U-12 Pokalschießen Jahreswertung 2011

U-12 Pokal  Jahreswertung 2011  
               
Schülerklasse U-12 Mannschaftswertung
               
Platz Verein   1 2 3 4 Gesamt
1 BSV Eppinghoven  I   573 585 563 576 2.297
2 BSV Dinslaken 1461   550 563 532 528 2.173
3 BSV Mehrum  I   529 554 541 541 2.165
4 Sportschützen Hünxe  I   464 507 457 501 1.929
5 BSV Möllen    516 547 518 1.581
6 BSV Eppinghoven  II   511 502 1.013
7 BSV Oberlohberg    482 377 859
8 BSV Dinslaken Feldmark    515 515
9 BSV Germania Voerde    486 486
10 BSV Mehrum  II   457 457
11 Sportschützen Hünxe  II   441 441
               
Schülerklasse U-12 Einzelwertung
               
Platz Name Verein 1 2 3 4 Gesamt
1 Plasa, Miriam BSV Eppinghoven 193 195 188 197 773
2 Rieken,Sarah BSV Dinslaken 1461 186 196 188 198 768
3 Peitz, Leandra BSV Eppinghoven 193 195 184 190 762
4 Laakmann, Nina BSV Eppinghoven 187 195 191 186 759
5 Drüten, Mario BSV Mehrum 172 184 191 187 734
6 Szameitat, Marie BSV Möllen 173 183 183 187 726
7 Glass, Sebastian BSV Dinslaken-Feldmark 179 179 177 189 724
8 Vogt, Eileen BSV Dinslaken 1461 184 189 174 176 723
9 Knipping, Kim BSV Mehrum 172 190 174 182 718
10 Langhoff, Jona BSV Mehrum 185 180 176 172 713
11 Payenberg, Lars BSV Möllen  164 185 151 181 681
12 Rieken, Lisa BSV Dinslaken 1461 172 177 170 160 679
13 Kurz, Alexander BSV Germania Voerde 152 178 158 167 655
14 Rühl, Tobias Sportschützen Hünxe 160 162 162 168 652
15 Girod, Marvin BSV Dinslaken-Feldmark 148 111 153 154 566
16 Aran Huber, Luca BSV Eppinghoven 189 182 189 560
17 Schwarz, Jan Henrik Sportschützen Hünxe 175 177 166 518
18 Müller, Hendrik BSV Dinslaken 1461 180 178 154 512
19 Broßhehl, Lars BSV Friedrichsfeld 157 166 173 496
20 Unterloh, Jan Sportschützen Hünxe 127 154 159 440
21 Möltgen, Jule BSV Mehrum 144 127 155 426
22 Schwarz, Alina Sportschützen Hünxe 129 155 129 413
23 Faber, Josie BSV Möllen 179 184 363
24 Opriel, Sarah BSV Oberlohberg 170 171 341
25 Einlehner, Maurice BSV Barmingholten 170 169 339
26 Eiting, Tarja Sportschützen Hünxe 168 171 339
27 Joisten, Tanja BSV Eppinghoven 172 165 337
28 Horstmann, Anna-Sophie BSV Oberlohberg 163 160 323
29 Günter, Gina Sportschützen Hünxe 150 162 312
30 Frömmel, Niels BSV Eppinghoven 157 148 305
31 Drüten, Nico BSV Mehrum 176 125 301
32 Rudolph, Sina BSV Oberlohberg 149 46 195
33 Nowakowski, Simon BSV Hamborn-Obermarxloh 180 180
34 Rutkowski, Lena BSV Möllen 179 179
35 Senger, Sven BSV Barmingholten 178 178
36 Hüser, Lorena BSV Hamborn-Obermarxloh 176 176
37 Glass, Julia BSV Dinslaken Feldmark 172 172
38 Potten, Tobias BSV Germania Voerde 168 168
39 Rittmann, Annika BSV Oberlohberg 163 163
40 Rühl, Felix Sportschützen Hünxe 159 159
41 Limke, Finn BSV Eppinghoven 152 152
42 Walter, Tim BSV Germania Voerde 151 151
43 Knipping, Luis BSV Mehrum 66 79 145
44 Drüten, Ruben BSV Mehrum 143 143
45 Möltgen, Maike BSV Mehrum 137 137
46 Stratenwerth, Jonas Sportschützen Hünxe 116 116