Bogen (FITA im Freien)

Recurvebogen
         
 6.10.22 Recurvebogen Schülerklasse B m
         
1. Justus Mrosek BSV Friederichsfeld 210, 194 404
2. Ruven Flüß BSV Eppinghoven 159, 143 302
         
         
 6.10.20 Recurvebogen Schülerklasse A m
         
1. Tom Hübner BSV Friederichsfeld 180, 216 396
2. Till Boegner BSV Friederichsfeld 113, 180 293
         
         
 6.10.21 Recurvebogen Schülerklasse A w
         
1. Rilana Seeler BSV Eppinghoven 212, 223 435
         
         
 6.10.30 Recurvebogen Jugendklasse m
         
1. Patrick Kirschall BSV Friederichsfeld 138, 170 308
2. Enrico Wanderscheck BSV Aldenrade-Fahrn 138, 139 277
         
         
 6.10.31 Recurvebogen Jugendklasse w
         
1. Celine Strauch BSV Friederichsfeld 258, 240 498
2. Inga Lisa Duda BSV Friederichsfeld 108, 123 231
         
         
 6.10.40 Recurvebogen Juniorenklasse m
         
1. Bastian Korte BSV Friedrichsfeld 210, 211 421
         
         
Compoundbogen
         
 6.15.20 Compoundbogen Schülerklasse A m
         
1. Lukas Masuch BSV Friedrichsfeld 286, 310 596
         
         
 6.15.30 Compoundbogen Jugendklasse  m
         
1. Lars Wiemer BSV Friedrichsfeld 304, 315 619

Bogen (Halle)

6.20 Recurvebogen 
         
 6.20.20 Recurve Schülerklasse A m
         
1. BSV Eppinghoven 1.185
  Seeler Rilana, Atik Alisha, Thümer Loris Ben
         
1. Thümer Loris Ben BSV Eppinghoven 229, 217 446
2. König Jonathan BSV Friedrichsfeld 184, 148 332
         
         
 6.20.21 Recurve Schülerklasse A w
         
1. Atik Alisha BSV Eppinghoven 226, 216 442
2. Seeler Rilana BSV Eppinghoven 140, 157 297
         
         
 6.20.23 Recurve Schülerklasse  B m
         
1. Mrosek Justus BSV Friedrichsfeld 187, 137 324
2. Flüss Ruven BSV Eppinghoven 145, 115 260
         
         
 6.20.30 Recurve Jugendklasse m
         
1. Wiemer Lars BSV Friedrichsfeld 194, 213 407
2. Wanderscheck Enrico BSV Barmingholten 189, 180 369
         
 6.20.31 Recurve Jugendklasse w
         
1. Strauch Celine BSV Friedrichsfeld 239, 225 464
2. Mickler Milena BSV Friedrichsfeld 185, 189 374
3. Dudda Inga-Lisa BSV Friedrichsfeld 178, 159 337
         
 6.20.40 Recurve Juniorenklasse m
         
1. Korte Bastian BSV Friedrichsfeld 252, 246 498
2. Engel Sebastian BSV Eppinghoven 246, 228 474
         
         
6.25 Compoundbogen
         
 6.25.20 Compundbogen Schülerklasse A m
         
1. Masuch Lucas BSV Friedrichsfeld 236, 244 480
         
         
6.26 Blankbogen
         
 6.26.30 Blankbogen Jugendklasse m
         
1. Katstaller Fabian BSV Barmingholten 94, 100 194
2. Katstaller Pascal BSV Barmingholten 69, 35 104

Kurzwaffe

2.10.30  10 m Luftpistole Jugend m
         
1. Rühl, Tobias Sportschützen Hünxe 1956 83, 77, 74, 76 310
         
         
 2.10.40  10 m Luftpistole Junioren A
         
1. Engel, Sebastian BSV Eppinghoven 1743 e.V. 79, 82, 82, 73 316
         
         
 2.10.43  10 m Luftpistole Juniorinnen B
         
1. Laakmann, Nina BSV Eppinghoven 1743 e.V. 88, 77, 90, 85 340

Auflage

 1.13.20  Scatt Auflage Schüler m    
         
1. BSV Eppinghoven 1743 e.V. 1 280, 288 568
  Bellingröhr, Chayuda 183, Börgmann, Noah 187, Kebaier, Lina 198
2. BSV Möllen 1864 e.V. 1 270, 272 542
  Dittmar, Nalany Sophie 187, Benninghoff, Celine 170, Rausch, Hannah 185
3. BSV Hiesfeld 1654 e.V. 1 267, 258 525
  Gößing, Cheona 183, Pranskat, Eva 179, Schobert, Justin 163
4. BSV Germania Voerde 1749 e.V. 1 276, 241 517
  Petznick, Jan 150, Walter, Jule 187, Steenmanns, Luke 180
5. BSV Eppinghoven 1743 e.V. 2 258, 249 507
  Aran Huber, Fernando 184, Buberl, Tobias 175, Poggemann, Tim 148
6. BSV Möllen 1864 e.V. 2 262, 245 507
  Szameitat, Mattes 156, Völkering, Tom 179, Rentmeister, Finnja 172
7. BSV Dinslaken-Feldmark 1874 1 245, 228 473
  Opolinski, Michal 123, Girod, Marius 161, Neth, Marie 189
         
1. Börgmann, Noah BSV Eppinghoven 1743 e.V. 91, 96 187
2. Aran Huber, Fernando BSV Eppinghoven 1743 e.V. 94, 90 184
3. Kupper, Fabian BSV Oberlohberg 1907 e.V. 88, 94 182
4. Steenmanns, Luke BSV Germania Voerde 1749 e.V. 93, 87 180
5. Völkering, Tom BSV Möllen 1864 e.V. 91, 88 179
6. Buberl, Tobias BSV Eppinghoven 1743 e.V. 87, 88 175
7. Schobert, Justin BSV Hiesfeld 1654 e.V. 84, 79 163
8. Girod, Marius BSV Dinslaken-Feldmark 1874 78, 83 161
9. Szameitat, Mattes BSV Möllen 1864 e.V. 81, 75 156
10. Petznick, Jan BSV Germania Voerde 1749 e.V. 88, 62 150
11. Poggemann, Tim BSV Eppinghoven 1743 e.V. 77, 71 148
12. Opolinski, Michal BSV Dinslaken-Feldmark 1874 73, 50 123
         
         
 1.13.21  Scatt Auflage Schüler w    
         
1. Kebaier, Lina BSV Eppinghoven 1743 e.V. 98, 100 198
2. Neth, Marie BSV Dinslaken-Feldmark 1874 94, 95 189
3. Dittmar, Nalany Sophie BSV Möllen 1864 e.V. 94, 93 187
4. Walter, Jule BSV Germania Voerde 1749 e.V. 95, 92 187
5. Mrcina, Chiara Sophie  BSV Möllen 1864 e.V. 92, 93 185
6. Rausch, Hannah BSV Möllen 1864 e.V. 92, 93 185
7. Gößing, Cheona BSV Hiesfeld 1654 e.V. 90, 93 183
8. Bellingröhr, Chayuda BSV Eppinghoven 1743 e.V. 91, 92 183
9. Völkering, Lili BSV Möllen 1864 e.V. 92, 91 183
10. Pranskat, Eva BSV Hiesfeld 1654 e.V. 93, 86 179
11. Cloudt, Merle BSV Germania Voerde 1749 e.V. 83, 93 176
12. Gornik, Antonia BSV Germania Voerde 1749 e.V. 86, 86 172
13. Rentmeister, Finnja BSV Möllen 1864 e.V. 90, 82 172
14. Benninghoff, Celine BSV Möllen 1864 e.V. 84, 86 170
15. Kebaier, Sirine BSV Eppinghoven 1743 e.V. 82, 79 161
16. Aran Huber, Emilia BSV Eppinghoven 1743 e.V. 76, 78 154
17. Chusnudinow, Lilian BSV Dinslaken-Feldmark 1874 70, 78 148