Unterhebel GK

1.99.10  Unterhebelrepetierer GK Herrenklasse
         
1. BSV Friedrichsfeld a.Emmelsumer 1 222, 227, 233, 256 938
  Borchert, Hans Jürgen 315, Eudenbach, Karl Heinz 321, Steck, Alfons 302
2. BSV Aldenrade-Fahrn 1837 1 219, 215, 227, 243 904
  Bartz, Markus 323, Pietsch, Sigrun 306, Pietsch, Karsten 275
3. BSV Friedrichsfeld a.Emmelsumer 2 221, 209, 206, 222 858
  Schetter, Thomas 283, Schaffer, Andreas 292, Reimann, Volker 283
         
1. Bartz, Markus BSV Aldenrade-Fahrn 1837 78, 89, 78, 78 323
2. Galinski, Heinz BSV Friedrichsfeld a.Emmelsumer 80, 84, 74, 79 317
3. Schaffer, Andreas BSV Friedrichsfeld a.Emmelsumer 71, 71, 74, 76 292
4. Dettmar, Nils BSV Friedrichsfeld a.Emmelsumer 55, 67, 67, 76 265
         
         
 1.99.50  Unterhebelrepetierer GK Herren-Altersklasse
         
1. Eudenbach, Karl Heinz BSV Friedrichsfeld a.Emmelsumer 72, 80, 80, 89 321
2. Borchert, Hans Jürgen BSV Friedrichsfeld a.Emmelsumer 88, 76, 72, 79 315
3. Karlgut, Holger BSV Hiesfeld 1654 e.V. 69, 76, 85, 82 312
4. Pietsch, Sigrun BSV Aldenrade-Fahrn 1837 78, 65, 78, 85 306
5. Steck, Alfons BSV Friedrichsfeld a.Emmelsumer 62, 71, 81, 88 302
6. Leger, Reiner Polizei SC Dinslaken e.V. - SpSch 73, 73, 78, 75 299
7. Schetter, Thomas BSV Friedrichsfeld a.Emmelsumer 67, 65, 77, 74 283
8. Reimann, Volker BSV Friedrichsfeld a.Emmelsumer 83, 73, 55, 72 283
9. Pietsch, Karsten BSV Aldenrade-Fahrn 1837 63, 61, 71, 80 275

Unterhebel .22

1.98.10  Unterhebelrepetierer .22lfB Herrenklasse
         
1. BSV Friedrichsfeld a.Emmelsumer 1 270, 255, 274, 272 1.071
  Skiba, Markus 377, Schetter, Thomas 347, Borchert, Hans Jürgen 347
2. BSV Friedrichsfeld a.Emmelsumer 2 257, 258, 266, 276 1.057
  Steck, Alfons 356, Schaffer, Andreas 352, Galinski, Heinz 349
3. BSV Aldenrade-Fahrn 1837 1 236, 246, 254, 262 998
  Pietsch, Sigrun 310, Pietsch, Karsten 341, Bartz, Markus 347
         
1. Schaffer, Andreas BSV Friedrichsfeld a.Emmelsumer 89, 85, 90, 88 352
2. Galinski, Heinz BSV Friedrichsfeld a.Emmelsumer 85, 88, 86, 90 349
3. Bartz, Markus BSV Aldenrade-Fahrn 1837 81, 88, 90, 88 347
4. Dappers, Christian Polizei SC Dinslaken e.V. - SpSch 85, 74, 80, 87 326
5. Dappers, Jörn Polizei SC Dinslaken e.V. - SpSch 69, 88, 84, 76 317
         
         
 1.98.50  Unterhebelrepetierer .22lfB Herren-Altersklasse
         
1. Skiba, Markus BSV Friedrichsfeld a.Emmelsumer 94, 92, 94, 97 377
2. Steck, Alfons BSV Friedrichsfeld a.Emmelsumer 83, 85, 90, 98 356
3. Schetter, Thomas BSV Friedrichsfeld a.Emmelsumer 88, 78, 90, 91 347
4. Borchert, Hans Jürgen BSV Friedrichsfeld a.Emmelsumer 88, 85, 90, 84 347
5. Karlgut, Holger BSV Hiesfeld 1654 e.V. 86, 87, 81, 89 343
6. Pietsch, Karsten BSV Aldenrade-Fahrn 1837 88, 80, 85, 88 341
7. Pietsch, Sigrun BSV Aldenrade-Fahrn 1837 67, 78, 79, 86 310
8. Bösenberg, Tilo BSV Friedrichsfeld a.Emmelsumer 63, 55, 76, 62 256

GK Liegendkampf

1.90.10  GK-Liegendkampf 300 m Herrenklasse
         
1. Kotarski, Christian BSV Einigkeit Holthausen e.V. 92, 93, 94 279
         
         
 1.90.11  GK-Liegendkampf 300 m Damenklasse
         
1. BSV Einigkeit Holthausen e.V. 1 295, 295, 297 887
  Uhlig, Angelika 297, Jahnke, Karin 292, Sölzer-Hermes, Alexandra 298
         
1. Sölzer-Hermes, Alexandra BSV Einigkeit Holthausen e.V. 99, 99, 100 298
2. Uhlig, Angelika BSV Einigkeit Holthausen e.V. 99, 98, 100 297
3. Jahnke, Karin BSV Einigkeit Holthausen e.V. 97, 98, 97 292
         
         
 1.90.50  GK-Liegendkampf 300 m Herren-Altersklasse
         
1. Kuhlmann, Dirk BSV Einigkeit Holthausen e.V. 97, 97, 98 292

KK Liegendkampf

 1.80.10  KK-Liegendkampf Herrenklasse
         
1. BSV 1913 Barmingholten 1 276, 280, 282, 284, 281, 284 1.687
  Lammers, Oliver 558, Caspers, Armin 578, Ossowski, Benjamin 551
2. BSV Friedrichsfeld a.Emmelsumer 1 278, 288, 282, 285, 276, 278 1.687
  Abel, Hendrik 542, Oesterbeck, Stephan 581, Veelmann, Marcel 564
3. BSV Dinslaken-Feldmark 1874 1 277, 277, 273, 285, 283, 280 1.675
  Glass, Christian 561, Horstkamp, Sascha 557, Dudtker, Sascha 557
4. BSV 1913 Barmingholten 2 276, 282, 278, 275, 269, 263 1.643
  Maas, Christian 542, Skrzypietz, Ralph 578, Woelz, Rudolf 523
5. BSV Friedrichsfeld a.Emmelsumer 2 268, 268, 275, 266, 274, 273 1.624
  Skiba, Andreas Markus 558, Zimmermann, Kevin 553, Haltenhof, Christian 513
         
1. Oesterbeck, Stephan BSV Friedrichsfeld a.Emmelsumer 97, 99, 97, 96, 97, 95 581
2. Caspers, Armin BSV 1913 Barmingholten 93, 98, 96, 95, 98, 98 578
3. Skrzypietz, Ralph BSV 1913 Barmingholten 95, 95, 97, 97, 97, 97 578
4. Veelmann, Marcel BSV Friedrichsfeld a.Emmelsumer 90, 97, 93, 96, 94, 94 564
5. Werner, Martin BSV Spellen 1451 e.V. 88, 95, 97, 94, 95, 94 563
6. Glass, Christian BSV Dinslaken-Feldmark 1874 93, 95, 90, 94, 94, 95 561
7. Kotarski, Christian BSV Einigkeit Holthausen e.V. 92, 93, 93, 97, 88, 97 560
8. Skiba, Andreas Markus BSV Friedrichsfeld a.Emmelsumer 94, 90, 94, 90, 95, 95 558
9. Lammers, Oliver BSV 1913 Barmingholten 92, 88, 97, 94, 93, 94 558
10. Dudtker, Sascha BSV Dinslaken-Feldmark 1874 89, 90, 91, 95, 97, 95 557
11. Horstkamp, Sascha BSV Dinslaken-Feldmark 1874 95, 92, 92, 96, 92, 90 557
12. Zimmermann, Kevin BSV Friedrichsfeld a.Emmelsumer 90, 94, 95, 94, 90, 90 553
13. Ossowski, Benjamin BSV 1913 Barmingholten 91, 94, 89, 95, 90, 92 551
14. Stephan, Manuel Spsch DJK Siegfried-Lohberg 97, 93, 87, 93, 90, 91 551
15. Kasselmann, Kai BSV Bleib treu Emmelsum e.V. 90, 92, 90, 92, 91, 93 548
16. Maas, Christian BSV 1913 Barmingholten 89, 93, 90, 90, 91, 89 542
17. Abel, Hendrik BSV Friedrichsfeld a.Emmelsumer 91, 92, 92, 93, 85, 89 542
18. Linke, Stefan BSV Dinslaken-Feldmark 1874 91, 85, 90, 95, 86, 94 541
19. Jacob, Alexander BSV Dinslaken-Feldmark 1874 93, 87, 87, 91, 89, 93 540
20. Woelz, Rudolf BSV 1913 Barmingholten 92, 94, 91, 88, 81, 77 523
21. Haltenhof, Christian BSV Friedrichsfeld a.Emmelsumer 84, 84, 86, 82, 89, 88 513
         
         
 1.80.11  KK-Liegendkampf Damenklasse
         
1. Aman, Carina BSV 1913 Barmingholten 99, 95, 96, 97, 98, 98 583
2. Steenmanns, Simone BSV Germania Voerde 1749 e.V. 95, 95, 95, 96, 89, 97 567
3. Sprengel, Sandra BSV Oberlohberg 1907 e.V. 92, 95, 99, 94, 93, 94 567
4. Haltenhof, Nadine BSV Friedrichsfeld a.Emmelsumer 94, 98, 95, 93, 92, 94 566
5. Hülsermann, Kirsten BSV Spellen 1451 e.V. 96, 93, 95, 92, 94, 93 563
6. Kampen, Tanja BSV Bleib treu Emmelsum e.V. 89, 95, 93, 90, 92, 90 549
         
         
 1.80.40  KK-Liegendkampf Junioren A
         
1. BSV Spellen 1451 e.V. 1 277, 278, 276, 285, 281, 276 1.673
  Barsch, Sarah 565, Lensing, Sina 565, Meis, Nadine 543
2. BSV Möllen 1864 e.V. 1 273, 276, 278, 281, 283, 279 1.670
  Taube, Jonas 560, Szameitat, Vivien 562, Sengpiel, Lea-Marie 548
         
1. Katstaller, Julian BSV 1913 Barmingholten 91, 94, 95, 97, 93, 96 566
2. Einlehner, Kevin BSV 1913 Barmingholten 81, 86, 93, 95, 96, 95 546
         
         
 1.80.42  KK-Liegendkampf Junioren B
         
1. Taube, Jonas BSV Möllen 1864 e.V. 93, 89, 94, 93, 96, 95 560
2. Engel, Sebastian BSV Eppinghoven 1743 e.V. 87, 88, 87, 88, 85, 87 522
3. Schütte, Maximilian Sportschützen Hünxe 1956 90, 81, 76, 90, 92, 84 513
         
         
 1.80.43  KK-Liegendkampf Juniorinnen B
         
1. Lensing, Sina BSV Spellen 1451 e.V. 92, 93, 95, 95, 95, 95 565
2. Barsch, Sarah BSV Spellen 1451 e.V. 94, 95, 92, 96, 94, 94 565
3. Szameitat, Vivien BSV Möllen 1864 e.V. 93, 96, 92, 94, 94, 93 562
4. Sengpiel, Lea-Marie BSV Möllen 1864 e.V. 87, 91, 92, 94, 93, 91 548
5. Meis, Nadine BSV Spellen 1451 e.V. 91, 90, 89, 94, 92, 87 543
         
         
 1.80.50  KK-Liegendkampf Herren-Altersklasse
         
1. Skiba, Markus BSV Friedrichsfeld a.Emmelsumer 98, 98, 96, 96, 95, 97 580
2. Kuhlmann, Dirk BSV Friedrichsfeld a.Emmelsumer 95, 96, 94, 97, 96, 94 572
3. Dunkel, Frank BSV Hiesfeld 1654 e.V. 92, 94, 93, 96, 99, 95 569
4. Beutler, Wolfgang BSV Germania Voerde 1749 e.V. 95, 97, 93, 91, 93, 95 564
5. Barsch, Wolf-Dieter BSV Spellen 1451 e.V. 91, 93, 90, 91, 92, 93 550
         
         
 1.80.51  KK-Liegendkampf Damen-Altersklasse
         
1. Rüßing, Monika BSV Bleib treu Emmelsum e.V. 90, 96, 93, 94, 96, 91 560
2. Welkener, Marlies Sportschützen Hünxe 1956 94, 94, 92, 85, 93, 92 550
         
         
 1.80.60  KK-Liegendkampf Senioren A
         
1. Hoppstock, Dieter SpSch Gartrop-Bühl 1977 e.V. 96, 98, 97, 96, 97, 94 578
2. Rittmann, Wilfried BSV Germania Voerde 1749 e.V. 93, 94, 94, 95, 95, 94 565
3. Abel, Heinz BSV Friedrichsfeld a.Emmelsumer 86, 94, 91, 95, 96, 93 555
4. Unterberg, Heiner SpSch Gartrop-Bühl 1977 e.V. 88, 90, 92, 95, 92, 90 547
5. Rüßing, Stephan BSV Bleib treu Emmelsum e.V. 90, 88, 88, 90, 90, 85 531
6. Mokosch, Hans BSV Friedrichsfeld a.Emmelsumer 86, 90, 90, 88, 83, 92 529
7. Vensky, Winfried BSV Dinslaken-Feldmark 1874 83, 87, 90, 93, 88, 88 529