Luftgewehr Auflage - Gruppe 3

  Gruppe 3 Kämpfe Punkte Ringe
    1 2 3 4 5 6 7 8 + - Gesamt Schnitt
1 BSV Hiesfeld 1654 II 885 888 873 883         6 2 3.529 882,25
2 BSV Spellen 1451 II 882 874 874           4 2 2.630 876,67
3 BSV Frohsinn Lippedorf II 871 853 854           0 6 2.578 859,33
  BSV Aldenrade Fahrn 1837 II                        
  Gruppe 3   1 2 3 4 5 6 7 8 Gesamt  Summe Schnitt
1 Brüggemann, Bernd BSV Hiesfeld 1654 II 298 298 290 294         1.180 1.180 295,00
2 Simon, Hans-Werner BSV Hiesfeld 1654 II 294 297 294 294         1.179 1.179 294,75
3 Wölk, Jürgen BSV Hiesfeld 1654 II 293 293 288 292         1.166 1.166 291,50
4 Galle, Helmut BSV Hiesfeld 1654 II 288 287 289 295         1.159 1.159 289,75
  Molkentin, Ute BSV Spellen 1451 II 294 295 291           880 880 293,33
  Reinke, Heinrich BSV Spellen 1451 II 295 286 294           875 875 291,67
  Krema, Elke BSV Spellen 1451 II 293 293 287           873 873 291,00
  Saemann, Manfred BSV Hiesfeld 1654 II 291 289 283         863 863 287,67
  Tepass, Michael BSV Frohsinn Lippedorf II 294 281 287           862 862 287,33
  Rösl, Sandra BSV Frohsinn Lippedorf II 286 289 286           861 861 287,00
  Lucassen, Friedhelm BSV Spellen 1451 II 290 279 289           858 858 286,00
  Steenbreker, Wilfried BSV Frohsinn Lippedorf II 291 282 280           853 853 284,33
  Goch, Friedhelm BSV Frohsinn Lippedorf II 283 282 276           841 841 280,33
  Rösen, Werner BSV Frohsinn Lippedorf II 283 275 281           839 839 279,67
  Gräbeldinger, Ute BSV Spellen 1451 II 270 269 267           806 806 268,67
    BSV Aldenrade Fahrn 1837 II                      
    BSV Aldenrade Fahrn 1837 II                      
    BSV Aldenrade Fahrn 1837 II                      
    BSV Aldenrade Fahrn 1837 II                      
    BSV Aldenrade Fahrn 1837 II                      
20.11.2019
19.11.2019
BSV Hiesfeld 1654 II 2 : 0 BSV Frohsinn Lippedorf II
Galle, Helmut 295 : 287 Tepass, Michael
Brüggemann, Bernd 294 : 286 Rösl, Sandra
Simon, Hans-Werner 294 : 281 Rösen, Werner
Wölk, Jürgen 292 : 280 Steenbreker, Wilfried
Saemann, Manfred 283 : 276 Goch, Friedhelm
Mann.-Ringe 883 : 854
07.11.2019
BSV Frohsinn Lippedorf II 0 : 2 BSV Spellen 1451 II
Rösl, Sandra 289 : 294 Reinke, Heinrich
Steenbreker, Wilfried 282 : 291 Molkentin, Ute
Goch, Friedhelm 282 : 289 Lucassen, Friedhelm
Tepass, Michael 281 : 287 Krema, Elke
Rösen, Werner 275 : 267 Gräbeldinger, Ute
Mann.-Ringe 853 : 874
29.10.2019
BSV Hiesfeld 1654 II 0 : 2 BSV Spellen 1451 II
Simon, Hans-Werner 294 : 295 Molkentin, Ute
Brüggemann, Bernd 290 : 293 Krema, Elke
Galle, Helmut 289 : 286 Reinke, Heinrich
Wölk, Jürgen 288 : 279 Lucassen, Friedhelm
Saemann, Manfred : 269 Gräbeldinger, Ute
Mann.-Ringe 873 : 874
21.10.2019
BSV Spellen 1451 II 0 : 2 BSV Hiesfeld 1654 II
Reinke, Heinrich 295 : 298 Brüggemann, Bernd
Molkentin, Ute 294 : 297 Simon, Hans-Werner
Krema, Elke 293 : 293 Wölk, Jürgen
Lucassen, Friedhelm 290 : 289 Saemann, Manfred
Gräbeldinger, Ute 270 : 287 Galle, Helmut
Mann.-Ringe 882 : 888
30.09.2019
BSV Frohsinn Lippedorf II 0 : 2 BSV Hiesfeld 1654 II
Tepass, Michael 294 : 298 Brüggemann, Bernd
Steenbreker, Wilfried 291 : 294 Simon, Hans-Werner
Rösl, Sandra 286 : 293 Wölk, Jürgen
Rösen, Werner 283 : 291 Saemann, Manfred
Goch, Friedhelm 283 : 288 Galle, Helmut
Mann.-Ringe 871 : 885
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.