Luftgewehr Auflage - Gruppe 7

  Gruppe 7 Kämpfe Punkte Ringe
    1 2 3 4 5 6 7 8 + - Gesamt Schnitt
1 BSV Mehrum 1692 IV 877 873 889 889 877       10 0 4.405 881,00
2 BSV Vivat Löhnen 1864 V 877 882 875 871 861       6 4 4.366 873,20
3 BSV Germania Voerde III 860 876 871 889 886       4 6 4.382 876,40
4 BSV Spellen 1451 VIII 859 841 873 867 868       0 10 4.308 861,60
  Gruppe 7   1 2 3 4 5 6 7 8 Gesamt  Summe Schnitt
1 Payenberg, Anna-Maria BSV Germania Voerde III 292 296 293 296 300       1.477 1.185 296,25
2 Dickmann, Elisabeth BSV Mehrum 1692 IV 293 293 297 298 289       1.470 1.181 295,25
3 Esser, Klaus BSV Vivat Löhnen 1864 V 292 296 294 297 291       1.470 1.179 294,75
4 Payenberg, Johann BSV Germania Voerde III 285 291 289 298 295       1.458 1.173 293,25
5 Drüten, Andre BSV Mehrum 1692 IV 291 290 293 292 296       1.462 1.172 293,00
6 Paus, Jens BSV Mehrum 1692 IV 291 290 295 292 288       1.456 1.168 292,00
7 Stemmer, Hans-Jörg BSV Mehrum 1692 IV 293 284 297 292       1.166 1.166 291,50
8 Paschen, Marga BSV Germania Voerde III 283 289 289 295 291       1.447 1.164 291,00
9 Müller, Hans-Jürgen BSV Vivat Löhnen 1864 V 291 292 292 287 286       1.448 1.162 290,50
10 Laaser, Monika BSV Spellen 1451 VIII 290 284 292 284 295       1.445 1.161 290,25
11 Nowoczyn, Sven BSV Mehrum 1692 IV 289 285 287 299 269       1.429 1.160 290,00
12 Rißel, Günter BSV Vivat Löhnen 1864 V 292 294 287 283 278       1.434 1.156 289,00
13 Boßerhoff, Hans BSV Vivat Löhnen 1864 V 293 279 289 284 284       1.429 1.150 287,50
14 Dolke, Monika BSV Spellen 1451 VIII 284 281 292 289       1.146 1.146 286,50
15 Heiken, Hartmut BSV Germania Voerde III 267 287 281 288 287       1.410 1.143 285,75
16 Heiligenhaus, Inge BSV Spellen 1451 VIII 285 276 274 292 288       1.415 1.141 285,25
17 Geisler, Anja BSV Spellen 1451 VIII 280 271 289 286 285       1.411 1.140 285,00
18 Langwald, Raimund BSV Vivat Löhnen 1864 V 290 277 283 287 269       1.406 1.137 284,25
19 Paschen, Bernhard BSV Germania Voerde III 274 268 268 282 284       1.376 1.108 277,00
  Stuhrmann, Gerda BSV Spellen 1451 VIII            
18.11.2019
12.11.2019
BSV Vivat Löhnen 1864 V 0 : 2 BSV Mehrum 1692 IV
Esser, Klaus 291 : 296 Drüten, Andre
Müller, Hans-Jürgen 286 : 292 Stemmer, Hans-Jörg
Boßerhoff, Hans 284 : 289 Dickmann, Elisabeth
Rißel, Günter 278 : 288 Paus, Jens
Langwald, Raimund 269 : 269 Nowoczyn, Sven
Mann.-Ringe 861 : 877
07.11.2019
BSV Germania Voerde III 2 : 0 BSV Vivat Löhnen 1864 V
Payenberg, Anna-Maria 300 : 297 Esser, Klaus
Payenberg, Johann 295 : 287 Müller, Hans-Jürgen
Paschen, Marga 291 : 287 Langwald, Raimund
Heiken, Hartmut 287 : 284 Boßerhoff, Hans
Paschen, Bernhard 284 : 283 Rißel, Günter
Mann.-Ringe 886 : 871
???
BSV Spellen 1451 VIII 0 : 2 BSV Germania Voerde III
Laaser, Monika 295 : 298 Payenberg, Johann
Heiligenhaus, Inge 288 : 296 Payenberg, Anna-Maria
Geisler, Anja 285 : 295 Paschen, Marga
Dolke, Monika : 288 Heiken, Hartmut
Stuhrmann, Gerda : 282 Paschen, Bernhard
Mann.-Ringe 868 : 889
04.11.2019
BSV Spellen 1451 VIII 0 : 2 BSV Mehrum 1692 IV
Heiligenhaus, Inge 292 : 299 Nowoczyn, Sven
Dolke, Monika 289 : 298 Dickmann, Elisabeth
Geisler, Anja 286 : 292 Paus, Jens
Laaser, Monika 284 : 292 Drüten, Andre
Stuhrmann, Gerda : Stemmer, Hans-Jörg
Mann.-Ringe 867 : 889
29.10.2019
BSV Vivat Löhnen 1864 V 2 : 0 BSV Germania Voerde III
Esser, Klaus 294 : 293 Payenberg, Anna-Maria
Müller, Hans-Jürgen 292 : 289 Payenberg, Johann
Boßerhoff, Hans 289 : 289 Paschen, Marga
Rißel, Günter 287 : 281 Heiken, Hartmut
Langwald, Raimund 283 : 268 Paschen, Bernhard
Mann.-Ringe 875 : 871
24.10.2019
BSV Vivat Löhnen 1864 V 2 : 0 BSV Spellen 1451 VIII
Esser, Klaus 296 : 292 Laaser, Monika
Rißel, Günter 294 : 292 Dolke, Monika
Müller, Hans-Jürgen 292 : 289 Geisler, Anja
Boßerhoff, Hans 279 : 274 Heiligenhaus, Inge
Langwald, Raimund 277 : Stuhrmann, Gerda
Mann.-Ringe 882 : 873
23.10.2019
BSV Germania Voerde III 0 : 2 BSV Mehrum 1692 IV
Payenberg, Anna-Maria 296 : 297 Dickmann, Elisabeth
Payenberg, Johann 291 : 297 Stemmer, Hans-Jörg
Paschen, Marga 289 : 295 Paus, Jens
Heiken, Hartmut 287 : 293 Drüten, Andre
Paschen, Bernhard 268 : 287 Nowoczyn, Sven
Mann.-Ringe 876 : 889
21.10.2019
BSV Mehrum 1692 IV 2 : 0 BSV Spellen 1451 VIII
Dickmann, Elisabeth 293 : 284 Laaser, Monika
Paus, Jens 290 : 281 Dolke, Monika
Drüten, Andre 290 : 276 Heiligenhaus, Inge
Nowoczyn, Sven 285 : 271 Geisler, Anja
Stemmer, Hans-Jörg 284 : Stuhrmann, Gerda
Mann.-Ringe 873 : 841
16.10.2019
BSV Mehrum 1692 IV 2 : 0 BSV Germania Voerde III
Dickmann, Elisabeth 293 : 292 Payenberg, Anna-Maria
Stemmer, Hans-Jörg 293 : 285 Payenberg, Johann
Paus, Jens 291 : 283 Paschen, Marga
Drüten, Andre 291 : 274 Paschen, Bernhard
Nowoczyn, Sven 289 : 267 Heiken, Hartmut
Mann.-Ringe 877 : 860
16.10.2019
BSV Spellen 1451 VIII 0 : 2 BSV Vivat Löhnen 1864 V
Laaser, Monika 290 : 293 Boßerhoff, Hans
Heiligenhaus, Inge 285 : 292 Rißel, Günter
Dolke, Monika 284 : 292 Esser, Klaus
Geisler, Anja 280 : 291 Müller, Hans-Jürgen
Stuhrmann, Gerda : 290 Langwald, Raimund
Mann.-Ringe 859 : 877
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.