1. U-12 Pokal 2009

Schützenkreis 01 2 -Dinslaken-   U-12 Pokal 01/09
       
SCATT-Anlage aufgelegt Regel 1.10 Ringe
       
       
  Schülerklasse Mannschaftswertung  
       
1 BSV Spellen   563
2 BSV Eppinghoven   562
3 BSV Mehrum   528
4 BSV Eppinghoven   526
5 BSV Bruckhausen   519
6 Sportschützen Hünxe   511
7 BSV Möllen   508
8 BSV Frohsinn Mehr Ork Gest   503
9 BSV Barmingholten   498
10 BSV Spellen   496
11 SV W. a. R. Götterswickerhamm   467
12 Sportschützen Hünxe   454
13 BSV Barmingholten   443
14 SV W. a. R. Götterswickerhamm   443
15 BSV Mehrum   441
       
  Schülerklasse Einzelwertung    
       
1 Meis, Nadine BSV Spellen 192
2 Plasa, Miriam BSV Eppinghoven 191
3 Kuster, Holger BSV Eppinghoven 191
4 Moritz, Jonas BSV Spellen 190
5 Szameitat, Vivien BSV Möllen 189
6 Steinmann, Sven Sportschützen Hünxe 188
7 Ben Mohamed, Sarah BSV Eppinghoven 185
8 Stahl, Tamara BSV Barmingholten 184
9 Geßmann, Joel Sportschützen Hünxe 184
10 Drüten, Mario BSV Mehrum 184
11 Barsch, Sarah BSV Spellen 181
12 Laakmann, Nina BSV Eppinghoven 180
13 Peitz, Leandra BSV Eppinghoven 180
14 Schwarz, Jan Henrik Sportschützen Hünxe 179
15 Wilde, Jan BSV Bruckhausen 179
16 Müller, Patrick BSV Dinslaken 1461 179
17 Langhoff, Jona BSV Mehrum 178
18 Hüsken, Tom BSV Möllen 1864 173
19 Lemm, Timo BSV Frohsinn Mehr Ork Gest 172
20 Horstmann, Finn BSV Bruckhausen 172
21 Ridderskamp, Jens BSV Spellen 171
22 Kampen, Ben Jakob BSV Spellen 170
23 Hochstay. Jana BSV Frohsinn Mehr Ork Gest 169
24 Knipping, Kim BSV Mehrum 169
25 Sycha, Marcel BSV Bruckhausen 168
26 Langhoff, Justin BSV Mehrum 166
27 Tinnefeld, Alica SV W. a. R. Götterswickerhamm 164
28 Skrzypietz, Timo BSV Barmingholten 163
29 Westerhoff, Jil SV W. a. R. Götterswickerhamm 162
30 Schmitz, Christian BSV Frohsinn Mehr Ork Gest 162
31 Sudhoff, Chantalle BSV Eppinghoven 161
32 Senger, Jana BSV Barmingholten 159
33 Hof, Lara SV W. a. R. Götterswickerhamm 159
34 Begemann, Sina SV W. a. R. Götterswickerhamm 158
35 Tauchen, Fabian SV W. a. R. Götterswickerhamm 156
36 Senger, Sven BSV Barmingholten 155
37 Lehrke, Jan Luca BSV Spellen 155
38 Kreitz, Denise BSV Barmingholten 155
39 Bies, David Sportschützen Hünxe 152
40 Jurek, Niko BSV Bruckhausen 152
41 Payenberg, Lars BSV Möllen 149
42 Färber, Katharina SV W. a. R. Götterswickerhamm 147
43 Faber, Josha BSV Möllen 146
44 Einlehner, Maurice BSV Barmingholten 144
45 Zimmer, Tim Sportschützen Hünxe 144
46 Brunokowski, Justin BSV Eppinghoven 142
47 Philippi, Jan-Sören Sportschützen Hünxe 141
48 Lemken, Lena BSV Hiesfeld 139
49 Möltgen, Maike BSV Mehrum 137
50 Möltgen, Jule BSV Mehrum 135
51 Skrzypietz, Jan-Eric BSV Barmingholten 125
52 Heiligenhaus, Jan SV W. a. R. Götterswickerhamm 123
53 Rühl, Tobias Sportschützen Hünxe 118
54 Schobert, Michelle BSV Hiesfeld 115
55 Kurz, Alexander BSV Germania Voerde 107

2. U-12 Pokal 2009

Schützenkreis 01 2 -Dinslaken-   U - 12 Pokal 06.06.2009
Stand: 8.6.2009 19:16
Scatt-Schießen   Ringe
       
  Schülerklasse Mannschaftswertung    
       
1 BSV Barmingholten   559
2 BSV Eppinghoven   555
3 BSV Möllen   536
4 BSV Mehrum   534
5 BSV Dinslaken 1461   528
6 BSV Eppinghoven   522
7 BSV Spellen   519
8 Sportschützen Hünxe   502
9 Sportschützen Hünxe   491
10 SV Wacht am Rhein Götterswickerhamm   478
11 BSV Dinslaken Feldmark   461
12 BSV Bruckhausen   459
13 BSV Spellen   454
14 BSV Mehrum   398
       
  Schülerklasse männl. Einzelwertung    
       
1 Senger, Jana BSV Barmingholten 198
2 Plasa, Miriam BSV Eppinghoven 191
3 Stahl, Tamara BSV Barmingholten 189
4 Szameitat, Vivien BSV Möllen 188
5 Müller, Patrick BSV Dinslaken 1461 187
6 Drüten, Mario BSV Mehrum 187
7 Ben Mohamed, Sarah BSV Eppinghoven 186
8 Steinmann,Sven Sportschützen Hünxe 185
9 Laakmann, Nina BSV Eppinghoven 183
10 Kuster, Holger BSV Eppinghoven 181
11 Schwarz, Jan-Henrik Sportschützen Hünxe 179
12 Brunokowski, Justin BSV Eppinghoven 178
13 Meis, Nadine BSV Spellen 175
14 Düsing, Fabian BSV Eppinghoven 175
15 Peitz, Leandra BSV Eppinghoven 175
16 Langhoff, Justin BSV Mehrum 174
17 Payenberg, Lars BSV Möllen 174
18 Faber, Joshua BSV Möllen 174
19 Moritz, Jonas BSV Spellen 173
20 Langhoff, Jona BSV Mehrum 173
21 Senger, Sven BSV Barmingholten 172
22 Vadon Nigel BSV Dinslaken 1461 172
23 Barsch, Sarah BSV Spellen 171
24 Tinnefeld, Alicia SV Götterswickerhamm 171
25 Rieken, Sarah BSV Dinslaken 1461 169
26 Fauchen, Fabian SV Götterswickerhamm 168
27 Rühl, Tobias Sportschützen Hünxe 168
28 Neuheuser, Jacqueline BSV Dinslaken-Feldmark 168
29 Ridderskamp, Jens BSV Spellen 168
30 Glass, Sebastian BSV Dinslaken-Feldmark 166
31 Sudhoff, Chantalle BSV Eppinghoven 161
32 Färber, Katharina SV Götterswickerhamm 158
33 Ocklenburg, Maya BSV Bruckhauen 158
34 Jurek, Niko BSV Bruckhauen 158
35 Bernds, Tom SV Götterswickerhamm 156
36 Geßmann, Joel Sportschützen Hünxe 155
37 Begemann, Sina SV Götterswickerhamm 154
38 Zimmer, Tim Sportschützen Hünxe 154
39 Bies, David Sportschützen Hünxe 152
40 Kampen, Ben Jakob BSV Spellen 144
41 Lemken, Lena BSV Hiesfeld 143
42 Sycha, Marcel BSV Bruckhauen 143
43 Lensing, Sina BSV Spellen 142
44 Möltgen, Maike BSV Mehrum 141
45 Möltgen, Jule BSV Mehrum 135
46 Matos, Angelina BSV Dinslaken-Feldmark 127
47 Drüten, Nico BSV Mehrum 122
48 Kurz, Alexander BSV Germania Voerde 80

U-12 Pokalschießen Jahreswertung 2009

Gesamtwertung U-12 Pokal 2009

Stand: 19.12.2009 9:23

SCATT-Anlage aufgelegt

 

  Schülerklasse Mannschaftswertun   1. 2. 3. 4. Gesamt
               
1. BSV Eppinghoven   562 555 563 565 2.245
2. BSV Spellen   563 519 551 495 2.128
3. BSV Eppinghoven   526 522 544 525 2.117
4. BSV Mehrum   528 534 537 499 2.098
5. BSV Barmingholten   498 559 504 490 2.051
6. Sportschützen Hünxe   511 502 523 489 2.025
7. Sportschützen Hünxe   454 491 486 424 1.855
8. BSV Mehrum   441 398 479 440 1.758
9. BSV Möllen   508 536 465 0 1.509
10. BSV Bruckhausen   519 459 464 0 1.442
11. SV  W. a. R. Götterswickerhamm   443 478 0 508 1.429
12. BSV Dinslaken-Feldmark   0 461 0 508 969
13. BSV Dinslaken 1461   0 528 0 436 964
14. BSV Spellen   496 454 0 0 950
15. BSV Frohsinn Mehr Ork Gest   503 0 0 0 503
16. SV  W. a. R. Götterswickerhamm   467 0 0 0 467
17. BSV Möllen   0 0 457 0 457
18. BSV Barmingholten   443 0 0 0 443
               
               
               
  Schülerklasse männl. Einzelwertun            
      1. 2. 3. 4. Gesamt
1. Plasa, Miriam BSV Eppinghoven 191 191 190 191 763
2. Laakmann, Nina BSV Eppinghoven 180 183 195 189 747
3. Müller, Patrick BSV Dinslaken 1461 179 187 182 193 741
4. Drüten, Mario BSV Mehrum 184 187 177 191 739
5. Meis, Nadine BSV Spellen 192 175 187 181 735
6. Kuster, Holger BSV Eppinghoven 191 181 178 185 735
7. Senger, Jana BSV Barmingholten 159 198 193 182 732
8. Peitz, Leandra BSV Eppinghoven 180 175 189 185 729
9. Langhoff, Jona BSV Mehrum 178 173 186 170 707
10. Barsch, Sarah BSV Spellen 181 171 189 165 706
11. Geßmann, Joel Sportschützen Hünxe 184 155 186 177 702
12. Steinmann, Sven Sportschützen Hünxe 188 185 166 158 697
13. Sudhoff, Chantalle BSV Eppinghoven 161 161 177 167 666
14. Ridderskamp, Jens BSV Spellen 171 168 179 142 660
15. Brunokowski, Justin BSV Eppinghoven 142 178 176 162 658
16. Langhoff, Justin BSV Mehrum 166 174 174 138 652
17. Kampen, Ben Jakob BSV Spellen 170 144 175 149 638
18. Bies, David Sportschützen Hünxe 152 152 174 159 637
19. Senger, Sven BSV Barmingholten 155 172 144 150 621
20. Möltgen, Maike BSV Mehrum 137 141 176 162 616
21. Lemken, Lena BSV Hiesfeld 139 143 164 163 609
22. Ben Mohamed, Sarah BSV Eppinghoven 185 186 178   549
23. Rühl, Tobias Sportschützen Hünxe 118 168 141 120 547
24. Stahl, Tamara BSV Barmingholten 184 189 167 0 540
25. Düsing, Fabian BSV Eppinghoven 0 175 187 173 535
26. Szameitat, Vivien BSV Möllen 189 188 157 0 534
27. Schwarz, Jan-Henrik Sportschützen Hünxe 0 179 183 171 533
28. Neuheuser, Jacqueline BSV Dinslaken-Feldmark 0 168 180 184 532
29. Möltgen, Jule BSV Mehrum 135 135 147 112 529
30. Rieken, Sarah BSV Dinslaken 1461 0 169 178 176 523
31. Tinnefeld, Alica SV W. a. R. Götterswickerhamm 164 171 0 179 514
32. Glass, Sebastian BSV Dinslaken-Feldmark 0 166 176 170 512
33. Knipping, Kim BSV Mehrum 169 0 156 166 491
34. Faber, Josha BSV Möllen 146 174 166 0 486
35. Tauchen, Fabian SV W. a. R. Götterswickerhamm 156 168 0 162 486
36. Jurek, Niko BSV Bruckhausen 152 158 166 0 476
37. Payenberg, Lars BSV Möllen 149 174 153 0 476
38. Sycha, Marcel BSV Bruckhausen 168 143 161 0 472
39. Philippi, Jan-Sören Sportschützen Hünxe 141 0 172 159 472
40. Schobert, Michelle BSV Hiesfeld 115 0 153 163 431
41. Einlehner, Maurice BSV Barmingholten 144 0 106 158 408
42. Moritz, Jonas BSV Spellen 190 173 0 0 363
43. Skrzypietz, Timo BSV Barmingholten 163 0 0 176 339
44. Kurz, Alexander BSV Germania Voerde 107 80 150 0 337
45. Hof, Lara SV W. a. R. Götterswickerhamm 159 0 0 167 326
46. Färber, Katharina SV W. a. R. Götterswickerhamm 147 158 0   305
47. Eiting, Tarja Sportschützen Hünxe 0 0 159 146 305
48. Zimmer, Tim Sportschützen Hünxe 144 154 0   298
49. Skrzypietz, Jan-Eric BSV Barmingholten 125 0 0 147 272
50. Drüten, Nico BSV Mehrum 0 122 0 134 256
51. Wilde, Jan BSV Bruckhausen 179 0 0 0 179
52. Hüsken, Tom BSV Möllen 1864 173 0 0 0 173
53. Lemm, Timo BSV Frohsinn Mehr Ork Gest 172 0 0 0 172
54. Horstmann, Finn BSV Bruckhausen 172 0 0 0 172
55. Vadon, Nigel BSV Dinslaken 1461 0 172 0 0 172
56. Hieronimus, Gwenna SV W. a. R. Götterswickerhamm 0 0 0 171 171
57. Hochstay. Jana BSV Frohsinn Mehr Ork Gest 169 0 0 0 169
58. Westerhoff, Jil SV W. a. R. Götterswickerhamm 162 0 0   162
59. Schmitz, Christian BSV Frohsinn Mehr Ork Gest 162 0 0 0 162
60. Begemann, Sina SV W. a. R. Götterswickerhamm 158 0 0   158
61. Ocklenburg, Maya BSV Bruckhausen 0 158 0 0 158
62. Bernds, Tom SV W. a. R. Götterswickerhamm 0 156 0   156
63. Moth, Emily BSV Möllen 0 0 156 0 156
64. Lehrke, Jan Luca BSV Spellen 155 0 0   155
65. Kreitz, Denise BSV Barmingholten 155 0 0   155
66. Szameitat, Marie BSV Möllen 0 0 155 0 155
67. Bengemann, Sina SV W. a. R. Götterswickerhamm 0 154 0   154
68. Grans, Justin BSV Dinslaken-Feldmark 0 0 0 154 154
69. Lensing, Sina BSV Spellen 0 142 0   142
70. Van Beeck, Jannik BSV Bruckhausen 0 0 137 0 137
71. Drews, Jonah BSV Barmingholten 0 0 135   135
72. Aran Huber, Luca BSV Eppinghoven 0 0 0 129 129
73. Matos, Angelina BSV Dinslaken-Feldmark 0 127 0 0 127
74. Heiligenhaus, Jan SV W. a. R. Götterswickerhamm 123 0 0   123
75. Rieken, Lisa BSV Dinslaken 1461 0 0 0 67 67

1. U-12 Pokal 2010

Schützenkreis 01 2  -Dinslaken-

U-12 - 27.02.2010

Stand:  28.2.2010    9:42

 LG Scatt-Anlage

Regel  1.10

Ringe

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Schülerklasse Mannschaftswertung

 

 

 

 

 

 

1

BSV Eppinghoven

 

561  

2

Sportschützen Hünxe

 

542  

3

BSV Möllen

 

537  

4

BSV Mehrum

 

533  

5

BSV Dinslaken Feldmark

 

529  

6

Sportschützen Hünxe

 

503  

7

BSV Mehrum

 

497  

8

BSV Spellen

 

484  

9

BSV Barmingholten

 

481  

 

 

 

 

 

Schülerklasse Einzelwertung

 

 

 

 

 

 

1

Schwarz, Jan Henrik

Sportschützen Hünxe

194  

2

Faber, Josie

BSV Möllen

191  

3

Plasa, Miriam

BSV Eppinghoven

189  

4

Peitz, Leandra

BSV Eppinghoven

187  

5

Laakmann, Nina

BSV Eppinghoven

185  

6

Drüten, Mario

BSV Mehrum

184  

7

Neuhäuser, Jacqueline

BSV Dinslaken Feldmark

183  

8

Eiting, Tarja

Sportschützen Hünxe

180  

9

Langhoff, Jona

BSV Mehrum

180  

10

Glass, Sebastian

BSV Dinslaken Feldmark

178  

11

Tauchen, Tobias

SV  W. a. R. Götterswickerhamm

178  

12

Bies, David

Sportschützen Hünxe

176  

13

Szameitat, Marie

BSV Möllen

175  

14

Kurz, Alexander

BSV Germania Voerde

173  

15

Faber, Joshua

BSV Möllen

173  

16

Payenberg, Lars

BSV Möllen

173  

17

Geßmann, Joel

SpSch Hünxe

172  

18

Kampen, Ben Jakob

BSV Spellen

172  

19

Sudhoff, Chantalle

BSV Eppinghoven

172  

20

Einlehner, Maurice

BSV Barmingholten

171  

21

Möltgen, Maike

BSV Mehrum

170  

22

Langhoff, Justin

BSV Mehrum

169  

23

Grans,Justin

BSV Dinslaken Feldmark

168  

24

Wierich, Lena

BSV Barmingholten

168  

25

Knipping, Kim

BSV Mehrum

166  

26

Brunokowski, Justin

BSV Eppinghoven

166  

27

Lemken, Lena

BSV Hiesfeld

165  

28

Kund, Maximilian

BSV Spellen

164  

29

Rühl, Tobias

Sportschützen Hünxe

163  

30

Möltgen, Jule

BSV Mehrum

161  

31

Philippi, Jan-Sören

Sportschützen Hünxe

160  

32

Ridderskamp, Jens

BSV Spellen

159  

33

Senger, Sven

BSV Barmingholten

157  

34

Senger, Jana

BSV Barmingholten

153  

35

Lemm, Sebastian

BSV Spellen

153  

36

Skrzypietz, Jan-Eric

BSV Barmingholten

147  

37

Schwarz, Alina

Sportschützen Hünxe

145  

38

Drüten, Nico

BSV Mehrum

137  

39

Hieronimus, Finn

SV  W. a. R. Götterswickerhamm

125  

40

Drüten, Ruben

BSV Mehrum

105