Luftgewehr

1.10.10  Luftgewehr Herrenklasse
         
1. BSV Friedrichsfeld a.Emmelsumer 1 279, 284, 287, 283 1.133
  Gühnemann, Niklas 382, Herrmann, Martin 380, Veelmann, Marcel 371
2. BSV Friedrichsfeld a.Emmelsumer 2 279, 281, 272, 282 1.114
  Wesel, Bernd van 362, Abel, Hendrik 379, Koch, Tim 373
         
1. Gühnemann, Niklas BSV Friedrichsfeld a.Emmelsumer 96, 95, 96, 95 382
2. Herrmann, Martin BSV Friedrichsfeld a.Emmelsumer 91, 99, 97, 93 380
3. Abel, Hendrik BSV Friedrichsfeld a.Emmelsumer 93, 97, 94, 95 379
4. Koch, Tim BSV Friedrichsfeld a.Emmelsumer 93, 93, 92, 95 373
5. Veelmann, Marcel BSV Friedrichsfeld a.Emmelsumer 92, 90, 94, 95 371
6. Geisler, Torsten BSV Spellen 1451 e.V. 92, 94, 92, 91 369
7. Skiba, Andreas Markus BSV Friedrichsfeld a.Emmelsumer 91, 96, 86, 93 366
8. Schwarz, Michael BSV Möllen 1864 e.V. 92, 84, 94, 93 363
9. Wesel, Bernd van BSV Friedrichsfeld a.Emmelsumer 93, 91, 86, 92 362
10. Bogner, Christoph BSV Einigkeit Holthausen e.V. 89, 89, 90, 92 360
11. Kasselmann, Kai BSV Bleib treu Emmelsum e.V. 87, 88, 91, 91 357
12. Hölser, Dirk BSV Frohsinn Mehr-Ork-Gest 90, 87, 90, 88 355
13. Werner, Martin BSV Spellen 1451 e.V. 85, 86, 88, 94 353
14. Dudtker, Sascha BSV Dinslaken-Feldmark 1874 85, 91, 90, 86 352
15. Amerkamp, Stefan SpSch Gartrop-Bühl 1977 e.V. 80, 86, 88, 91 345
16. Linke, Stefan BSV Dinslaken-Feldmark 1874 88, 80, 80, 85 333
         
         
 1.10.11  Luftgewehr Damenklasse
         
1. BSV Möllen 1864 e.V. 1141 286, 283, 276, 284 1.129
  Biesenbender, Silke 381, Ingenhoff, Julia 374, Rüß, Jennifer 374
2. BSV Dinslaken 1461 e.V. 1 275, 280, 286, 280 1.121
  Rockhoff, Antje 376, Oeckinghaus, Claudia 372, Attardo, Marina 373
3. BSV Germania Voerde 1749 e.V. 1 274, 266, 274, 274 1.088
  Drüten, Karin 363, Göhl, Regina 379, Payenberg, Jennifer 346
         
1. Aman, Carina BSV 1913 Barmingholten 97, 97, 97, 96 387
2. Biesenbender, Silke BSV Möllen 1864 e.V. 97, 95, 93, 96 381
3. Göhl, Regina BSV Germania Voerde 1749 e.V. 97, 93, 95, 94 379
4. Rockhoff, Antje BSV Dinslaken 1461 e.V. 91, 95, 96, 94 376
5. Ingenhoff, Julia BSV Möllen 1864 e.V. 92, 92, 94, 96 374
6. Rüß, Jennifer BSV Möllen 1864 e.V. 97, 96, 89, 92 374
7. Attardo, Marina BSV Dinslaken 1461 e.V. 90, 93, 97, 93 373
8. Oeckinghaus, Claudia BSV Dinslaken 1461 e.V. 94, 92, 93, 93 372
9. Drüten, Karin BSV Germania Voerde 1749 e.V. 93, 88, 89, 93 363
10. Knötig, Melina Dinslakener SV Hol-Drop 90, 88, 88, 91 357
11. Terhorst, Sandra BSV Germania Voerde 1749 e.V. 86, 87, 92, 90 355
12. Sprengel, Sandra BSV Oberlohberg 1907 e.V. 86, 85, 87, 89 347
13. Payenberg, Jennifer BSV Germania Voerde 1749 e.V. 84, 85, 90, 87 346
14. Haltenhof, Nadine BSV Friedrichsfeld a.Emmelsumer 80, 84, 89, 88 341
15. Knötig, Ramona Dinslakener SV Hol-Drop 84, 83, 86, 86 339
         
         
 1.10.20  Luftgewehr Schüler m
         
1. BSV Möllen 1864 e.V. 1 247, 259 506
  Payenberg, Lars 165, Szameitat, Marie 181, Faber, Josie 160
         
1. Payenberg, Lars BSV Möllen 1864 e.V. 82, 83 165
2. Glass, Sebastian BSV Dinslaken-Feldmark 1874 78, 77 155
3. Broßehl, Lars BSV Friedrichsfeld a.Emmelsumer 71, 79 150
4. Rühl, Felix Sportschützen Hünxe 1956 58, 74 132
5. Unterloh, Jan-Gerd Sportschützen Hünxe 1956 63, 68 131
         
         
 1.10.21  Luftgewehr Schüler w
         
1. Szameitat, Marie BSV Möllen 1864 e.V. 90, 91 181
2. Faber, Josie BSV Möllen 1864 e.V. 75, 85 160
         
         
 1.10.30  Luftgewehr Jugend m
         
1. BSV Möllen 1864 e.V. 1 277, 267, 269, 259 1.072
  Faber, Joshua Tom 342, Szameitat, Vivien 376, Sengpiel, Lea-Marie 354
2. BSV Spellen 1451 e.V. 1 261, 258, 257, 252 1.028
  Kampen, Ben Jakob 340, Fengels, Marco 342, Lensing, Sina 346
         
1. Taube, Jonas BSV Möllen 1864 e.V. 93, 86, 83, 88 350
2. Fengels, Marco BSV Spellen 1451 e.V. 90, 90, 82, 80 342
3. Faber, Joshua Tom BSV Möllen 1864 e.V. 89, 87, 87, 79 342
4. Kampen, Ben Jakob BSV Spellen 1451 e.V. 84, 84, 86, 86 340
5. Nititzki, Steven BSV Dinslaken-Feldmark 1874 79, 75, 83, 83 320
6. Winkler, Jan-Phillip BSV Aldenrade-Fahrn 1837 82, 79, 83, 71 315
         
         
 1.10.31  Luftgewehr Jugend w
         
1. Szameitat, Vivien BSV Möllen 1864 e.V. 96, 93, 97, 90 376
2. Sengpiel, Lea-Marie BSV Möllen 1864 e.V. 92, 87, 85, 90 354
3. Lensing, Sina BSV Spellen 1451 e.V. 87, 84, 89, 86 346
4. Plasa, Miriam BSV Eppinghoven 1743 e.V. 85, 85, 81, 84 335
         
         
 1.10.40  Luftgewehr Junioren A
         
1. BSV Dinslaken-Feldmark 1874 2 229, 255, 240, 259 983
  Nititzki, Sven 340, Jacob, Tim Sörren 329, Herzog, Leonie 314
         
1. Nititzki, Sven BSV Dinslaken-Feldmark 1874 81, 85, 85, 89 340
2. Jacob, Alexander BSV Dinslaken-Feldmark 1874 78, 84, 81, 85 328
         
         
 1.10.41  Luftgewehr Juniorinnen A
         
1. Dudtker, Kristina BSV Dinslaken-Feldmark 1874 91, 90, 89, 97 367
2. Weber, Laura-Jane BSV Aldenrade-Fahrn 1837 88, 89, 84, 84 345
         
         
 1.10.42  Luftgewehr Junioren B
         
1. Schütte, Maximilian Sportschützen Hünxe 1956 88, 90, 92, 89 359
2. Jacob, Tim Sörren BSV Dinslaken-Feldmark 1874 76, 87, 83, 83 329
3. Weber, Jean-Pierre BSV Aldenrade-Fahrn 1837 71, 67, 80, 72 290
         
         
 1.10.43  Luftgewehr Juniorinnen B
         
1. Meis, Nadine BSV Spellen 1451 e.V. 94, 91, 89, 91 365
2. Barsch, Sarah BSV Spellen 1451 e.V. 92, 90, 95, 88 365
3. Herzog, Leonie BSV Dinslaken-Feldmark 1874 72, 83, 72, 87 314
         
         
 1.10.50  Luftgewehr Herren-Altersklasse
         
1. BSV Friedrichsfeld a.Emmelsumer 1 281, 284, 281, 280 1.126
  Möldgen, Axel 373, Skiba, Markus 380, Schetter, Thomas 373
         
1. Skiba, Markus BSV Friedrichsfeld a.Emmelsumer 95, 94, 97, 94 380
2. Möldgen, Axel BSV Friedrichsfeld a.Emmelsumer 89, 97, 94, 93 373
3. Schetter, Thomas BSV Friedrichsfeld a.Emmelsumer 97, 93, 90, 93 373
4. Dunkel, Frank BSV Hiesfeld 1654 e.V. 91, 84, 97, 91 363
5. Kuhlmann, Dirk BSV Friedrichsfeld a.Emmelsumer 89, 87, 87, 90 353
6. Regorz, Wolfgang BSV Hiesfeld 1654 e.V. 81, 87, 84, 83 335
         
         
 1.10.51  Luftgewehr Damen-Altersklasse
         
1. Welkener, Marlies Sportschützen Hünxe 1956 94, 91, 89, 95 369
2. Uhlig, Angelika BSV Einigkeit Holthausen e.V. 94, 90, 93, 88 365
3. Jacob, Silke BSV Dinslaken-Feldmark 1874 89, 82, 83, 75 329
         
         
 1.10.60  Luftgewehr Senioren A
         
1. Unterberg, Heiner SpSch Gartrop-Bühl 1977 e.V. 87, 86, 89, 87 349
         
         
 1.10.62  Luftgewehr Senioren B
         
1. Neukäter, Helmut BSV Einigkeit Holthausen e.V. 83, 91, 90, 88 352
2. Middendorf, Rainer BSV Friedrichsfeld a.Emmelsumer 67, 76, 70, 78 291
         
         
 1.10.90  Luftgewehr Körperbehinderte mit Federbock
         
1. BSV Einigkeit Holthausen e.V. 2 288, 292, 291, 294 1.165
  Bauer, Detlev 384, Tielens, Franz-Christian 387, Bosserhoff, Uwe 394
2. BSV Einigkeit Holthausen e.V. 1 289, 293, 291, 292 1.165
  Stania, Bernhard 399, Brachmann, Dieter 384, Klein, Frank 382
3. BSV Einigkeit Holthausen e.V. 3 279, 277, 272, 283 1.111
  Riesen, Hermann Josef 386, Schmidt, Helmut 340, Geßmann, Klaus-Dieter 385
         
1. Stania, Bernhard BSV Einigkeit Holthausen e.V. 100, 99, 100, 100 399
2. Geßmann, Klaus-Dieter BSV Einigkeit Holthausen e.V. 98, 93, 97, 97 385
3. Bauer, Detlev BSV Einigkeit Holthausen e.V. 95, 97, 95, 97 384
4. Brachmann, Dieter BSV Einigkeit Holthausen e.V. 95, 98, 95, 96 384
5. Klein, Frank BSV Einigkeit Holthausen e.V. 94, 96, 96, 96 382
6. Nühlen, Friedhelm BSV Germania Voerde 1749 e.V. 83, 89, 84, 88 344
7. Schmidt, Helmut BSV Einigkeit Holthausen e.V. 85, 85, 81, 89 340
         
         
 1.10.92  Luftgewehr Körperbehinderte ohne Federbock
         
1. Bosserhoff, Uwe BSV Einigkeit Holthausen e.V. 99, 97, 99, 99 394
2. Tielens, Franz-Christian BSV Einigkeit Holthausen e.V. 94, 98, 97, 98 387
3. Riesen, Hermann Josef BSV Einigkeit Holthausen e.V. 96, 99, 94, 97 386
         
         
 1.10.  Optronik Herren-Altersklasse
         
1. Kästner, Sven BSV Eppinghoven 1743 e.V. 89, 91, 92, 91 363