Luftgewehr Auflage - Gruppe 12

  Gruppe 12 Kämpfe Punkte Ringe
    1 2 3 4 5 6 7 8 + - Gesamt Schnitt
1 BSV Bleib treu Emmelsum III 865 878 861           6 0 2.604 868,00
2 BSV Friedrichsfeld 1868 III 838 860 825 833         6 2 3.356 839,00
3 SpSch DJK Lohberg II 828 834 834 849 852       4 6 4.197 839,40
4 BSV Möllen 1864 II 796 846             2 2 1.642 821,00
5 BSV Möllen 1864 III 836 856 856 838 831 841     2 10 5.058 843,00
  Gruppe 12   1 2 3 4 5 6 7 8 Gesamt  Summe Schnitt
1 Szameitat, Dirk BSV Möllen 1864 III 290 290 288 281 284 275     1.708 1.152 288,00
2 Matter, Markus SpSch DJK Lohberg II 282 285 282 286 292       1.427 1.145 286,25
3 Nitz, Thomas BSV Möllen 1864 III 280 286 281 290 266 281     1.684 1.138 284,50
4 Völkering, Axel BSV Möllen 1864 III 280 287 246 281 285     1.379 1.133 283,25
5 Gühnemann, Sabine BSV Friedrichsfeld 1868 III 282 290 269 287         1.128 1.128 282,00
6 Abelsmann, Ulrike BSV Friedrichsfeld 1868 III 285 289 282 271         1.127 1.127 281,75
7 Plattner, Herbert SpSch DJK Lohberg II 272 277 279 280 274       1.382 1.110 277,50
8 Menghin, Franz SpSch DJK Lohberg II 274 272 267 282 277       1.372 1.105 276,25
9 Eilts, Barbara SpSch DJK Lohberg II 270 269 263 281 283       1.366 1.103 275,75
10 Krumme, Oliver BSV Friedrichsfeld 1868 III 271 281 274 275         1.101 1.101 275,25
11 Jantschke, Frank SpSch DJK Lohberg II 271 272 273 279       1.095 1.095 273,75
12 Kindermann, Ralf BSV Möllen 1864 III 266 270 250 267 258 271     1.582 1.074 268,50
  Bielitza, Jörg BSV Bleib treu Emmelsum III 294 298 288           880 880 293,33
  Gromowski, Roland BSV Möllen 1864 II 292             292 292 292,00
  Rittmann, Wilfried BSV Bleib treu Emmelsum III 289 292 287           868 868 289,33
  Baatsch, Margarethe BSV Bleib treu Emmelsum III 282 288 286           856 856 285,33
  Marglowski, Klaus BSV Bleib treu Emmelsum III 271 279 282           832 832 277,33
  Hoffmann, Kurt BSV Möllen 1864 II 277 277             554 554 277,00
  Jeromin, Peter BSV Möllen 1864 II 274 277             551 551 275,50
  Hinnemann, Jürgen BSV Bleib treu Emmelsum III 258 283 269           810 810 270,00
  Szameitat, Arnold BSV Möllen 1864 II 245             245 245 245,00
  Gühnemann, Dirk BSV Friedrichsfeld 1868 III              
  Berger, Andreas BSV Möllen 1864 III          
  Schmitz, Karl-Heinz BSV Möllen 1864 II                  
07.11.2019
04.11.2019
BSV Möllen 1864 III 0 : 2 SpSch DJK Lohberg II
Völkering, Axel 285 : 292 Matter, Markus
Nitz, Thomas 281 : 283 Eilts, Barbara
Szameitat, Dirk 275 : 277 Menghin, Franz
Kindermann, Ralf 271 : 274 Plattner, Herbert
Berger, Andreas : Jantschke, Frank
Mann.-Ringe 841 : 852
31.10.2019
SpSch DJK Lohberg II 0 : 2 BSV Bleib treu Emmelsum III
Matter, Markus 286 : 288 Bielitza, Jörg
Menghin, Franz 282 : 287 Rittmann, Wilfried
Eilts, Barbara 281 : 286 Baatsch, Margarethe
Plattner, Herbert 280 : 282 Marglowski, Klaus
Jantschke, Frank 279 : 269 Hinnemann, Jürgen
Mann.-Ringe 849 : 861
25.10.2019
BSV Möllen 1864 III 0 : 2 BSV Friedrichsfeld 1868 III
Szameitat, Dirk 284 : 287 Gühnemann, Sabine
Völkering, Axel 281 : 275 Krumme, Oliver
Nitz, Thomas 266 : 271 Abelsmann, Ulrike
Kindermann, Ralf 258 : Gühnemann, Dirk
Berger, Andreas
Mann.-Ringe 831 : 833
24.10.2019
SpSch DJK Lohberg II 2 : 0 BSV Friedrichsfeld 1868 III
Matter, Markus 282 : 282 Abelsmann, Ulrike
Plattner, Herbert 279 : 274 Krumme, Oliver
Jantschke, Frank 273 : 269 Gühnemann, Sabine
Menghin, Franz 267 : Gühnemann, Dirk
Eilts, Barbara 263
Mann.-Ringe 834 : 825
23.10.2019
BSV Möllen 1864 II 2 : 0 SpSch DJK Lohberg II
Gromowski, Roland 292 : 285 Matter, Markus
Hoffmann, Kurt 277 : 277 Plattner, Herbert
Jeromin, Peter 277 : 272 Menghin, Franz
Szameitat, Arnold : 272 Jantschke, Frank
Schmitz, Karl-Heinz : 269 Eilts, Barbara
Mann.-Ringe 846 : 834
18.10.2019
BSV Friedrichsfeld 1868 III 2 : 0 BSV Möllen 1864 III
Gühnemann, Sabine 290 : 290 Nitz, Thomas
Abelsmann, Ulrike 289 : 281 Szameitat, Dirk
Krumme, Oliver 281 : 267 Kindermann, Ralf
Gühnemann, Dirk : 246 Völkering, Axel
Berger, Andreas
Mann.-Ringe 860 : 838
17.10.2019
BSV Friedrichsfeld 1868 III 2 : 0 SpSch DJK Lohberg II
Abelsmann, Ulrike 285 : 282 Matter, Markus
Gühnemann, Sabine 282 : 274 Menghin, Franz
Krumme, Oliver 271 : 272 Plattner, Herbert
Gühnemann, Dirk : 271 Jantschke, Frank
270 Eilts, Barbara
Mann.-Ringe 838 : 828
08.10.2019
BSV Bleib treu Emmelsum III 2 : 0 BSV Möllen 1864 III
Bielitza, Jörg 298 : 288 Szameitat, Dirk
Rittmann, Wilfried 292 : 287 Völkering, Axel
Baatsch, Margarethe 288 : 281 Nitz, Thomas
Hinnemann, Jürgen 283 : 250 Kindermann, Ralf
Marglowski, Klaus 279 : Berger, Andreas
Mann.-Ringe 878 : 856
30.09.2019
BSV Möllen 1864 III 0 : 2 BSV Bleib treu Emmelsum III
Szameitat, Dirk 290 : 294 Bielitza, Jörg
Nitz, Thomas 286 : 289 Rittmann, Wilfried
Völkering, Axel 280 : 282 Baatsch, Margarethe
Kindermann, Ralf 270 : 271 Marglowski, Klaus
Berger, Andreas : 258 Hinnemann, Jürgen
Mann.-Ringe 856 : 865
27.09.2019
BSV Möllen 1864 III 2 : 0 BSV Möllen 1864 II
Szameitat, Dirk 290 : 277 Hoffmann, Kurt
Nitz, Thomas 280 : 274 Jeromin, Peter
Kindermann, Ralf 266 : 245 Szameitat, Arnold
Berger, Andreas : Schmitz, Karl-Heinz
Völkering, Axel : Gromowski, Roland
Mann.-Ringe 836 : 796
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.