Luftgewehr aufgelegt - Gruppe 1

  Gruppe 1 Kämpfe Punkte Ringe
    1 2 3 4 5 6 7 8 M E Gesamt Schnitt
1 BSV Hiesfeld 1654 I 891 894 895 896 897       8 22 4.473 894,60
2 BSV Germania Voerde I 893 888 895 892 889 894     7 20 5.351 891,83
3 BSV Dinslaken-Feldmark 1874 II 890 889 890 893         3 12 3.562 890,50
4 BSV Bleib treu Emmelsum I 892 886 878 890 886       2 6 4.432 886,40
  Gruppe 1   1 2 3 4 5 6 7 8 Gesamt  Summe Schnitt
1 Wielgosz, Georg BSV Hiesfeld 1654 I 300 299 299 300 299       1.497 1.198 299,50
2 Regorz, Wolfgang BSV Hiesfeld 1654 I 300 298 299 298 299       1.494 1.196 299,00
3 Nedzollek, Klaus BSV Germania Voerde I 298 297 299 298 299 298     1.789 1.194 298,50
4 Kasselmann, Kurt BSV Bleib treu Emmelsum I 300 289 297 299 298       1.483 1.194 298,50
5 Nedzollek, Ulrike BSV Germania Voerde I 295 297 298 297 296 299     1.782 1.191 297,75
6 Blask, Edgar BSV Dinslaken-Feldmark 1874 II 299 299 295 298         1.191 1.191 297,75
7 Regorz, Ursula BSV Hiesfeld 1654 I   297 297 298 299       1.191 1.191 297,75
8 Neuhaus, Helmut BSV Germania Voerde I 298 294 295 297 292 297     1.773 1.187 296,75
9 Linke, Eugen BSV Dinslaken-Feldmark 1874 II 295 296 297 297         1.185 1.185 296,25
10 Schmidt, Andreas BSV Germania Voerde I 297 293 298 291 293 296     1.768 1.184 296,00
11 Kasselmann, Hermine BSV Bleib treu Emmelsum I 295 297 291 296 294       1.473 1.182 295,50
12 Vensky, Winfried BSV Dinslaken-Feldmark 1874 II 293 292 298 298         1.181 1.181 295,25
13 Lorberg, Uwe BSV Bleib treu Emmelsum I 297 293 290 295 294       1.469 1.179 294,75
14 Grunwald, Hartmut BSV Dinslaken-Feldmark 1874 II 296 294 294 295         1.179 1.179 294,75
15 Schürmann, Regina-Maria BSV Bleib treu Emmelsum I 294 296 290 295 292       1.467 1.177 294,25
16 Payenberg, Ernst BSV Germania Voerde I 291 291 289 292 294 290     1.747 1.168 292,00
17 Niklas, Udo BSV Hiesfeld 1654 I 291 290 287 292 292       1.452 1.165 291,25
18 Baatsch, Daniel BSV Bleib treu Emmelsum I 290 289 286 284 286       1.435 1.151 287,75
  Niklas, Silke BSV Hiesfeld 1654 I 290     271         561 561 280,50
14.11.2019
13.11.2019
BSV Hiesfeld 1654 I 2 : 0 BSV Bleib treu Emmelsum I
Regorz, Ursula 299 : 298 Kasselmann, Kurt
Regorz, Wolfgang 299 : 294 Kasselmann, Hermine
Wielgosz, Georg 299 : 294 Lorberg, Uwe
Niklas, Udo 292 : 292 Schürmann, Regina-Maria
Niklas, Silke 286 Baatsch, Daniel
Mann.-Ringe 897 : 886
Einzel Punkte 6 : 0
06.11.2019
BSV Hiesfeld 1654 I 2 : 0 BSV Dinslaken-Feldmark 1874 II
Wielgosz, Georg 300 : 298 Blask, Edgar
Regorz, Ursula 298 : 298 Vensky, Winfried
Regorz, Wolfgang 298 : 297 Linke, Eugen
Niklas, Udo 292 : 295 Grunwald, Hartmut
Niklas, Silke 271
Mann.-Ringe 896 : 893
Einzel Punkte 5 : 1
30.10.2019
BSV Bleib treu Emmelsum I 0 : 2 BSV Hiesfeld 1654 I
Kasselmann, Kurt 299 : 299 Regorz, Wolfgang
Kasselmann, Hermine 296 : 299 Wielgosz, Georg
Lorberg, Uwe 295 : 297 Regorz, Ursula
Schürmann, Regina-Maria 295 : 287 Niklas, Udo
Baatsch, Daniel 284 Niklas, Silke
Mann.-Ringe 890 : 895
Einzel Punkte 1 : 5
23.10.2019
BSV Dinslaken-Feldmark 1874 II 2 : 0 BSV Bleib treu Emmelsum I
Vensky, Winfried 298 : 297 Kasselmann, Kurt
Linke, Eugen 297 : 291 Kasselmann, Hermine
Blask, Edgar 295 : 290 Lorberg, Uwe
Grunwald, Hartmut 294 : 290 Schürmann, Regina-Maria
286 Baatsch, Daniel
Mann.-Ringe 890 : 878
Einzel Punkte 6 : 0
16.10.2019
BSV Germania Voerde I 2 : 0 BSV Bleib treu Emmelsum I
Nedzollek, Ulrike 299 : 297 Kasselmann, Hermine
Nedzollek, Klaus 298 : 296 Schürmann, Regina-Maria
Neuhaus, Helmut 297 : 293 Lorberg, Uwe
Schmidt, Andreas 296 : 289 Kasselmann, Kurt
Payenberg, Ernst 290 : 289 Baatsch, Daniel
Mann.-Ringe 894 : 886
Einzel Punkte 6 : 0
07.10.2019
BSV Dinslaken-Feldmark 1874 II 1 : 1 BSV Germania Voerde I
Blask, Edgar 299 : 299 Nedzollek, Klaus
Linke, Eugen 296 : 296 Nedzollek, Ulrike
Grunwald, Hartmut 294 : 294 Payenberg, Ernst
Vensky, Winfried 292 : 293 Schmidt, Andreas
292 Neuhaus, Helmut
Mann.-Ringe 889 : 889
Einzel Punkte 3 : 3
23.09.2019
BSV Germania Voerde I 2 : 0 BSV Dinslaken-Feldmark 1874 II
Nedzollek, Klaus 298 : 299 Blask, Edgar
Neuhaus, Helmut 298 : 296 Grunwald, Hartmut
Schmidt, Andreas 297 : 295 Linke, Eugen
Nedzollek, Ulrike 295 : 293 Vensky, Winfried
Payenberg, Ernst 291
Mann.-Ringe 893 : 890
Einzel Punkte 4 : 2
18.09.2019
BSV Hiesfeld 1654 I 0 : 2 BSV Germania Voerde I
Wielgosz, Georg 299 : 299 Nedzollek, Klaus
Regorz, Wolfgang 298 : 298 Schmidt, Andreas
Regorz, Ursula 297 : 298 Nedzollek, Ulrike
Niklas, Udo 290 : 295 Neuhaus, Helmut
Niklas, Silke 289 Payenberg, Ernst
Mann.-Ringe 894 : 895
Einzel Punkte 2 : 4
10.09.2019
BSV Bleib treu Emmelsum I 2 : 0 BSV Germania Voerde I
Kasselmann, Kurt 300 : 297 Nedzollek, Klaus
Lorberg, Uwe 297 : 297 Nedzollek, Ulrike
Kasselmann, Hermine 295 : 294 Neuhaus, Helmut
Schürmann, Regina-Maria 294 : 293 Schmidt, Andreas
Baatsch, Daniel 290 : 291 Payenberg, Ernst
Mann.-Ringe 892 : 888
Einzel Punkte 5 : 1
21.08.2019
BSV Germania Voerde I 0 : 2 BSV Hiesfeld 1654 I
Nedzollek, Klaus 298 : 300 Regorz, Wolfgang
Neuhaus, Helmut 298 : 300 Wielgosz, Georg
Schmidt, Andreas 297 : 291 Niklas, Udo
Nedzollek, Ulrike 295 : 290 Niklas, Silke
Payenberg, Ernst 291 Regorz, Ursula
Mann.-Ringe 893 : 891
Einzel Punkte 2 : 4
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.