KK-Auflage - Gruppe 9

  Gruppe 9 Kämpfe Punkte Ringe
    1 2 3 4 5 6 7 8 + - Gesamt Schnitt
1 BSV Friedrichsfeld 1868 III 398 397 403 403 402 406 403 395 16 0 3.207 400,88
2 BSV Einigkeit Holthausen III 406 406 395 393 401 409 394 389 12 4 3.193 399,13
3 BSV Oberlohberg 1907 IV 394 399 408 412 400 404 410 421 8 8 3.248 406,00
4 Sportschützen Hünxe 1956 II 388 380 391 380 394 401 389 393 2 14 3.116 389,50
5 SpSch DJK Lohberg II 397 383 372 362 383 388 398 392 2 14 3.075 384,38
  Gruppe 9   1 2 3 4 5 6 7 8 Gesamt  Summe Schnitt
1 Unterloh, Jürgen Sportschützen Hünxe 1956 II 133 134 140 139 138 142 135 141 1.102 562 140,50
2 Boczek, Günter BSV Oberlohberg 1907 IV 135 132 142 141 135 138 137 141 1.101 562 140,50
3 Gühnemann, Sabine BSV Friedrichsfeld 1868 III 137 139 136 136 136 139 135 134 1.092 551 137,75
4 Rittmann, Heinrich BSV Oberlohberg 1907 IV 134 135 134 132 134 136 139 141 1.085 551 137,75
5 Breitfeld, Irmtraud BSV Einigkeit Holthausen III 134 138 132 135 134 133 141 130 1.077 548 137,00
6 Abelsmann, Ulrike BSV Friedrichsfeld 1868 III 130 134 130 136 135 134 140 134 1.073 545 136,25
7 Evers, Johannes BSV Einigkeit Holthausen III 134 134 133 134 134 140 136 133 1.078 544 136,00
8 Benninghoff, Günter BSV Einigkeit Holthausen III 138 134 130 124 133 136 117 126 1.038 541 135,25
9 Höfer, Johannes BSV Oberlohberg 1907 IV 110 131 128 135 131 130 134 139 1.038 539 134,75
10 Menghin, Franz SpSch DJK Lohberg II 139 130 122 124 128 130 131 132 1.036 532 133,00
11 Gühnemann, Dirk BSV Friedrichsfeld 1868 III 131 119 137 131 131 133 782 532 133,00
12 Matter, Markus SpSch DJK Lohberg II 127 127 127 120 130 132 135 132 1.030 529 132,25
13 Schürmann, Dietrich BSV Oberlohberg 1907 IV 119 121 127 136 130 128 131 132 1.024 529 132,25
14 Dudler, Heinrich BSV Oberlohberg 1907 IV 125 132 132 131 131 130 125 119 1.025 526 131,50
15 Günter, Peter Sportschützen Hünxe 1956 II 132 130 122 120 126 129 127 127 1.013 518 129,50
16 Plattner, Herbert SpSch DJK Lohberg II 131 125 123 118 125 126 127 128 1.003 512 128,00
17 Krumme, Oliver BSV Friedrichsfeld 1868 III 128 124 128 125 126 128 127 886 511 127,75
18 Brekoff, Nils Sportschützen Hünxe 1956 II 118 116 124 121 125 130 127 125 986 507 126,75
19 Jantschke, Frank SpSch DJK Lohberg II 114 126 115 126 132 121 734 505 126,25
20 Budar, Markus Sportschützen Hünxe 1956 II 123 113 127 130 120 118 103 834 500 125,00
21 Hülser, Hermann BSV Einigkeit Holthausen III 101 129 125 122 122 113 115 112 939 498 124,50
02.10.2019
26.09.2019
Sportschützen Hünxe 1956 II 0 : 2 BSV Friedrichsfeld 1868 III
Unterloh, Jürgen 141 : 134 Gühnemann, Sabine
Günter, Peter 127 : 134 Abelsmann, Ulrike
Brekoff, Nils 125 : 127 Krumme, Oliver
Budar, Markus 103 : Gühnemann, Dirk
Mann.-Ringe 393 : 395
26.09.2019
BSV Friedrichsfeld 1868 III 2 : 0 Sportschützen Hünxe 1956 II
Abelsmann, Ulrike 140 : 135 Unterloh, Jürgen
Gühnemann, Sabine 135 : 127 Günter, Peter
Krumme, Oliver 128 : 127 Brekoff, Nils
Gühnemann, Dirk : 118 Budar, Markus
Mann.-Ringe 403 : 389
19.09.2019
BSV Oberlohberg 1907 IV 2 : 0 Sportschützen Hünxe 1956 II
Boczek, Günter 141 : 142 Unterloh, Jürgen
Rittmann, Heinrich 141 : 130 Brekoff, Nils
Höfer, Johannes 139 : 129 Günter, Peter
Schürmann, Dietrich 132 : 120 Budar, Markus
Dudler, Heinrich 119
Mann.-Ringe 421 : 401
19.09.2019
Sportschützen Hünxe 1956 II 0 : 2 BSV Oberlohberg 1907 IV
Unterloh, Jürgen 138 : 139 Rittmann, Heinrich
Budar, Markus 130 : 137 Boczek, Günter
Günter, Peter 126 : 134 Höfer, Johannes
Brekoff, Nils 125 : 131 Schürmann, Dietrich
125 Dudler, Heinrich
Mann.-Ringe 394 : 410
19.09.2019
BSV Oberlohberg 1907 IV 0 : 2 BSV Friedrichsfeld 1868 III
Boczek, Günter 138 : 139 Gühnemann, Sabine
Rittmann, Heinrich 136 : 134 Abelsmann, Ulrike
Höfer, Johannes 130 : 133 Gühnemann, Dirk
Dudler, Heinrich 130 : Krumme, Oliver
Schürmann, Dietrich 128
Mann.-Ringe 404 : 406
19.09.2019
BSV Friedrichsfeld 1868 III 2 : 0 BSV Oberlohberg 1907 IV
Gühnemann, Sabine 136 : 135 Boczek, Günter
Abelsmann, Ulrike 135 : 134 Rittmann, Heinrich
Gühnemann, Dirk 131 : 131 Höfer, Johannes
Krumme, Oliver 126 : 131 Dudler, Heinrich
130 Schürmann, Dietrich
Mann.-Ringe 402 : 400
13.09.2019
BSV Oberlohberg 1907 IV 2 : 0 SpSch DJK Lohberg II
Boczek, Günter 141 : 132 Menghin, Franz
Schürmann, Dietrich 136 : 132 Matter, Markus
Höfer, Johannes 135 : 128 Plattner, Herbert
Rittmann, Heinrich 132 : 121 Jantschke, Frank
Dudler, Heinrich 131
Mann.-Ringe 412 : 392
13.09.2019
SpSch DJK Lohberg II 0 : 2 BSV Oberlohberg 1907 IV
Matter, Markus 135 : 142 Boczek, Günter
Jantschke, Frank 132 : 134 Rittmann, Heinrich
Menghin, Franz 131 : 132 Dudler, Heinrich
Plattner, Herbert 127 : 128 Höfer, Johannes
127 Schürmann, Dietrich
Mann.-Ringe 398 : 408
12.09.2019
SpSch DJK Lohberg II 2 : 0 Sportschützen Hünxe 1956 II
Matter, Markus 132 : 139 Unterloh, Jürgen
Menghin, Franz 130 : 121 Brekoff, Nils
Plattner, Herbert 126 : 120 Günter, Peter
Jantschke, Frank 126 : Budar, Markus
Mann.-Ringe 388 : 380
12.09.2019
Sportschützen Hünxe 1956 II 2 : 0 SpSch DJK Lohberg II
Unterloh, Jürgen 140 : 130 Matter, Markus
Budar, Markus 127 : 128 Menghin, Franz
Brekoff, Nils 124 : 125 Plattner, Herbert
Günter, Peter 122 : 115 Jantschke, Frank
Mann.-Ringe 391 : 383
29.08.2019
BSV Friedrichsfeld 1868 III 2 : 0 SpSch DJK Lohberg II
Gühnemann, Sabine 136 : 124 Menghin, Franz
Abelsmann, Ulrike 136 : 120 Matter, Markus
Gühnemann, Dirk 131 : 118 Plattner, Herbert
Krumme, Oliver 125 : Jantschke, Frank
Mann.-Ringe 403 : 362
29.08.2019
SpSch DJK Lohberg II 0 : 2 BSV Friedrichsfeld 1868 III
Matter, Markus 127 : 137 Gühnemann, Dirk
Plattner, Herbert 123 : 136 Gühnemann, Sabine
Menghin, Franz 122 : 130 Abelsmann, Ulrike
Jantschke, Frank : 128 Krumme, Oliver
Mann.-Ringe 372 : 403
23.08.2019
BSV Einigkeit Holthausen III 0 : 2 BSV Friedrichsfeld 1868 III
Evers, Johannes 133 : 139 Gühnemann, Sabine
Breitfeld, Irmtraud 130 : 134 Abelsmann, Ulrike
Benninghoff, Günter 126 : 124 Krumme, Oliver
Hülser, Hermann 112 : 119 Gühnemann, Dirk
Mann.-Ringe 389 : 397
23.08.2019
BSV Friedrichsfeld 1868 III 2 : 0 BSV Einigkeit Holthausen III
Gühnemann, Sabine 137 : 141 Breitfeld, Irmtraud
Gühnemann, Dirk 131 : 136 Evers, Johannes
Abelsmann, Ulrike 130 : 117 Benninghoff, Günter
Krumme, Oliver 128 : 115 Hülser, Hermann
Mann.-Ringe 398 : 394
09.08.2019
BSV Oberlohberg 1907 IV 0 : 2 BSV Einigkeit Holthausen III
Rittmann, Heinrich 135 : 140 Evers, Johannes
Boczek, Günter 132 : 136 Benninghoff, Günter
Dudler, Heinrich 132 : 133 Breitfeld, Irmtraud
Höfer, Johannes 131 : 113 Hülser, Hermann
Schürmann, Dietrich 121
Mann.-Ringe 399 : 409
09.08.2019
BSV Einigkeit Holthausen III 2 : 0 BSV Oberlohberg 1907 IV
Evers, Johannes 134 : 135 Boczek, Günter
Breitfeld, Irmtraud 134 : 134 Rittmann, Heinrich
Benninghoff, Günter 133 : 125 Dudler, Heinrich
Hülser, Hermann 122 : 119 Schürmann, Dietrich
110 Höfer, Johannes
Mann.-Ringe 401 : 394
07.08.2019
Sportschützen Hünxe 1956 II 0 : 2 BSV Einigkeit Holthausen III
Unterloh, Jürgen 134 : 135 Breitfeld, Irmtraud
Günter, Peter 130 : 134 Evers, Johannes
Brekoff, Nils 116 : 124 Benninghoff, Günter
Budar, Markus 113 : 122 Hülser, Hermann
Mann.-Ringe 380 : 393
07.08.2019
BSV Einigkeit Holthausen III 2 : 0 Sportschützen Hünxe 1956 II
Evers, Johannes 133 : 133 Unterloh, Jürgen
Breitfeld, Irmtraud 132 : 132 Günter, Peter
Benninghoff, Günter 130 : 123 Budar, Markus
Hülser, Hermann 125 : 118 Brekoff, Nils
Mann.-Ringe 395 : 388
24.07.2019
SpSch DJK Lohberg II 0 : 2 BSV Einigkeit Holthausen III
Menghin, Franz 130 : 138 Breitfeld, Irmtraud
Matter, Markus 127 : 134 Evers, Johannes
Jantschke, Frank 126 : 134 Benninghoff, Günter
Plattner, Herbert 125 : 129 Hülser, Hermann
Mann.-Ringe 383 : 406
24.07.2019
BSV Einigkeit Holthausen III 2 : 0 SpSch DJK Lohberg II
Benninghoff, Günter 138 : 139 Menghin, Franz
Evers, Johannes 134 : 131 Plattner, Herbert
Breitfeld, Irmtraud 134 : 127 Matter, Markus
Hülser, Hermann 101 : 114 Jantschke, Frank
Mann.-Ringe 406 : 397
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.