KK-Auflage - Gruppe 1

  Gruppe 1 Kämpfe Punkte Ringe
    1 2 3 4 5 6 7 8 M E Gesamt Schnitt
1 BSV Einigkeit Holthausen II 872 869 875 869 876 880     12 34 5.241 873,50
2 BSV Spellen 1451 IV 865 858 835 854 832 847     4 18 5.091 848,50
3 BSV Vivat Löhnen 1864 I 840 849 846 859 860 864     4 12 5.118 853,00
4 BSV Germania Voerde I 839 845 853 853 840 857     4 8 5.087 847,83
  Gruppe 1   1 2 3 4 5 6 7 8 Gesamt  Summe Schnitt
1 Stubbe, Jürgen BSV Einigkeit Holthausen II 293 288 288 291 295 295     1.750 1.174 293,50
2 Bauer, Detlev BSV Einigkeit Holthausen II 281 290 291 292 292 293     1.739 1.168 292,00
3 Ristau, Horst BSV Spellen 1451 IV 292 291 285 293 284 289     1.734 1.165 291,25
4 Ortscheid, Fred BSV Einigkeit Holthausen II 289 284 293 286 289 290     1.731 1.161 290,25
5 Peters, Arnd BSV Einigkeit Holthausen II 283 289 291 286 286 292     1.727 1.158 289,50
6 Kanzok, Volker BSV Einigkeit Holthausen II 290 290 285 284 280 291     1.720 1.156 289,00
7 Abel, Jutta BSV Vivat Löhnen 1864 I 280 280 279 290 290 289     1.708 1.149 287,25
8 Limbeck, Silke van BSV Vivat Löhnen 1864 I 282 287 278 284 288 283     1.702 1.142 285,50
9 Nedzollek, Ulrike BSV Germania Voerde I 278 282 286 284 278 285     1.693 1.137 284,25
10 Payenberg, Frank BSV Vivat Löhnen 1864 I 264 282 280 285 278 290     1.679 1.137 284,25
11 Ridderskamp, Cäcilia BSV Spellen 1451 IV 285 285 274 284 273 282     1.683 1.136 284,00
12 Schmidt, Andreas BSV Germania Voerde I 281 281 284 274 279 288     1.687 1.134 283,50
13 Laurinat, Dieter BSV Germania Voerde I 280 282 283 283 281 284     1.693 1.132 283,00
14 Esser, Klaus BSV Vivat Löhnen 1864 I 270 278 286 275 282 281     1.672 1.127 281,75
15 Neuhaus, Helmut BSV Germania Voerde I 272 275 281 283 280 280     1.671 1.124 281,00
16 16764202 BSV Germania Voerde I 275 277 275 286   282     1.395 1.120 280,00
17 Ridderskamp, Achim BSV Spellen 1451 IV 288 272 276 277 275 276     1.664 1.117 279,25
18 Sarres, Regina BSV Vivat Löhnen 1864 I 278 273 280   274 285     1.390 1.117 279,25
19 Krema, Elke BSV Spellen 1451 IV   282 271 265 264 274     1.356 1.092 273,00
20 Ulmer, Arthur BSV Spellen 1451 IV 258 271 262 262 265 268     1.586 1.066 266,50
16.08.2019
14.08.2019
BSV Spellen 1451 IV. 0 : 2 BSV Germania Voerde I
Ristau, Horst 289 : 288 Schmidt, Andreas
Ridderskamp, Cäcilia 282 : 285 Nedzollek, Ulrike
Ridderskamp, Achim 276 : 284 Laurinat, Dieter
Krema, Elke 274 : 282 16764202
Ulmer, Arthur 268 : 280 Neuhaus, Helmut
Mann.-Ringe 847 : 857
Einzel Punkte 2 : 4
14.08.2019
BSV Einigkeit Holthausen II 2 : 0 BSV Vivat Löhnen 1864 I.
Stubbe, Jürgen 295 : 290 Payenberg, Frank
Bauer, Detlev 293 : 289 Abel, Jutta
Peters, Arnd 292 : 285 Sarres, Regina
Kanzok, Volker 291 : 283 Limbeck, Silke van
Ortscheid, Fred 290 : 281 Esser, Klaus
Mann.-Ringe 880 : 864
Einzel Punkte 6 : 0
07.08.2019
BSV Vivat Löhnen 1864 I. 2 : 0 BSV Germania Voerde I
Abel, Jutta 290 : 281 Laurinat, Dieter
Limbeck, Silke van 288 : 280 Neuhaus, Helmut
Esser, Klaus 282 : 279 Schmidt, Andreas
Payenberg, Frank 278 : 278 Nedzollek, Ulrike
Sarres, Regina 274 16764202
Mann.-Ringe 860 : 840
Einzel Punkte 6 : 0
06.08.2019
BSV Einigkeit Holthausen II 2 : 0 BSV Spellen 1451 IV.
Stubbe, Jürgen 295 : 284 Ristau, Horst
Bauer, Detlev 292 : 275 Ridderskamp, Achim
Ortscheid, Fred 289 : 273 Ridderskamp, Cäcilia
Peters, Arnd 286 : 265 Ulmer, Arthur
Kanzok, Volker 280 : 264 Krema, Elke
Mann.-Ringe 876 : 832
Einzel Punkte 6 : 0
30.07.2019
BSV Spellen 1451 IV. 0 : 2 BSV Einigkeit Holthausen II
Ristau, Horst 293 : 292 Bauer, Detlev
Ridderskamp, Cäcilia 284 : 291 Stubbe, Jürgen
Ridderskamp, Achim 277 : 286 Ortscheid, Fred
Krema, Elke 265 : 286 Peters, Arnd
Ulmer, Arthur 262 : 284 Kanzok, Volker
Mann.-Ringe 854 : 869
Einzel Punkte 2 : 4
30.07.2019
BSV Germania Voerde I 0 : 2 BSV Vivat Löhnen 1864 I.
16764202 286 : 290 Abel, Jutta
Nedzollek, Ulrike 284 : 285 Payenberg, Frank
Neuhaus, Helmut 283 : 284 Limbeck, Silke van
Laurinat, Dieter 283 : 275 Esser, Klaus
Schmidt, Andreas 274 Sarres, Regina
Mann.-Ringe 853 : 859
Einzel Punkte 0 : 6
10.07.2019
BSV Einigkeit Holthausen II 2 : 0 BSV Germania Voerde I
Ortscheid, Fred 293 : 286 Nedzollek, Ulrike
Bauer, Detlev 291 : 284 Schmidt, Andreas
Peters, Arnd 291 : 283 Laurinat, Dieter
Stubbe, Jürgen 288 : 281 Neuhaus, Helmut
Kanzok, Volker 285 : 275 16764202
Mann.-Ringe 875 : 853
Einzel Punkte 6 : 0
09.07.2019
BSV Vivat Löhnen 1864 I. 0 : 2 BSV Einigkeit Holthausen II
Esser, Klaus 286 : 290 Bauer, Detlev
Payenberg, Frank 280 : 290 Kanzok, Volker
Sarres, Regina 280 : 289 Peters, Arnd
Abel, Jutta 279 : 288 Stubbe, Jürgen
Limbeck, Silke van 278 : 284 Ortscheid, Fred
Mann.-Ringe 846 : 869
Einzel Punkte 0 : 6
28.06.2019
BSV Germania Voerde I 2 : 0 BSV Spellen 1451 IV.
Nedzollek, Ulrike 282 : 285 Ristau, Horst
Laurinat, Dieter 282 : 276 Ridderskamp, Achim
Schmidt, Andreas 281 : 274 Ridderskamp, Cäcilia
16764202 277 : 271 Krema, Elke
Neuhaus, Helmut 275 : 262 Ulmer, Arthur
Mann.-Ringe 845 : 835
Einzel Punkte 4 : 2
25.06.2019
BSV Germania Voerde I 0 : 2 BSV Einigkeit Holthausen II
Schmidt, Andreas 281 : 293 Stubbe, Jürgen
Laurinat, Dieter 280 : 290 Kanzok, Volker
Nedzollek, Ulrike 278 : 289 Ortscheid, Fred
16764202 275 : 283 Peters, Arnd
Neuhaus, Helmut 272 : 281 Bauer, Detlev
Mann.-Ringe 839 : 872
Einzel Punkte 0 : 6
25.06.2019
BSV Vivat Löhnen 1864 I. 0 : 2 BSV Spellen 1451 IV.
Limbeck, Silke van 287 : 291 Ristau, Horst
Payenberg, Frank 282 : 285 Ridderskamp, Cäcilia
Abel, Jutta 280 : 282 Krema, Elke
Esser, Klaus 278 : 272 Ridderskamp, Achim
Sarres, Regina 273 : 271 Ulmer, Arthur
Mann.-Ringe 849 : 858
Einzel Punkte 0 : 6
18.06.2019
BSV Spellen 1451 IV. 2 : 0 BSV Vivat Löhnen 1864 I.
Ristau, Horst 292 : 282 Limbeck, Silke van
Ridderskamp, Achim 288 : 280 Abel, Jutta
Ridderskamp, Cäcilia 285 : 278 Sarres, Regina
Ulmer, Arthur 258 : 270 Esser, Klaus
Krema, Elke 264 Payenberg, Frank
Mann.-Ringe 865 : 840
Einzel Punkte 6 : 0
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.