LP Auflage

2.11.50  Luftpistole Auflage Herren-Altersklasse
         
1. BSV Einigkeit Holthausen e.V. 1 277, 277, 286 840
  Kanzok, Volker 275, Kuhlmann, Dirk 284, Stubbe, Jürgen 281
2. BSV Aldenrade-Fahrn 1837 1 268, 263, 265 796
  Weber, Hartmut 249, Brauns, Frank 278, Zeppenfeld, Utz 269
         
1. Payenberg, Frank BSV Vivat Löhnen  1864 e.V. 99, 97, 97 293
2. Kuhlmann, Dirk BSV Einigkeit Holthausen e.V. 94, 92, 98 284
3. Prang, Heribert Dinslakener SV Hol-Drop 93, 96, 95 284
4. Stubbe, Jürgen BSV Einigkeit Holthausen e.V. 92, 92, 97 281
5. Brauns, Frank BSV Aldenrade-Fahrn 1837 92, 92, 94 278
6. Kanzok, Volker BSV Einigkeit Holthausen e.V. 91, 93, 91 275
7. Zeppenfeld, Utz BSV Aldenrade-Fahrn 1837 89, 90, 90 269
8. Knötig, Gisbert Dinslakener SV Hol-Drop 84, 91, 85 260
9. Weber, Hartmut BSV Aldenrade-Fahrn 1837 87, 81, 81 249
         
         
 2.11.70  10 m Luftpistole Auflage Senioren A, B, C
         
1. PSSC Dinslaken                                                 270,261,277 808
  Achim Schulz, Eckhard Lauer, Horst Mroz
2. BSV Mehr-Ork-Gest                                           255,271,271 797
  Paul Grütters, Dagmar Lehmkuhl, Günter Lehmkuhl
         
 2.11.70  10 m Luftpistole Auflage Senioren A
         
1. BSV Aldenrade-Fahrn 1837 2 263, 276, 271 810
  Fischer, Gerhard 281, Hörnicke, Heinz 266, Frenzel, Joachim 263
         
1. Vensky, Winfried BSV Dinslaken-Feldmark 1874 91, 97, 95 283
2. Fischer, Gerhard BSV Aldenrade-Fahrn 1837 92, 96, 93 281
3. Lauer, Eckhard Polizei SC Dinslaken e.V. - SpSch 94, 93, 92 279
4. Peters, Arnd BSV Einigkeit Holthausen e.V. 94, 92, 91 277
5. Schulz, Achim Polizei SC Dinslaken e.V. - SpSch 90, 92, 93 275
6. Hörnicke, Heinz BSV Aldenrade-Fahrn 1837 87, 91, 88 266
7. Frenzel, Joachim BSV Aldenrade-Fahrn 1837 84, 89, 90 263
8. Schmiedt, Karl-Heinz Spsch DJK Siegfried-Lohberg 84, 80, 70 234
         
         
 2.11.71  10 m Luftpistole Auflage Seniorinnen A
         
1. Lehmkuhl, Dagmar BSV Frohsinn Mehr-Ork-Gest 86, 93, 90 269
2. Zeppenfeld, Daniela BSV Aldenrade-Fahrn 1837 84, 88, 90 262
         
         
 2.11.72  10 m Luftpistole Auflage Senioren B
         
1. Wielgosz, Georg BSV Hiesfeld 1654 e.V. 94, 92, 92 278
2. Ruppert, Peter BSV Germania Voerde 1749 e.V. 91, 91, 90 272
3. Denstorf, Klaus Dinslakener SV Hol-Drop 89, 93, 89 271
4. Lehmkuhl, Günter BSV Frohsinn Mehr-Ork-Gest 81, 86, 93 260
5. Mroz, Horst Polizei SC Dinslaken e.V. - SpSch 86, 76, 92 254
6. Tischer, Reinhard Dinslakener SV Hol-Drop 82, 63, 81 226
         
         
 2.11.74  10 m Luftpistole Auflage Senioren C
         
1. Grütters, Paul BSV Frohsinn Mehr-Ork-Gest 88, 92, 88 268
2. Loba, Karl BSV Aldenrade-Fahrn 1837 81, 82, 84 247

KK 100m a Zielfernrohr

 1.46.50  Zielfernrohr KK 100 m Auflage Herren-Altersklasse
         
1. BSV Einigkeit Holthausen e.V. 1 292, 292, 290 874
  Kuhlmann, Dirk 291, Stubbe, Jürgen 291, Uhlig, Angelika 292
         
1. Stubbe, Jürgen BSV Einigkeit Holthausen e.V. 98, 97, 96 291
2. Kuhlmann, Dirk BSV Einigkeit Holthausen e.V. 99, 98, 94 291
         
         
 1.46.51  Zielfernrohr KK 100 m Auflage Damen-Altersklasse
         
1. Uhlig, Angelika BSV Einigkeit Holthausen e.V. 95, 97, 100 292
         
         
 1.44.70  Zielfernrohr KK 100 m Auflage Senioren A
         
1. BSV Einigkeit Holthausen e.V. 1 295, 296, 297 888
  Bauer, Detlev 295, Peters, Arnd 300, Ortscheid, Fred 293
         
1. Peters, Arnd BSV Einigkeit Holthausen e.V. 100, 100, 100 300
2. Ristau, Horst BSV Spellen 1451 e.V. 99, 99, 99 297
3. Bauer, Detlev BSV Einigkeit Holthausen e.V. 97, 99, 99 295
4. Ortscheid, Fred BSV Einigkeit Holthausen e.V. 98, 97, 98 293
         
         
 1.44.74  Zielfernrohr KK 100 m Auflage Senioren C
         
1. Kempken, Willi BSV Einigkeit Holthausen e.V. 98, 99, 99 296

KK 50m Auflage Senioren

1.41.71  KK-Sportgewehr Auflage 50 m Seniorinnen A, B, C
         
1.  BSV Frohsinn Mehr-Ork-Gest 283, 285, 277 845
  Alsdorf, Kurt 280, Lehmkuhl, Dagmar 290, Lehmkuhl, Günter 275
2. Spsch DJK Siegfried-Lohberg 273, 283, 277 833
  Herzig, Karl Heinz 279, Coolen, Herbert 276, Schubert, Karl-Heinz 278
3. Spsch DJK Siegfried-Lohberg 268, 263, 267 798
  Pietza, Peter 270, Schmiedt, Karl-Heinz 273, Menghin, Franz 255
4. BSV Frohsinn Mehr-Ork-Gest 252, 271, 273 796
  Dunkl, Sieglinde 258, Hensel, Barbara 258, Reeh, Adelheid 280
         
         
 1.41.70  KK-Sportgewehr Auflage 50 m Senioren A
         
1. BSV Einigkeit Holthausen e.V. 1 279, 288, 286 853
  Bauer, Detlev 281, Ortscheid, Fred 286, Peters, Arnd 286
2. BSV Spellen 1451 e.V. 1 286, 280, 283 849
  Ulmer, Arthur 277, Ristau, Horst 286, Klute, Karl-Heinz 286
3. BSV Germania Voerde 1749 e.V. 1 280, 284, 279 843
  Nedzollek, Klaus 286, Isselhorst, Karl 274, Nedzollek, Ulrike 283
4. BSV Dinslaken-Feldmark 1874 1 276, 283, 281 840
  Vensky, Winfried 277, Grunwald, Hartmut 279, Blask, Edgar 284
5. BSV Bleib treu Emmelsum e.V. 1 281, 278, 280 839
  Schürmann, Regina-Maria 278, Rüßing, Monika 291, Rittmann, Wilfried 270
6. SpSch Gartrop-Bühl 1977 e.V. 1 273, 278, 281 832
  Hoppstock, Dieter 283, Amerkamp, Wilfried 276, Damen, Hendrikus 273
7. BSV Aldenrade-Fahrn 1837 3 272, 269, 280 821
  Szukay, Margret 285, Roesich, Brigitte 259, Zeppenfeld, Daniela 277
8. BSV Vivat Löhnen  1864 e.V. 1 264, 279, 273 816
  Schmidt, Andreas 276, Bur, Wilhelm 274, Claus, Wolfgang 266
9. BSV Hiesfeld 1654 e.V. 1 273, 264, 271 808
  Regorz, Wolfgang 272, Galle, Helmut 269, Spöler, Georg 267
10. Sportschützen Hünxe 1956 1 254, 256, 263 773
  Fey, Willi 263, Senk, Peter 255, Kammer, Christoph 255
         
1. Peters, Arnd BSV Einigkeit Holthausen e.V. 94, 95, 97 286
2. Ristau, Horst BSV Spellen 1451 e.V. 94, 95, 97 286
3. Nedzollek, Klaus BSV Germania Voerde 1749 e.V. 95, 94, 97 286
4. Ortscheid, Fred BSV Einigkeit Holthausen e.V. 95, 95, 96 286
5. Klute, Karl-Heinz BSV Spellen 1451 e.V. 99, 92, 95 286
6. Blask, Edgar BSV Dinslaken-Feldmark 1874 95, 97, 92 284
7. Hoppstock, Dieter SpSch Gartrop-Bühl 1977 e.V. 93, 94, 96 283
8. Bauer, Detlev BSV Einigkeit Holthausen e.V. 90, 98, 93 281
9. Alsdorf, Kurt BSV Frohsinn Mehr-Ork-Gest 95, 96, 89 280
10. Grunwald, Hartmut BSV Dinslaken-Feldmark 1874 87, 95, 97 279
11. Herzig, Karl Heinz Spsch DJK Siegfried-Lohberg 92, 95, 92 279
12. Abel, Heinz BSV Friedrichsfeld a.Emmelsumer 94, 89, 94 277
13. Vensky, Winfried BSV Dinslaken-Feldmark 1874 94, 91, 92 277
14. Ulmer, Arthur BSV Spellen 1451 e.V. 93, 93, 91 277
15. Hemming, Günter BSV Frohsinn Mehr-Ork-Gest 94, 92, 91 277
16. Schmidt, Andreas BSV Vivat Löhnen  1864 e.V. 88, 94, 94 276
17. Amerkamp, Wilfried SpSch Gartrop-Bühl 1977 e.V. 91, 93, 92 276
18. Bur, Wilhelm BSV Vivat Löhnen  1864 e.V. 89, 92, 93 274
19. Mokosch, Hans BSV Friedrichsfeld a.Emmelsumer 89, 94, 91 274
20. Isselhorst, Karl BSV Germania Voerde 1749 e.V. 91, 96, 87 274
21. Damen, Hendrikus SpSch Gartrop-Bühl 1977 e.V. 89, 91, 93 273
22. Hörnicke, Heinz BSV Aldenrade-Fahrn 1837 90, 90, 93 273
23. Blecking, Reiner BSV Einigkeit Holthausen e.V. 92, 92, 89 273
24. Göhl, Reinhold BSV Germania Voerde 1749 e.V. 91, 90, 91 272
25. Regorz, Wolfgang BSV Hiesfeld 1654 e.V. 94, 89, 89 272
26. Schmitz, Heinrich BSV Möllen 1864 e.V. 90, 92, 89 271
27. Pietza, Peter Spsch DJK Siegfried-Lohberg 87, 93, 90 270
28. Rittmann, Wilfried BSV Bleib treu Emmelsum e.V. 92, 90, 88 270
29. Galle, Helmut BSV Hiesfeld 1654 e.V. 92, 85, 92 269
30. Spöler, Georg BSV Hiesfeld 1654 e.V. 87, 90, 90 267
31. Jacob, Hans-Gerd BSV Dinslaken-Feldmark 1874 88, 92, 87 267
32. Claus, Wolfgang BSV Vivat Löhnen  1864 e.V. 87, 93, 86 266
33. Schnur, Erwin BSV Möllen 1864 e.V. 90, 84, 89 263
34. Fey, Willi Sportschützen Hünxe 1956 89, 87, 87 263
35. Senk, Peter Sportschützen Hünxe 1956 81, 86, 88 255
36. Kammer, Christoph Sportschützen Hünxe 1956 84, 83, 88 255
         
nzQ Schmiedt, Karl-Heinz Spsch DJK Siegfried-Lohberg 91, 85, 97 273
         
         
 1.41.71  KK-Sportgewehr Auflage 50 m Seniorinnen A
         
1. Rüßing, Monika BSV Bleib treu Emmelsum e.V. 97, 97, 97 291
2. Lehmkuhl, Dagmar BSV Frohsinn Mehr-Ork-Gest 96, 96, 98 290
3. Ridderskamp, Cäcilia BSV Spellen 1451 e.V. 94, 96, 99 289
4. Szukay, Margret BSV Aldenrade-Fahrn 1837 95, 93, 97 285
5. Nedzollek, Ulrike BSV Germania Voerde 1749 e.V. 94, 94, 95 283
6. Spelleken, Elke BSV Möllen 1864 e.V. 97, 91, 94 282
7. Regorz, Ursula BSV Hiesfeld 1654 e.V. 91, 95, 95 281
8. Stoffers, Ute BSV Dinslaken 1461 e.V. 93, 93, 93 279
9. Schürmann, Regina-Maria BSV Bleib treu Emmelsum e.V. 92, 91, 95 278
10. Zeppenfeld, Daniela BSV Aldenrade-Fahrn 1837 91, 92, 94 277
11. Bauch, Ulrike BSV Oberlohberg 1907 e.V. 88, 90, 94 272
12. Oeckinghaus, Wilma BSV Dinslaken 1461 e.V. 92, 91, 87 270
13. Kahlenberg, Klaudia Dinslakener SV Hol-Drop 88, 89, 90 267
14. Mielke, Gudrun Dinslakener SV Hol-Drop 81, 90, 91 262
15. Kruse, Ingrid Dinslakener SV Hol-Drop 89, 91, 82 262
16. Roesich, Brigitte BSV Aldenrade-Fahrn 1837 86, 84, 89 259
17. Dunkl, Sieglinde BSV Frohsinn Mehr-Ork-Gest 78, 88, 92 258
18. Hensel, Barbara BSV Frohsinn Mehr-Ork-Gest 82, 88, 88 258
         
         
 1.41.72  KK-Sportgewehr Auflage 50 m Senioren B
         
1. BSV Dinslaken-Feldmark 1874 1 287, 285, 286 858
  Bohne, Hilmar 292, Brachmann, Dieter 290, Spickermann, Karl-Heinz 276
2. BSV Oberlohberg 1907 e.V. 1 284, 281, 281 846
  Boers, Inge 280, Zelenka, Marlies 281, Schürmann, Margret 285
3. BSV Einigkeit Holthausen e.V. 1 280, 281, 270 831
  Neukäter, Helmut 276, Kempken, Willi 282, Benninghoff, Günter 273
4. BSV Hiesfeld 1654 e.V. 1 278, 271, 280 829
  Wielgosz, Georg 292, Döhring, Helmut 282, Mroz, Horst 255
5. BSV Einigkeit Holthausen e.V. 2 274, 274, 278 826
  Biesenbender, Heinz 280, Hansen, Wilma 272, Bliss, Wilhelm Friedrich 274
6. BSV Vivat Löhnen  1864 e.V. 2 271, 273, 274 818
  Esser, Klaus 275, Rißel, Günter 277, Langwald, Raimund 266
7. BSV Dinslaken-Feldmark 1874 2 269, 267, 274 810
  Kahlmann, Herbert 277, Lindner, Jürgen 268, Hensler, Werner 265
8. BSV Eppinghoven 1743 e.V. 1 268, 258, 253 779
  Sudhoff, Kurt 276, Molls, Wolfgang 236, Molls, Gabriele 267
         
1. Bohne, Hilmar BSV Dinslaken-Feldmark 1874 97, 96, 99 292
2. Wielgosz, Georg BSV Hiesfeld 1654 e.V. 97, 97, 98 292
3. Brachmann, Dieter BSV Dinslaken-Feldmark 1874 98, 98, 94 290
4. Kasselmann, Kurt BSV Bleib treu Emmelsum e.V. 97, 94, 96 287
5. Denstorf, Klaus Dinslakener SV Hol-Drop 92, 98, 95 285
6. Kahlmann, Herbert BSV Dinslaken-Feldmark 1874 90, 93, 94 277
7. Coolen, Herbert Spsch DJK Siegfried-Lohberg 90, 93, 93 276
8. Sudhoff, Kurt BSV Eppinghoven 1743 e.V. 94, 90, 92 276
9. Lehmkuhl, Günter BSV Frohsinn Mehr-Ork-Gest 92, 93, 90 275
10. Laurinat, Dieter BSV Germania Voerde 1749 e.V. 95, 93, 87 275
11. Oeckinghaus, Hermann BSV Dinslaken 1461 e.V. 91, 92, 91 274
12. Langwald, Raimund BSV Vivat Löhnen  1864 e.V. 91, 90, 85 266
13. Mroz, Horst BSV Hiesfeld 1654 e.V. 86, 82, 87 255
14. Menghin, Franz Spsch DJK Siegfried-Lohberg 90, 85, 80 255
         
nzQ Schubert, Karl-Heinz Spsch DJK Siegfried-Lohberg 91, 95, 92 278
         
         
 1.41.73  KK-Sportgewehr Auflage 50 m Seniorinnen B
         
1. Schürmann, Margret BSV Oberlohberg 1907 e.V. 94, 94, 97 285
2. Zelenka, Marlies BSV Oberlohberg 1907 e.V. 96, 95, 90 281
3. Kasselmann, Hermine BSV Bleib treu Emmelsum e.V. 93, 95, 92 280
4. Molls, Gabriele BSV Eppinghoven 1743 e.V. 89, 90, 88 267
         
         
 1.41.74  KK-Sportgewehr Auflage 50 m Senioren C
         
1. Dorstewitz, Dieter BSV Mehrum 1692 e.V. 97, 95, 93 285
2. Döhring, Helmut BSV Hiesfeld 1654 e.V. 95, 92, 95 282
3. Kempken, Willi BSV Einigkeit Holthausen e.V. 93, 99, 90 282
4. Biesenbender, Heinz BSV Einigkeit Holthausen e.V. 92, 93, 95 280
5. Rißel, Günter BSV Vivat Löhnen  1864 e.V. 91, 92, 94 277
6. Spickermann, Karl-Heinz BSV Dinslaken-Feldmark 1874 92, 91, 93 276
7. Neukäter, Helmut BSV Einigkeit Holthausen e.V. 93, 91, 92 276
8. Esser, Klaus BSV Vivat Löhnen  1864 e.V. 89, 91, 95 275
9. Skiba, Herbert BSV Aldenrade-Fahrn 1837 96, 90, 89 275
10. Bliss, Wilhelm Friedrich BSV Einigkeit Holthausen e.V. 89, 90, 95 274
11. Benninghoff, Günter BSV Einigkeit Holthausen e.V. 94, 91, 88 273
12. Schürmann, Dietrich BSV Oberlohberg 1907 e.V. 89, 88, 92 269
13. Lindner, Jürgen BSV Dinslaken-Feldmark 1874 91, 88, 89 268
14. Hensler, Werner BSV Dinslaken-Feldmark 1874 88, 86, 91 265
15. Loba, Karl BSV Aldenrade-Fahrn 1837 85, 86, 91 262
16. Molls, Wolfgang BSV Eppinghoven 1743 e.V. 85, 78, 73 236
         
         
 1.41.75  KK-Sportgewehr Auflage 50 m Seniorinnen C
         
1. Boers, Inge BSV Oberlohberg 1907 e.V. 94, 92, 94 280
2. Reeh, Adelheid BSV Frohsinn Mehr-Ork-Gest 92, 95, 93 280
3. Hansen, Wilma BSV Einigkeit Holthausen e.V. 93, 91, 88 272

KK 50m Auflage Alt/D-Alt

 1.41.50  KK-Sportgewehr Auflage 50 m Herren-Altersklasse
         
1. BSV Vivat Löhnen  1864 e.V. 5 286, 283, 281 850
  Claus, Holger 270, Stemmer, Hans-Jörg 291, Payenberg, Frank 289
2. BSV Spellen 1451 e.V. 1 279, 280, 280 839
  Adams, Andreas 276, Brieß, Andre 286, Ridderskamp, Achim 277
3. BSV Einigkeit Holthausen e.V. 1 277, 276, 283 836
  Kuhlmann, Dirk 281, Geßmann, Klaus-Dieter 271, Stubbe, Jürgen 284
4. Sportschützen Hünxe 1956 2 265, 274, 277 816
  Budnik, Andreas 277, Unterloh, Jürgen 275, Rackow, René 264
5. Sportschützen Hünxe 1956 3 258, 260, 273 791
  Knorth, Wilhelm 255, Mierkiewicz, Thomas 269, Günter, Peter 267
         
1. Prang, Heribert Dinslakener SV Hol-Drop 99, 98, 97 294
2. Stemmer, Hans-Jörg BSV Vivat Löhnen  1864 e.V. 97, 99, 95 291
3. Payenberg, Frank BSV Vivat Löhnen  1864 e.V. 95, 98, 96 289
4. Brieß, Andre BSV Spellen 1451 e.V. 95, 96, 95 286
5. Möllmann, Dieter BSV Hiesfeld 1654 e.V. 94, 97, 94 285
6. Stubbe, Jürgen BSV Einigkeit Holthausen e.V. 95, 94, 95 284
7. Rohn, Fritz BSV Dinslaken 1461 e.V. 96, 93, 93 282
8. Kant, Aldo BSV Hiesfeld 1654 e.V. 93, 92, 96 281
9. Kuhlmann, Dirk BSV Einigkeit Holthausen e.V. 93, 92, 96 281
10. Schmidt, Andreas BSV Germania Voerde 1749 e.V. 93, 92, 96 281
11. Friem, Jürgen BSV Oberlohberg 1907 e.V. 96, 92, 93 281
12. Niklas, Udo BSV Hiesfeld 1654 e.V. 90, 92, 95 277
13. Budnik, Andreas Sportschützen Hünxe 1956 89, 95, 93 277
14. Ridderskamp, Achim BSV Spellen 1451 e.V. 96, 91, 90 277
15. Dunkel, Frank Spsch DJK Siegfried-Lohberg 95, 94, 88 277
16. Adams, Andreas BSV Spellen 1451 e.V. 88, 93, 95 276
17. Grans, Jürgen BSV Frohsinn Mehr-Ork-Gest 91, 93, 92 276
18. Unterloh, Jürgen Sportschützen Hünxe 1956 89, 91, 95 275
19. Weber, Hartmut BSV Aldenrade-Fahrn 1837 93, 93, 89 275
20. Bauch, Volker BSV Oberlohberg 1907 e.V. 94, 94, 87 275
21. Neuhaus, Helmut BSV Germania Voerde 1749 e.V. 91, 90, 92 273
22. Geßmann, Klaus-Dieter BSV Einigkeit Holthausen e.V. 89, 90, 92 271
23. Lachnitt, Michael BSV Aldenrade-Fahrn 1837 90, 93, 88 271
24. Claus, Holger BSV Vivat Löhnen  1864 e.V. 94, 86, 90 270
25. Lachnitt, Thomas BSV Aldenrade-Fahrn 1837 86, 90, 93 269
26. Mierkiewicz, Thomas Sportschützen Hünxe 1956 91, 86, 92 269
27. Zimmermann, Karl BSV Hiesfeld 1654 e.V. 91, 88, 90 269
28. Günter, Peter Sportschützen Hünxe 1956 88, 90, 89 267
29. Rackow, René Sportschützen Hünxe 1956 87, 88, 89 264
30. Knötig, Gisbert Dinslakener SV Hol-Drop 89, 87, 87 263
31. Zeppenfeld, Utz BSV Aldenrade-Fahrn 1837 84, 89, 86 259
32. Knorth, Wilhelm Sportschützen Hünxe 1956 79, 84, 92 255
33. Rieken, Markus BSV Dinslaken 1461 e.V. 66, 70, 79 215
         
         
 1.41.51  KK-Sportgewehr Auflage 50 m Damen-Altersklasse
         
1. BSV Vivat Löhnen  1864 e.V. 3 290, 280, 292 862
  Abel, Jutta 286, Limbeck, Silke van 284, Dickmann, Elisabeth 292
2. BSV Friedrichsfeld a.Emmelsumer 1 274, 278, 274 826
  Abel, Jutta 283, Abelsmann, Ulrike 277, Gühnemann, Sabine 266
3. BSV Vivat Löhnen  1864 e.V. 4 268, 265, 276 809
  Hansen, Ulrike 283, Hahn, Marion 272, Sarres, Regina 254
         
1. Dickmann, Elisabeth BSV Vivat Löhnen  1864 e.V. 96, 96, 100 292
2. Bodynek, Sonja Dinslakener SV Hol-Drop 94, 98, 96 288
3. Uhlig, Angelika BSV Einigkeit Holthausen e.V. 93, 98, 96 287
4. Abel, Jutta BSV Vivat Löhnen  1864 e.V. 96, 93, 97 286
5. Limbeck, Silke van BSV Vivat Löhnen  1864 e.V. 98, 91, 95 284
6. Abel, Jutta BSV Friedrichsfeld a.Emmelsumer 92, 95, 96 283
7. Krema, Elke BSV Spellen 1451 e.V. 91, 97, 95 283
8. Hansen, Ulrike BSV Vivat Löhnen  1864 e.V. 93, 95, 95 283
9. Abelsmann, Ulrike BSV Friedrichsfeld a.Emmelsumer 93, 92, 92 277
10. Jacob, Silke BSV Dinslaken-Feldmark 1874 91, 96, 89 276
11. Hahn, Marion BSV Vivat Löhnen  1864 e.V. 89, 90, 93 272
12. Neuhäuser, Martina BSV Dinslaken-Feldmark 1874 84, 88, 94 266
13. Gühnemann, Sabine BSV Friedrichsfeld a.Emmelsumer 89, 91, 86 266
14. Laux, Gabriele BSV Hiesfeld 1654 e.V. 88, 92, 84 264
15. Sarres, Regina BSV Vivat Löhnen  1864 e.V. 86, 80, 88 254