KK-Auflage - Gruppe 4

  Gruppe 4 Kämpfe Punkte Ringe
    1 2 3 4 5 6 7 8 M E Gesamt Schnitt
1 BSV Friedrichsfeld 1868 II 827 830 829 828 838 831     8 22 4.983 830,50
2 BSV Aldenrade Fahrn 1837 II 842 843 817 826 832 839     8 17 4.999 833,17
3 BSV Oberlohberg 1907 V 816 850 833 836 845 852     4 17 5.032 838,67
4 BSV Germania Voerde IV 830 822 802 838 821 845     4 16 4.958 826,33
  Gruppe 4   1 2 3 4 5 6 7 8 Gesamt  Summe Schnitt
1 Schilg, Marion BSV Aldenrade Fahrn 1837 II 288 282 275 288 287 281     1.701 1.145 286,25
2 Setzer, Claudia BSV Oberlohberg 1907 V 278 288 278 283 283 288     1.698 1.142 285,50
3 Payenberg, Ernst BSV Germania Voerde IV 273 282 280 288 283 289     1.695 1.142 285,50
4 Abel, Jutta BSV Friedrichsfeld 1868 II 279 278 276 264 281 284     1.662 1.122 280,50
5 Kurz, Carmen BSV Germania Voerde IV 278 277 274 284 272 279     1.664 1.118 279,50
6 Abel, Heinz BSV Friedrichsfeld 1868 II 279 273 275 277 285 269     1.658 1.116 279,00
7 Strahl, Herbert BSV Aldenrade Fahrn 1837 II 273 283 274 276 273 282     1.661 1.115 278,75
8 Friem, Jürgen BSV Oberlohberg 1907 V 272 282 269 279 282 263     1.647 1.115 278,75
9 Setzer, Michael BSV Oberlohberg 1907 V 266 269 277 272 280 284     1.648 1.113 278,25
10 Dickmann-Klump, Christa BSV Oberlohberg 1907 V 263 280 278 274 273 280     1.648 1.112 278,00
11 Mokosch, Hans BSV Friedrichsfeld 1868 II 269 279 278 275 272 278     1.651 1.110 277,50
12 Meyer, Manfred BSV Aldenrade Fahrn 1837 II 281 278 268 262 256 276     1.621 1.103 275,75
13 Stratmann, Karl Heinz BSV Friedrichsfeld 1868 II 269 271 272 276 264 269     1.621 1.088 272,00
14 Petznick, Karsten BSV Germania Voerde IV 279 263 248 266 266 277     1.599 1.088 272,00
15 Kosakowski, Uwe BSV Aldenrade Fahrn 1837 II 264 258 258 257 272 274     1.583 1.068 267,00
16 Middendorf, Rainer BSV Friedrichsfeld 1868 II 245 258 257 253 252 267     1.532 1.035 258,75
02.09.2019
30.08.2019
BSV Aldenrade Fahrn 1837 II 2 : 0 BSV Friedrichsfeld 1868 II
Strahl, Herbert 282 : 284 Abel, Jutta
Schilg, Marion 281 : 278 Mokosch, Hans
Meyer, Manfred 276 : 269 Abel, Heinz
Kosakowski, Uwe 274 : 269 Stratmann, Karl Heinz
267 Middendorf, Rainer
Mann.-Ringe 839 : 831
Einzel Punkte 4 : 2
01.08.2019
BSV Aldenrade Fahrn 1837 II 0 : 2 BSV Germania Voerde IV
Schilg, Marion 287 : 289 Payenberg, Ernst
Strahl, Herbert 273 : 279 Kurz, Carmen
Kosakowski, Uwe 272 : 277 Petznick, Karsten
Meyer, Manfred 256 Hüsken, Ralf
Mann.-Ringe 832 : 845
Einzel Punkte 0 : 6
29.07.2019
BSV Oberlohberg 1907 V 2 : 0 BSV Friedrichsfeld 1868 II
Setzer, Claudia 288 : 285 Abel, Heinz
Setzer, Michael 284 : 281 Abel, Jutta
Dickmann-Klump, Christa 280 : 272 Mokosch, Hans
Friem, Jürgen 263 : 264 Stratmann, Karl Heinz
252 Middendorf, Rainer
Mann.-Ringe 852 : 838
Einzel Punkte 6 : 0
24.07.2019
BSV Germania Voerde IV 0 : 2 BSV Aldenrade Fahrn 1837 II
Payenberg, Ernst 283 : 288 Schilg, Marion
Kurz, Carmen 272 : 276 Strahl, Herbert
Petznick, Karsten 266 : 262 Meyer, Manfred
Hüsken, Ralf 257 Kosakowski, Uwe
Mann.-Ringe 821 : 826
Einzel Punkte 2 : 4
17.07.2019
BSV Oberlohberg 1907 V 0 : 2 BSV Germania Voerde IV
Setzer, Claudia 283 : 288 Payenberg, Ernst
Friem, Jürgen 282 : 284 Kurz, Carmen
Setzer, Michael 280 : 266 Petznick, Karsten
Dickmann-Klump, Christa 273 Hüsken, Ralf
Mann.-Ringe 845 : 838
Einzel Punkte 2 : 4
15.07.2019
BSV Friedrichsfeld 1868 II 2 : 0 BSV Aldenrade Fahrn 1837 II
Abel, Heinz 277 : 275 Schilg, Marion
Stratmann, Karl Heinz 276 : 274 Strahl, Herbert
Mokosch, Hans 275 : 268 Meyer, Manfred
Abel, Jutta 264 : 258 Kosakowski, Uwe
Middendorf, Rainer 253
Mann.-Ringe 828 : 817
Einzel Punkte 6 : 0
11.07.2019
BSV Friedrichsfeld 1868 II 2 : 0 BSV Germania Voerde IV
Mokosch, Hans 278 : 280 Payenberg, Ernst
Abel, Jutta 276 : 274 Kurz, Carmen
Abel, Heinz 275 : 248 Petznick, Karsten
Stratmann, Karl Heinz 272 Hüsken, Ralf
Middendorf, Rainer 257
Mann.-Ringe 829 : 802
Einzel Punkte 4 : 2
11.07.2019
BSV Oberlohberg 1907 V 0 : 2 BSV Aldenrade Fahrn 1837 II
Setzer, Claudia 283 : 283 Strahl, Herbert
Friem, Jürgen 279 : 282 Schilg, Marion
Dickmann-Klump, Christa 274 : 278 Meyer, Manfred
Setzer, Michael 272 : 258 Kosakowski, Uwe
Mann.-Ringe 836 : 843
Einzel Punkte 1 : 5
08.07.2019
BSV Germania Voerde IV 0 : 2 BSV Friedrichsfeld 1868 II
Payenberg, Ernst 282 : 279 Mokosch, Hans
Kurz, Carmen 277 : 278 Abel, Jutta
Petznick, Karsten 263 : 273 Abel, Heinz
Hüsken, Ralf 271 Stratmann, Karl Heinz
258 Middendorf, Rainer
Mann.-Ringe 822 : 830
Einzel Punkte 2 : 4
01.07.2019
BSV Aldenrade Fahrn 1837 II 2 : 0 BSV Oberlohberg 1907 V
Schilg, Marion 288 : 278 Dickmann-Klump, Christa
Meyer, Manfred 281 : 278 Setzer, Claudia
Strahl, Herbert 273 : 277 Setzer, Michael
Kosakowski, Uwe 264 : 269 Friem, Jürgen
Mann.-Ringe 842 : 833
Einzel Punkte 4 : 2
26.06.2019
BSV Germania Voerde IV 0 : 2 BSV Oberlohberg 1907 V
Petznick, Karsten 279 : 288 Setzer, Claudia
Kurz, Carmen 278 : 282 Friem, Jürgen
Payenberg, Ernst 273 : 280 Dickmann-Klump, Christa
Hüsken, Ralf 269 Setzer, Michael
Mann.-Ringe 830 : 850
Einzel Punkte 0 : 6
28.05.2019
BSV Friedrichsfeld 1868 II 2 : 0 BSV Oberlohberg 1907 V
Abel, Jutta 279 : 278 Setzer, Claudia
Abel, Heinz 279 : 272 Friem, Jürgen
Mokosch, Hans 269 : 266 Setzer, Michael
Stratmann, Karl Heinz 269 : 263 Dickmann-Klump, Christa
Middendorf, Rainer 245
Mann.-Ringe 827 : 816
Einzel Punkte 6 : 0
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.