U-12 Pokalschießen Jahreswertung 2014

U-12 Pokalschießen Jahreswertung 2014     26.10.2014
               
Schülerklasse U-12 Mannschaftswertung
               
Platz Verein   18. Jan 29. Mrz 28. Jun 25. Okt Gesamt
1 BSV Eppinghoven 1 563 552 565 539 2.219
2 BSV Möllen 1 510 524 531 518 2.083
3 SV  W. a. R. Götterswickerhamm 458 485 506 517 1.966
4 BSV Frohsinn Mehr Ork Gest 1 457 549 547 1.553
5 BSV Möllen 2 432 443 451 1.326
6 BSV Frohsinn Mehr Ork Gest 2 410 452 345 1.207
7 BSV Eppinghoven 2 505 518 1.023
8 BSV Dinslaken Feldmark 1 498 506 1.004
9 BSV Germania Voerde 529 529
10 BSV Dinslaken Feldmark 2 389 389
               
               
Schülerklasse U-12 Einzelwertung
               
Platz Name Verein 18. Jan 29. Mrz 28. Jun 25. Okt Gesamt
1 Joisten, Tanja BSV Eppinghoven  198 182 190 186 756
2 Aran Huber, Luca BSV Eppinghoven 181 187 189 177 734
3 Börgmann, Noah BSV Eppinghoven  184 183 186 176 729
4 Dittmar, Nalany BSV Möllen 178 176 184 181 719
5 Rühl, Felix Sportschützen Hünxe  163 179 188 184 714
6 Heidelin, Katrin SV  W. a. R. Götterswickerhamm 151 182 171 187 691
7 Walter, Tim BSV Germania Voerde  164 168 185 174 691
8 Aran Huber, Fernando BSV Eppinghoven 172 175 180 154 681
9 Walter, Jule BSV Germania Voerde  162 164 170 182 678
10 Schlappa, Pascal SpSch Hünxe  169 158 166 178 671
11 Möllenbeck, Emily SV  W. a. R. Götterswickerhamm 154 181 179 148 662
12 Völkering, Tom BSV Möllen 161 169 167 158 655
13 Merzina, Sophie BSV Möllen 142 154 147 129 572
14 Szameitat, Mattes BSV Möllen 129 150 139 129 547
15 Schwarz, Luca BSV Frohsinn Mehr Ork Gest 178 171 184 533
16 Otto, Luisa BSV Dinslaken Feldmark  175 183 168 526
17 Girod, Marvin BSV Dinslaken Feldmark  179 177 169 525
18 Teelen, Jule BSV Möllen 160 179 178 517
19 Mosch, Felix SV  W. a. R. Götterswickerhamm 153 154 182 489
20 Girod, Marius BSV Dinslaken Feldmark  144 171 167 482
21 Beukert, Malin SV  W. a. R. Götterswickerhamm 140 156 168 464
22 Ballhaus, Marlene BSV Möllen 172 139 152 463
23 Wehrs, Mika BSV Frohsinn Mehr Ork Gest 146 139 150 435
24 Hülsdonk, Insa BSV Frohsinn Mehr Ork Gest 128 162 90 380
25 Ziemer, Tom-Luca BSV Frohsinn Mehr Ork Gest 190 183 373
26 Kebaier, Lina BSV Eppinghoven 178 183 361
27 Benninghoff, Celine BSV Möllen 180 179 359
28 Hochslay, Merle BSV Frohsinn Mehr Ork Gest 133 188 321
29 Reinartz, Ben SV  W. a. R. Götterswickerhamm 150 170 320
30 Knipping, Jannik BSV Frohsinn Mehr Ork Gest 140 151 291
31 Buberl, Tobias BSV Eppinghoven 147 143 290
32 Bellingröhr, Chayunda BSV Eppinghoven 181 181
33 Nitschke, Luca BSV Frohsinn Mehr Ork Gest 180 180
34 Zurhorst, Tim BSV Eppinghoven 175 175
35 Petznick, Jan BSV Germania Voerde  173 173
36 Neth, Marie Aliyah BSV Dinslaken Feldmark  169 169
37 Gornik, Antonia BSV Germania Voerde  146 146
38 Steenmanns, Luke BSV Germania Voerde  146 146
39 Rausch, Hannah BSV Möllen 144 144
40 Fink, Marvin BSV Frohsinn Mehr Ork Gest 142 142
41 Opalinski, Michael BSV Dinslaken Feldmark  131 131
42 Hölser, Jonas BSV Frohsinn Mehr Ork Gest 105 105
43 Radischat, Lilian BSV Dinslaken Feldmark  91 91