KK 3 x 10

  Gruppe 1 Kämpfe Punkte Ringe
    1 2 3 4 5 6 7 8 M E Gesamt Schnitt
1 BSV Möllen 1864 I 813 816 801 795 800 797 807 804 16 42 6.433 804,13
2 BSV Friedrichsfeld 1868 II 801 796 781 784 776 802 798 805 8 21 6.343 792,88
3 BSV Spellen 1451 I 790 821 804 778 795 807 813 788 6 25 6.396 799,50
4 BSV Einigkeit Holthausen I 793 799 791 788 800 794 797 798 6 19 6.360 795,00
5 BSV Germania Voerde I 779 776 804 789 791 803 770 800 4 13 6.312 789,00
  Gruppe 1   1 2 3 4 5 6 7 8 Gesamt  Summe Schnitt
1 Meis, Nadine BSV Spellen 1451 I 255 277 273 268 274 276 281 268 2.172 1.108 277,00
2 Ingenhoff, Julia BSV Möllen 1864 I 279 271 274 272 269 270 274 276 2.185 1.103 275,75
3 Uhlig, Angelika BSV Einigkeit Holthausen I 275 273 269 261 269 270 275 273 2.165 1.096 274,00
4 Oesterbeck, Stephan BSV Friedrichsfeld 1868 II 283 274         270 268 1.095 1.095 273,75
5 Nedzollek, Jens BSV Germania Voerde I 274 265 271 265 263 274 269 274 2.155 1.093 273,25
6 Briese, Jennifer BSV Möllen 1864 I 267 275 259 258 267 273     1.599 1.082 270,50
7 Ingenhoff, Janina BSV Möllen 1864 I 267 270 268 265 264 254 273 266 2.127 1.078 269,50
8 Möldgen, Axel BSV Friedrichsfeld 1868 II 259 270 261 263 260 274 258 271 2.116 1.078 269,50
9 Geisler, Birte BSV Spellen 1451 I 264 272 272 259   267 263 267 1.864 1.078 269,50
10 Skiba, Andreas Markus BSV Friedrichsfeld 1868 II 259 252 261 269 265 270 270 263 2.109 1.074 268,50
11 Barsch, Sarah BSV Spellen 1451 I 271 270 256 251 255 264 269 252 2.088 1.074 268,50
12 Kuhlmann, Dirk BSV Einigkeit Holthausen I 260 267 264 268 264 269 264 268 2.124 1.072 268,00
13 Göhl, Regina BSV Germania Voerde I   257 272 262 268 268 251 261 1.839 1.070 267,50
14 Jacob, Tim Sörren BSV Spellen 1451 I 255 272 259 238 266 262 262 253 2.067 1.062 265,50
15 Kotarski, Christian BSV Einigkeit Holthausen I 258 259 258 259 267 255 258 257 2.071 1.043 260,75
16 Rüss, Ursula BSV Germania Voerde I 252 252 259 253 260 259 250 263 2.048 1.041 260,25
17 Welkener, Marlies BSV Friedrichsfeld 1868 II 228 236 259 252 251 258 256 266 2.006 1.039 259,75
18 Isselhorst, Karl BSV Germania Voerde I 245 237 261 262 243 251 236 263 1.998 1.037 259,25
19 Drüten, Karin BSV Germania Voerde I 253 254 251 241 252 261 244 255 2.011 1.023 255,75
20 Bogner, Christoph BSV Einigkeit Holthausen I 255 244 247 254 257 234     1.491 1.013 253,25
21 Neukäter, Helmut BSV Einigkeit Holthausen I         253 244 239 242 978 978 244,50
  Zimmermann, Kevin BSV Möllen 1864 I           253 260 262 775 775 258,33
  Werner, Kirsten BSV Spellen 1451 I 237 252     255       744 744 248,00
01.10.2019
30.09.2019
BSV Germania Voerde I 0 : 2 BSV Friedrichsfeld 1868 II
Nedzollek, Jens 274 : 271 Möldgen, Axel
Rüss, Ursula 263 : 268 Oesterbeck, Stephan
Isselhorst, Karl 263 : 266 Welkener, Marlies
Göhl, Regina 261 : 263 Skiba, Andreas Markus
Drüten, Karin 255 Winkler, Cora
Mann.-Ringe 800 : 805
Einzel Punkte 2 : 4
30.09.2019
BSV Friedrichsfeld 1868 II 2 : 0 BSV Germania Voerde I
Skiba, Andreas Markus 270 : 269 Nedzollek, Jens
Oesterbeck, Stephan 270 : 251 Göhl, Regina
Möldgen, Axel 258 : 250 Rüss, Ursula
Welkener, Marlies 256 : 244 Drüten, Karin
Winkler, Cora 236 Isselhorst, Karl
Mann.-Ringe 798 : 770
Einzel Punkte 6 : 0
27.09.2019
BSV Einigkeit Holthausen I 0 : 2 BSV Friedrichsfeld 1868 II
Uhlig, Angelika 273 : 274 Möldgen, Axel
Kuhlmann, Dirk 268 : 270 Skiba, Andreas Markus
Kotarski, Christian 257 : 258 Welkener, Marlies
Neukäter, Helmut 242 Oesterbeck, Stephan
Bogner, Christoph Winkler, Cora
Mann.-Ringe 798 : 802
Einzel Punkte 0 : 6
27.09.2019
BSV Friedrichsfeld 1868 II 0 : 2 BSV Einigkeit Holthausen I
Skiba, Andreas Markus 265 : 275 Uhlig, Angelika
Möldgen, Axel 260 : 264 Kuhlmann, Dirk
Welkener, Marlies 251 : 258 Kotarski, Christian
Oesterbeck, Stephan 239 Neukäter, Helmut
Winkler, Cora Bogner, Christoph
Mann.-Ringe 776 : 797
Einzel Punkte 0 : 6
25.09.2019
BSV Germania Voerde I 2 : 0 BSV Einigkeit Holthausen I
Nedzollek, Jens 274 : 270 Uhlig, Angelika
Göhl, Regina 268 : 269 Kuhlmann, Dirk
Drüten, Karin 261 : 255 Kotarski, Christian
Rüss, Ursula 259 : 244 Neukäter, Helmut
Isselhorst, Karl 251 : 234 Bogner, Christoph
Mann.-Ringe 803 : 794
Einzel Punkte 4 : 2
25.09.2019
BSV Einigkeit Holthausen I 2 : 0 BSV Germania Voerde I
Uhlig, Angelika 269 : 268 Göhl, Regina
Kotarski, Christian 267 : 263 Nedzollek, Jens
Kuhlmann, Dirk 264 : 260 Rüss, Ursula
Bogner, Christoph 257 : 252 Drüten, Karin
Neukäter, Helmut 253 : 243 Isselhorst, Karl
Mann.-Ringe 800 : 791
Einzel Punkte 6 : 0
17.09.2019
BSV Möllen 1864 I 2 : 0 BSV Einigkeit Holthausen I
Ingenhoff, Julia 276 : 268 Kuhlmann, Dirk
Ingenhoff, Janina 262 : 261 Uhlig, Angelika
Zimmermann, Kevin 266 : 259 Kotarski, Christian
Briese, Jennifer 254 Bogner, Christoph
Mann.-Ringe 804 : 788
Einzel Punkte 6 : 0
17.09.2019
BSV Einigkeit Holthausen I 0 : 2 BSV Möllen 1864 I
Uhlig, Angelika 269 : 274 Ingenhoff, Julia
Kuhlmann, Dirk 264 : 273 Ingenhoff, Janina
Kotarski, Christian 258 : 260 Zimmermann, Kevin
Bogner, Christoph 247 Briese, Jennifer
Mann.-Ringe 791 : 807
Einzel Punkte 0 : 6
10.09.2019
BSV Spellen 1451 I 0 : 2 BSV Einigkeit Holthausen I
Meis, Nadine 268 : 273 Uhlig, Angelika
Geisler, Birte 267 : 267 Kuhlmann, Dirk
Jacob, Tim Sörren 253 : 259 Kotarski, Christian
Barsch, Sarah 252 : 244 Bogner, Christoph
Werner, Kirsten
Mann.-Ringe 788 : 799
Einzel Punkte 1 : 5
10.09.2019
BSV Einigkeit Holthausen I 0 : 2 BSV Spellen 1451 I
Uhlig, Angelika 275 : 281 Meis, Nadine
Kuhlmann, Dirk 260 : 269 Barsch, Sarah
Kotarski, Christian 258 : 263 Geisler, Birte
Bogner, Christoph 255 : 262 Jacob, Tim Sörren
Werner, Kirsten
Mann.-Ringe 793 : 813
Einzel Punkte 0 : 6
21.08.2019
BSV Germania Voerde I 0 : 2 BSV Spellen 1451 I
Nedzollek, Jens 265 : 276 Meis, Nadine
Göhl, Regina 262 : 267 Geisler, Birte
Isselhorst, Karl 262 : 264 Barsch, Sarah
Rüss, Ursula 253 : 262 Jacob, Tim Sörren
Drüten, Karin 241 Werner, Kirsten
Mann.-Ringe 789 : 807
Einzel Punkte 0 : 6
14.08.2019
BSV Spellen 1451 I 0 : 2 BSV Germania Voerde I
Meis, Nadine 274 : 272 Göhl, Regina
Jacob, Tim Sörren 266 : 271 Nedzollek, Jens
Barsch, Sarah 255 : 261 Isselhorst, Karl
Werner, Kirsten 255 : 259 Rüss, Ursula
Geisler, Birte 251 Drüten, Karin
Mann.-Ringe 795 : 804
Einzel Punkte 2 : 4
24.07.2019
BSV Germania Voerde I 0 : 2 BSV Möllen 1864 I
Nedzollek, Jens 265 : 273 Briese, Jennifer
Göhl, Regina 257 : 270 Ingenhoff, Julia
Drüten, Karin 254 : 254 Ingenhoff, Janina
Rüss, Ursula 252 : 253 Zimmermann, Kevin
Isselhorst, Karl 237
Mann.-Ringe 776 : 797
Einzel Punkte 1 : 5
09.07.2019
BSV Möllen 1864 I 2 : 0 BSV Germania Voerde I
Ingenhoff, Julia 269 : 274 Nedzollek, Jens
Briese, Jennifer 267 : 253 Drüten, Karin
Ingenhoff, Janina 264 : 252 Rüss, Ursula
Zimmermann, Kevin 245 Isselhorst, Karl
Göhl, Regina
Mann.-Ringe 800 : 779
Einzel Punkte 4 : 2
02.07.2019
BSV Möllen 1864 I 2 : 0 BSV Friedrichsfeld 1868 II
Ingenhoff, Julia 272 : 269 Skiba, Andreas Markus
Ingenhoff, Janina 265 : 263 Möldgen, Axel
Briese, Jennifer 258 : 252 Welkener, Marlies
Zimmermann, Kevin Oesterbeck, Stephan
Winkler, Cora
Mann.-Ringe 795 : 784
Einzel Punkte 6 : 0
02.07.2019
BSV Friedrichsfeld 1868 II 0 : 2 BSV Möllen 1864 I
Skiba, Andreas Markus 261 : 274 Ingenhoff, Julia
Möldgen, Axel 261 : 268 Ingenhoff, Janina
Welkener, Marlies 259 : 259 Briese, Jennifer
Oesterbeck, Stephan Zimmermann, Kevin
Winkler, Cora
Mann.-Ringe 781 : 801
Einzel Punkte 1 : 5
14.06.2019
BSV Spellen 1451 I 0 : 2 BSV Möllen 1864 I
Meis, Nadine 268 : 275 Briese, Jennifer
Geisler, Birte 259 : 271 Ingenhoff, Julia
Barsch, Sarah 251 : 270 Ingenhoff, Janina
Jacob, Tim Sörren 238 Zimmermann, Kevin
Werner, Kirsten
Mann.-Ringe 778 : 816
Einzel Punkte 0 : 6
14.06.2019
BSV Möllen 1864 I 2 : 0 BSV Spellen 1451 I
Ingenhoff, Julia 279 : 273 Meis, Nadine
Briese, Jennifer 267 : 272 Geisler, Birte
Ingenhoff, Janina 267 : 259 Jacob, Tim Sörren
Zimmermann, Kevin 256 Barsch, Sarah
Werner, Kirsten
Mann.-Ringe 813 : 804
Einzel Punkte 4 : 2
05.06.2019
BSV Spellen 1451 I 2 : 0 BSV Friedrichsfeld 1868 II
Meis, Nadine 277 : 274 Oesterbeck, Stephan
Geisler, Birte 272 : 270 Möldgen, Axel
Jacob, Tim Sörren 272 : 252 Skiba, Andreas Markus
Barsch, Sarah 270 : 236 Welkener, Marlies
Werner, Kirsten 252 Winkler, Cora
Mann.-Ringe 821 : 796
Einzel Punkte 6 : 0
05.06.2019
BSV Friedrichsfeld 1868 II 2 : 0 BSV Spellen 1451 I
Oesterbeck, Stephan 283 : 271 Barsch, Sarah
Skiba, Andreas Markus 259 : 264 Geisler, Birte
Möldgen, Axel 259 : 255 Meis, Nadine
Welkener, Marlies 228 : 255 Jacob, Tim Sörren
Winkler, Cora 237 Werner, Kirsten
Mann.-Ringe 801 : 790
Einzel Punkte 4 : 2
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.