Luftgewehr aufgelegt - Gruppe 3

  Gruppe 3 Kämpfe Punkte Ringe
    1 2 3 4 5 6 7 8 M E Gesamt Schnitt
1 BSV Friedrichsfeld 1868 I 891 900             4 10 1.791 895,50
2 BSV Frohsinn Mehr-Ork-Gest I 871 882 883 875         3 9 3.511 877,75
3 BSV Spellen 1451 IX 883 885             2 8 1.768 884,00
4 BSV Germania Voerde II 877 890             1 3 1.767 883,50
  Gruppe 3   1 2 3 4 5 6 7 8 Gesamt  Summe Schnitt
1 Lehmkuhl, Dagmar BSV Frohsinn Mehr-Ork-Gest I 298 300 300 297         1.195 1.195 298,75
2 Hemming, Günter BSV Frohsinn Mehr-Ork-Gest I 292 297 290 290         1.169 1.169 292,25
3 Reeh, Adelheid BSV Frohsinn Mehr-Ork-Gest I 281 285 282 288         1.136 1.136 284,00
4 Hansen, Anne BSV Frohsinn Mehr-Ork-Gest I 281 270 293 284         1.128 1.128 282,00
  Skiba, Markus BSV Friedrichsfeld 1868 I 298 300             598 598 299,00
  Uhlig, Angelika BSV Friedrichsfeld 1868 I 299 298             597 597 298,50
  Ristau, Horst BSV Spellen 1451 IX 296 299             595 595 297,50
  Kuhlmann, Dirk BSV Friedrichsfeld 1868 I 294 300             594 594 297,00
  Herrmann, Martin BSV Friedrichsfeld 1868 I 294 300             594 594 297,00
  Adams, Andreas BSV Spellen 1451 IX 294 297             591 591 295,50
  Klein, Frank BSV Friedrichsfeld 1868 I 291 300             591 591 295,50
  Kurz, Carmen BSV Germania Voerde II 292 297             589 589 294,50
  16764202 BSV Germania Voerde II 296 292             588 588 294,00
  Rüß, Jörg BSV Germania Voerde II 289 299             588 588 294,00
  Klute, Karl-Heinz BSV Spellen 1451 IX 293 289             582 582 291,00
  Isselhorst, Karl BSV Germania Voerde II 285 294             579 579 289,50
  Bischof, Dieter BSV Germania Voerde II   289             289 289 289,00
  Lehmkuhl, Günter BSV Frohsinn Mehr-Ork-Gest I   285 288 287         860 860 286,67
  Barsch, Wolf-Dieter BSV Spellen 1451 IX 285 286             571 571 285,50
15.11.2019
14.11.2019
BSV Germania Voerde II 0 : 2 BSV Friedrichsfeld 1868 I
Rüß, Jörg 299 : 300 Skiba, Markus
Kurz, Carmen 297 : 300 Kuhlmann, Dirk
Isselhorst, Karl 294 : 300 Herrmann, Martin
16764202 292 : 300 Klein, Frank
Bischof, Dieter 289 : 298 Uhlig, Angelika
Mann.-Ringe 890 : 900
Einzel Punkte 0 : 6
13.11.2019
BSV Frohsinn Mehr-Ork-Gest I 0 : 2 BSV Spellen 1451 IX
Lehmkuhl, Dagmar 297 : 299 Ristau, Horst
Hemming, Günter 290 : 297 Adams, Andreas
Reeh, Adelheid 288 : 289 Klute, Karl-Heinz
Lehmkuhl, Günter 287 : 286 Barsch, Wolf-Dieter
Hansen, Anne 284
Mann.-Ringe 875 : 885
Einzel Punkte 0 : 6
06.11.2019
BSV Frohsinn Mehr-Ork-Gest I 0 : 2 BSV Friedrichsfeld 1868 I
Lehmkuhl, Dagmar 300 : 299 Uhlig, Angelika
Hansen, Anne 293 : 298 Skiba, Markus
Hemming, Günter 290 : 294 Kuhlmann, Dirk
Lehmkuhl, Günter 288 : 294 Herrmann, Martin
Reeh, Adelheid 282 : 291 Klein, Frank
Mann.-Ringe 883 : 891
Einzel Punkte 2 : 4
05.11.2019
BSV Spellen 1451 IX 0 : 2 BSV Frohsinn Mehr-Ork-Gest I
Ristau, Horst 296 : 300 Lehmkuhl, Dagmar
Adams, Andreas 294 : 297 Hemming, Günter
Klute, Karl-Heinz 293 : 285 Reeh, Adelheid
Barsch, Wolf-Dieter 285 : 285 Lehmkuhl, Günter
270 Hansen, Anne
Mann.-Ringe 883 : 882
Einzel Punkte 2 : 4
11.10.2019
BSV Frohsinn Mehr-Ork-Gest I 1 : 1 BSV Germania Voerde II
Lehmkuhl, Dagmar 298 : 296 16764202
Hemming, Günter 292 : 292 Kurz, Carmen
Hansen, Anne 281 : 289 Rüß, Jörg
Reeh, Adelheid 281 : 285 Isselhorst, Karl
Lehmkuhl, Günter Bischof, Dieter
Mann.-Ringe 871 : 877
Einzel Punkte 3 : 3
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.