KK Liegendkampf

 1.80.30  Kleinkaliber Liegendkampf Jugend m
         
1. BSV Möllen 1864 e.V. 1 280, 274, 284, 278, 277, 274 1.667
  Szameitat, Vivien 552, Sengpiel, Lea-Marie 547, Taube, Jonas 568
         
1. Taube, Jonas BSV Möllen 1864 e.V. 98, 94, 93, 95, 94, 94 568
2. Faber, Joshua Tom BSV Möllen 1864 e.V. 94, 90, 91, 95, 95, 92 557
         
         
 1.80.31  Kleinkaliber Liegendkampf Jugend w
         
1. Szameitat, Vivien BSV Möllen 1864 e.V. 92, 91, 96, 90, 92, 91 552
2. Sengpiel, Lea-Marie BSV Möllen 1864 e.V. 90, 89, 95, 93, 91, 89 547
3. Lensing, Sina BSV Spellen 1451 e.V. 94, 91, 87, 91, 91, 87 541
         
         
 1.80.40  Kleinkaliber Liegendkampf Junioren A
         
1. Wolf, Janik BSV Eppinghoven 1743 e.V. 90, 94, 89, 89, 91, 94 547
2. Einlehner, Kevin BSV 1913 Barmingholten 92, 84, 90, 91, 96, 91 544
3. Jacob, Alexander BSV Dinslaken-Feldmark 1874 85, 81, 91, 84, 82, 81 504
         
         
 1.80.41  Kleinkaliber Liegendkampf Juniorinnen A
         
1. Dudtker, Kristina BSV Dinslaken-Feldmark 1874 97, 95, 95, 85, 90, 91 553
         
         
 1.80.42  Kleinkaliber Liegendkampf Junioren B
         
1. Katstaller, Julian BSV 1913 Barmingholten 90, 93, 94, 92, 95, 90 554
2. Kuster, Holger BSV Eppinghoven 1743 e.V. 88, 89, 87, 89, 91, 74 518
         
         
 1.80.43  Kleinkaliber Liegendkampf Juniorinnen B
         
1. Meis, Nadine BSV Spellen 1451 e.V. 93, 89, 92, 92, 93, 93 552
2. Barsch, Sarah BSV Spellen 1451 e.V. 91, 89, 95, 89, 91, 94 549

KK 3 x 20

 1.40.30  Kleinkaliber 3x20 Jugend m
         
1. BSV Möllen 1864 e.V. 1 216, 271, 214 701
  Taube, Jonas 222, Sengpiel, Lea-Marie 238, Faber, Joshua Tom 241
         
1. Faber, Joshua Tom BSV Möllen 1864 e.V. 81, 93, 67 241
2. Taube, Jonas BSV Möllen 1864 e.V. 54, 92, 76 222
         
         
 1.40.31  Kleinkaliber 3x20 Jugend w
         
1. Lensing, Sina BSV Spellen 1451 e.V. 73, 90, 83 246
2. Sengpiel, Lea-Marie BSV Möllen 1864 e.V. 81, 86, 71 238
         
z.Q. Szameitat, Vivien BSV Möllen 1864 e.V. 87, 87, 76 250
         
         
 1.40.40  Kleinkaliber 3x20 Junioren A
         
1. Wolf, Janik BSV Eppinghoven 1743 e.V. 61, 85, 54 200
         
         
 1.40.41  Kleinkaliber 3x20 Juniorinnen A
         
1. Dudtker, Kristina BSV Dinslaken-Feldmark 1874 81, 93, 80 254
         
         
 1.40.42  Kleinkaliber 3x20 Junioren B
         
1. Schütte, Maximilian Sportschützen Hünxe 1956 86, 89, 56 231
2. Kuster, Holger BSV Eppinghoven 1743 e.V. 74, 70, 66 210
         
         
 1.40.43  Kleinkaliber 3x20 Juniorinnen B
         
1. Meis, Nadine BSV Spellen 1451 e.V. 83, 92, 83 258
2. Barsch, Sarah BSV Spellen 1451 e.V. 71, 93, 88 252

KK 100m

 1.35.30  Kleinkaliber 100 m Jugend m
         
1. Taube, Jonas BSV Möllen 1864 e.V. 79, 81, 88 248
2. Faber, Joshua Tom BSV Möllen 1864 e.V. 79, 82, 61 222
         
         
 1.35.31  Kleinkaliber 100 m Jugend w
         
1. BSV Spellen 1451 e.V. 1 282, 277, 284 843
  Barsch, Sarah 284, Meis, Nadine 273, Geisler, Birte 286
         
1. Szameitat, Vivien BSV Möllen 1864 e.V. 92, 95, 91 278
2. Sengpiel, Lea-Marie BSV Möllen 1864 e.V. 88, 91, 93 272
         
         
 1.35.40  Kleinkaliber 100 m Junioren A
         
1. Jacob, Alexander BSV Dinslaken-Feldmark 1874 88, 84, 80 252
2. Ploner, Nico-Giuliano Spsch DJK Siegfried-Lohberg 71, 81, 78 230
         
         
 1.35.41  Kleinkaliber 100 m Juniorinnen A
         
1. Geisler, Birte BSV Spellen 1451 e.V. 96, 93, 97 286
2. Dudtker, Kristina BSV Dinslaken-Feldmark 1874 88, 92, 86 266
         
         
 1.35.42  Kleinkaliber 100 m Junioren B
         
1. Schütte, Maximilian Sportschützen Hünxe 1956 85, 86, 88 259
         
         
 1.35.43  Kleinkaliber 100 m Juniorinnen B
         
1. Barsch, Sarah BSV Spellen 1451 e.V. 95, 92, 97 284
2. Meis, Nadine BSV Spellen 1451 e.V. 91, 92, 90 273

Luftgewehr Dreistellung

1.20.20  Luftgewehr 3-Stellung Schüler m
         
1. BSV Möllen 1864 e.V. 2 275, 272, 262 809
  Szameitat, Marie 282, Faber, Josie 270, Payenberg, Lars 257
         
1. Payenberg, Lars BSV Möllen 1864 e.V. 87, 86, 84 257
2. Unterloh, Jan-Gerd Sportschützen Hünxe 1956 83, 86, 61 230
         
         
 1.20.21  Luftgewehr 3-Stellung Schüler w
         
1. Szameitat, Marie BSV Möllen 1864 e.V. 96, 95, 91 282
2. Faber, Josie BSV Möllen 1864 e.V. 92, 91, 87 270
         
         
 1.20.30  Luftgewehr 3-Stellung Jugend m
         
1. BSV Möllen 1864 e.V. 1 263, 293, 278 834
  Taube, Jonas 265, Faber, Joshua Tom 288, Sengpiel, Lea-Marie 281
         
1. Faber, Joshua Tom BSV Möllen 1864 e.V. 95, 99, 94 288
2. Fengels, Marco BSV Spellen 1451 e.V. 87, 97, 84 268
3. Taube, Jonas BSV Möllen 1864 e.V. 76, 98, 91 265
         
         
 1.20.31  Luftgewehr 3-Stellung Jugend w
         
1. Sengpiel, Lea-Marie BSV Möllen 1864 e.V. 92, 96, 93 281
2. Lensing, Sina BSV Spellen 1451 e.V. 81, 93, 90 264
         
z.Q. Szameitat, Vivien BSV Möllen 1864 e.V. 76, 98, 91 265
         
         
 1.20.42  Luftgewehr 3-Stellung Junioren B
         
1. Jacob, Tim Sörren BSV Dinslaken-Feldmark 1874 80, 89, 78 247
         
         
 1.20.43  Luftgewehr 3-Stellung Juniorinnen B
         
1. Barsch, Sarah BSV Spellen 1451 e.V. 95, 99, 92 286
2. Meis, Nadine BSV Spellen 1451 e.V. 83, 98, 90 271