|
|
|
|
|
1.10.10 Luftgewehr Herren I |
|
|
|
|
|
|
|
1. |
BSV Friedrichsfeld a.Emmelsumer 1 |
274, 277, 285, 274 |
1110 |
|
Veelmann, Marcel 371, Abel, Hendrik 372, van Wesel, Bernd 367 |
|
2. |
BSV Einigkeit Holthausen e.V. 1 |
264, 252, 280, 260 |
1056 |
|
0122088077712 360, Bogner, Christoph 352, Kotarski, Christian 344 |
|
|
|
|
|
|
1. |
Abel, Hendrik |
BSV Friedrichsfeld a.Emmelsumer |
92, 92, 96, 92 |
372 |
2. |
Veelmann, Marcel |
BSV Friedrichsfeld a.Emmelsumer |
88, 95, 96, 92 |
371 |
3. |
Skiba, Andreas Markus |
BSV Friedrichsfeld a.Emmelsumer |
95, 94, 90, 92 |
371 |
4. |
Nedzollek, Jens |
BSV Germania Voerde 1749 e.V. |
90, 90, 93, 96 |
369 |
5. |
Jacob, Tim Sörren |
BSV Spellen 1451 e.V. |
84, 91, 93, 94 |
362 |
6. |
0122088077712 |
BSV Einigkeit Holthausen e.V. |
92, 89, 94, 85 |
360 |
7. |
Jacob, Alexander |
BSV Dinslaken-Feldmark 1874 e.V. |
92, 88, 88, 91 |
359 |
8. |
Bogner, Christoph |
BSV Einigkeit Holthausen e.V. |
86, 83, 93, 90 |
352 |
9. |
Kotarski, Christian |
BSV Einigkeit Holthausen e.V. |
86, 80, 93, 85 |
344 |
10. |
Freynik, Manuel |
SpSch DJK Siegfried-Lohberg |
82, 83, 88, 80 |
333 |
11. |
Dudtker, Marius |
BSV Dinslaken-Feldmark 1874 e.V. |
70, 76, 68, 79 |
293 |
|
|
|
|
|
1.10.11 Luftgewehr Damen I |
|
|
|
|
|
|
|
1. |
BSV Spellen 1451 e.V. 1 |
278, 286, 279, 286 |
1129 |
|
Geisler, Birte 376, Barsch, Sarah 378, Meis, Nadine 375 |
|
|
2. |
BSV Möllen 1864 e.V. 1 |
|
283, 282, 281, 278 |
1124 |
|
Biesenbender, Silke 357, Ingenhoff, Julia 381, Ingenhoff, Janina 386 |
|
3. |
BSV Dinslaken 1461 e.V. 1 |
278, 279, 273, 285 |
1115 |
|
Oeckinghaus, Claudia 384, Rockhoff, Antje 359, Attardo, Marina 372 |
|
4. |
BSV Germania Voerde 1749 e.V. 1 |
269, 264, 275, 274 |
1082 |
|
Göhl, Regina 381, Drüten, Karin 345, Kobus, Rita 356 |
|
|
5. |
BSV Oberlohberg 1907 e.V. 1 |
261, 264, 259, 271 |
1055 |
|
Koch, Jennifer 320, Horstmann, Rika 355, Sprengel, Sandra 380 |
|
|
|
|
|
|
1. |
Ingenhoff, Janina |
BSV Möllen 1864 e.V. |
96, 95, 99, 96 |
386 |
2. |
Oeckinghaus, Claudia |
BSV Dinslaken 1461 e.V. |
95, 95, 96, 98 |
384 |
3. |
Ingenhoff, Julia |
BSV Möllen 1864 e.V. |
97, 93, 95, 96 |
381 |
4. |
Göhl, Regina |
BSV Germania Voerde 1749 e.V. |
93, 96, 98, 94 |
381 |
5. |
Sprengel, Sandra |
BSV Oberlohberg 1907 e.V. |
96, 94, 94, 96 |
380 |
6. |
Barsch, Sarah |
BSV Spellen 1451 e.V. |
92, 96, 96, 94 |
378 |
7. |
Geisler, Birte |
BSV Spellen 1451 e.V. |
94, 95, 91, 96 |
376 |
8. |
Meis, Nadine |
BSV Spellen 1451 e.V. |
92, 95, 92, 96 |
375 |
9. |
Attardo, Marina |
BSV Dinslaken 1461 e.V. |
93, 94, 91, 94 |
372 |
10. |
Rockhoff, Antje |
BSV Dinslaken 1461 e.V. |
90, 90, 86, 93 |
359 |
11. |
Horstmann, Rika |
BSV Oberlohberg 1907 e.V. |
89, 91, 86, 89 |
355 |
12. |
Koch, Jennifer |
BSV Oberlohberg 1907 e.V. |
76, 79, 79, 86 |
320 |
|
|
|
|
|
1.10.12 Luftgewehr Herren II |
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Schaller, Thorsten |
BSV Germania Voerde 1749 e.V. |
95, 96, 97, 93 |
381 |
2. |
van Wesel, Bernd |
BSV Friedrichsfeld a.Emmelsumer |
94, 90, 93, 90 |
367 |
3. |
Hölser, Dirk |
BSV Frohsinn Mehr-Ork-Gest |
88, 93, 88, 92 |
361 |
4. |
Schwarz, Michael |
BSV Frohsinn Mehr-Ork-Gest |
90, 92, 90, 84 |
356 |
|
|
|
|
|
1.10.13 Luftgewehr Damen II |
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Biesenbender, Silke |
BSV Möllen 1864 e.V. |
90, 94, 87, 86 |
357 |
2. |
Kobus, Rita |
BSV Germania Voerde 1749 e.V. |
89, 87, 89, 91 |
356 |
3. |
Drüten, Karin |
BSV Germania Voerde 1749 e.V. |
87, 81, 88, 89 |
345 |
4. |
Heesen te, Sandra |
BSV Germania Voerde 1749 e.V. |
83, 84, 85, 84 |
336 |
5. |
Steller, Simone |
BSV Germania Voerde 1749 e.V. |
86, 85, 82, 83 |
336 |
|
|
|
|
|
1.10.14 Luftgewehr Herren III |
|
|
|
|
|
|
|
1. |
BSV Friedrichsfeld a.Emmelsumer 1 |
279, 284, 285, 288 |
1136 |
|
Skiba, Markus 382, Herrmann, Martin 386, Schetter, Thomas 368 |
|
|
|
|
|
|
1. |
Herrmann, Martin |
BSV Friedrichsfeld a.Emmelsumer |
93, 98, 98, 97 |
386 |
2. |
Skiba, Markus |
BSV Friedrichsfeld a.Emmelsumer |
95, 94, 95, 98 |
382 |
3. |
Schetter, Thomas |
BSV Friedrichsfeld a.Emmelsumer |
91, 92, 92, 93 |
368 |
4. |
Möldgen, Axel |
BSV Friedrichsfeld a.Emmelsumer |
90, 90, 93, 91 |
364 |
5. |
Drüten, Frank |
BSV Mehrum 1692 e.V. |
83, 91, 92, 91 |
357 |
6. |
Kuhlmann, Dirk |
BSV Friedrichsfeld a.Emmelsumer |
84, 82, 90, 90 |
346 |
|
|
|
|
|
1.10.15 Luftgewehr Damen III |
|
|
|
|
|
|
|
|
BSV Friedrichsfeld a.Emmelsumer 1 |
266, 271, 272, 272 |
1081 |
|
Welkener, Marlies 362, Dörfling, Simone 352, Uhlig, Angelika 367 |
|
|
|
|
|
|
|
Uhlig, Angelika |
BSV Friedrichsfeld a.Emmelsumer |
88, 93, 92, 94 |
367 |
|
Welkener, Marlies |
BSV Friedrichsfeld a.Emmelsumer |
89, 91, 94, 88 |
362 |
|
Dörfling, Simone |
BSV Friedrichsfeld a.Emmelsumer |
89, 87, 86, 90 |
352 |
|
|
|
|
|
1.10.16 Luftgewehr Herren IV |
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Neukäter, Helmut |
BSV Einigkeit Holthausen e.V. |
81, 88, 87, 83 |
339 |
2. |
Spelleken, Dieter |
BSV Möllen 1864 e.V. |
84, 83, 86, 84 |
337 |
3. |
Regorz, Wolfgang |
BSV Hiesfeld 1654 e.V. |
87, 75, 85, 83 |
330 |
4. |
Delsing, Ludger |
BSV Frohsinn Lippedorf e.V. 1928 |
82, 76, 73, 86 |
317 |
5. |
Unterberg, Heiner |
SpSch Gartrop-Bühl 1977 e.V. |
73, 81, 77, 72 |
303 |
|
|
|
|
|
1.10.20 Luftgewehr Schüler I m |
|
|
|
|
|
|
|
1. |
BSV Germania Voerde 1749 e.V. 1 |
257, 256 |
513 |
|
Steenmanns, Luke 178, Przybilla, Julian 162, Cloudt, Merle 173 |
|
|
|
|
|
|
1. |
Steenmanns, Luke |
BSV Germania Voerde 1749 e.V. |
93, 85 |
178 |
2. |
Przybilla, Julian |
BSV Germania Voerde 1749 e.V. |
78, 84 |
162 |
3. |
Bartelt, Jan |
BSV Germania Voerde 1749 e.V. |
79, 82 |
161 |
4. |
Schobert, Justin |
BSV Hiesfeld 1654 e.V. |
66, 75 |
141 |
5. |
Bruns, Eike |
BSV Hiesfeld 1654 e.V. |
57, 62 |
119 |
6. |
Sandrowski, Lenny |
SV W.a.Rh. Götterswickerhamm |
64, 48 |
112 |
7. |
Gramegna, Marco |
BSV Einigkeit Holthausen e.V. |
46, 47 |
93 |
|
|
|
|
|
1.10.21 Luftgewehr Schüler I w |
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Rühl, Jana |
Sportschützen Hünxe 1956 |
92, 84 |
176 |
2. |
Cloudt, Merle |
BSV Germania Voerde 1749 e.V. |
86, 87 |
173 |
3. |
Vogt, Georgia |
BSV Oberlohberg 1907 e.V. |
68, 70 |
138 |
|
|
|
|
|
1.10.30 Luftgewehr Jugend m |
|
|
|
|
|
|
|
1. |
BSV Möllen 1864 e.V. 2 |
|
270, 276, 274, 273 |
1093 |
|
Dittmar, Nalany Sophie 389, Ludes, Lara 378, Koenen, Melissa 326 |
|
2. |
BSV Möllen 1864 e.V. 1 |
|
242, 257, 251, 258 |
1008 |
|
Szameitat, Mattes 321, Neukäter, Nico 335, Winterwerb, Joana 352 |
|
|
|
|
|
|
1. |
Neukäter, Nico |
BSV Möllen 1864 e.V. |
86, 81, 83, 85 |
335 |
2. |
Szameitat, Mattes |
BSV Möllen 1864 e.V. |
75, 84, 82, 80 |
321 |
3. |
Crahé, Julian |
BSV Germania Voerde 1749 e.V. |
74, 51, 62, 65 |
252 |
4. |
Freistühler, Erik |
BSV Einigkeit Holthausen e.V. |
42, 58, 52, 47 |
199 |
|
|
|
|
|
1.10.31 Luftgewehr Jugend w |
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Dittmar, Nalany Sophie |
BSV Möllen 1864 e.V. |
98, 99, 96, 96 |
389 |
2. |
Ludes, Lara |
BSV Möllen 1864 e.V. |
94, 93, 97, 94 |
378 |
3. |
Walter, Jule |
BSV Germania Voerde 1749 e.V. |
92, 93, 95, 89 |
369 |
4. |
Winterwerb, Joana |
BSV Möllen 1864 e.V. |
81, 92, 86, 93 |
352 |
5. |
Koenen, Melissa |
BSV Möllen 1864 e.V. |
78, 84, 81, 83 |
326 |
6. |
Kwyk, Luisa |
Sportschützen Hünxe 1956 |
76, 79, 70, 81 |
306 |
|
|
|
|
|
1.10.40 Luftgewehr Junioren I |
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Sportschützen Hünxe 1956 1 |
264, 260, 250, 261 |
1035 |
|
Unterloh, Jan-Gerd 331, Rühl, Felix 365, Schlappa, Pascal 339 |
|
|
|
|
|
|
1. |
Unterloh, Jan-Gerd |
Sportschützen Hünxe 1956 |
87, 73, 81, 90 |
331 |
|
|
|
|
|
1.10.41 Luftgewehr Juniorinnen I |
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Szameitat, Marie |
BSV Möllen 1864 e.V. |
97, 96, 95, 99 |
387 |
2. |
Rittmann, Friederike |
BSV Oberlohberg 1907 e.V. |
93, 84, 92, 95 |
364 |
|
|
|
|
|
1.10.42 Luftgewehr Junioren II |
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Petznick, Jan |
BSV Germania Voerde 1749 e.V. |
97, 94, 98, 90 |
379 |
2. |
Rühl, Felix |
Sportschützen Hünxe 1956 |
91, 93, 88, 93 |
365 |
3. |
Mallon, Nico |
BSV Friedrichsfeld a.Emmelsumer |
90, 83, 85, 86 |
344 |
4. |
Schlappa, Pascal |
Sportschützen Hünxe 1956 |
86, 94, 81, 78 |
339 |
|
|
|
|
|
1.10.90 Luftgewehr SH2/AB2 mit HM |
|
|
|
|
|
|
|
1. |
BSV Einigkeit Holthausen e.V. 1 |
295, 293, 293, 294 |
1175 |
|
Bauer, Detlev 386, Stania, Bernhard 398, Bohne, Hilmar 391 |
|
|
2. |
BSV Einigkeit Holthausen e.V. 2 |
290, 292, 284, 289 |
1155 |
|
Bosserhoff, Uwe 385, Tielens, Franz-Christian 392, Reintjes, Willi 378 |
|
3. |
BSV Einigkeit Holthausen e.V. 3 |
282, 282, 289, 283 |
1136 |
|
Geßmann, Klaus-Dieter 378, Kroll, Klaus Peter 381, Schleuter, Josef 377 |
|
|
|
|
|
|
1. |
Stania, Bernhard |
BSV Einigkeit Holthausen e.V. |
99, 100, 100, 99 |
398 |
2. |
Tielens, Franz-Christian |
BSV Einigkeit Holthausen e.V. |
98, 99, 97, 98 |
392 |
3. |
Bohne, Hilmar |
BSV Einigkeit Holthausen e.V. |
97, 97, 99, 98 |
391 |
4. |
Bauer, Detlev |
BSV Einigkeit Holthausen e.V. |
99, 96, 94, 97 |
386 |
5. |
Bosserhoff, Uwe |
BSV Einigkeit Holthausen e.V. |
96, 97, 96, 96 |
385 |
6. |
Kroll, Klaus Peter |
BSV Einigkeit Holthausen e.V. |
94, 99, 95, 93 |
381 |
7. |
Reintjes, Willi |
BSV Einigkeit Holthausen e.V. |
96, 96, 91, 95 |
378 |
8. |
Geßmann, Klaus-Dieter |
BSV Einigkeit Holthausen e.V. |
98, 89, 97, 94 |
378 |
9. |
Schleuter, Josef |
BSV Einigkeit Holthausen e.V. |
90, 94, 97, 96 |
377 |
|
|
|
|
|