 482
           
           
 6.20.30  Recurve Jugendklasse
           
1. BSV Friedrichsfeld        1.208
  Strauch Celine, Wiemer Lars, Sellmann Marvin
2. BSV Friedrichsfeld        1.207
  Willrodt Jakob, Smit Pascal, Korte Bastian
           
1. Willrodt Jakob BSV Friedrichsfeld 212 216 428
2. Smit Pascal BSV Friedrichsfeld 192 204 396
3. Wanderscheck Enrico BSV Barmingholten 205 190 395
4. Korte Bastian BSV Friedrichsfeld 185 198 383
5. Wiemer Lars BSV Friedrichsfeld 179 201 380
6. Sellmann Marvin BSV Friedrichsfeld 169 173 342
           
           
 6.20.31  Recurve Jugendklasse w
           
1. Strauch Celine BSV Friedrichsfeld 250 236 486
           
           
 6.20.40  Recurve Juniorenklasse m
           
1. Lohuis David BSV Friedrichsfeld 245 262 507
           
           
 6.20.41  Recurve Juniorenklasse w
           
1. Matten Janina BSV Friedrichsfeld 242 247 489
           
           
 6.20.50  Recurve Herren-Altersklasse
           
1. Geilenkirchen Thomas BSV Friedrichsfeld 261 262 523
2. Hinnemann Günter BSV Eppinghoven 263 257 520
           
           
 6.20.60  Recurve Seniorenklasse A
           
1. Knedel Norbert BSV Aldenrade-Fahrn 252 244 496
           
           
 6.20.61  Recurve Seniorinnenklasse
           
1. Szukaj Margret BSV Aldenrade-Fahrn 259 238 497
2. Knedel Gerlinde BSV Aldenrade-Fahrn 246 232 478