GK Liegendkampf

 1.90.10  GK - Liegendkampf Herrenklasse
         
1. Kotarski, Christian BSV Einigkeit Holthausen e.V. 97, 95, 94 286
         
         
 1.90.11  GK - Liegendkampf Damenklasse
         
1. Uhlig, Angelika BSV Einigkeit Holthausen e.V. 97, 100, 99 296
2. Jahnke, Karin BSV Einigkeit Holthausen e.V. 97, 98, 97 292
         
         
 1.90.50  GK - Liegendkampf Herren-Altersklasse
         
1. Kuhlmann, Dirk BSV Einigkeit Holthausen e.V. 98, 99, 95 292

Unterhebel ZF

1.99.10  Unterhebelrepetierer GK Herrenklasse
         
1. BSV Friedrichsfeld a.Emmelsumer 1 251, 257, 243, 245 996
  Borchert, Hans Jürgen 335, Eudenbach, Karl Heinz 335, Steck, Alfons 326
2. BSV Aldenrade-Fahrn 1837 1 230, 241, 216, 190 877
  Pietsch, Karsten 268, Pietsch, Sigrun 285, Bartz, Markus 324
         
1. Bartz, Markus BSV Aldenrade-Fahrn 1837 81, 89, 76, 78 324
         
         
 1.99.50  Unterhebelrepetierer GK Herren-Altersklasse
         
1. Borchert, Hans Jürgen BSV Friedrichsfeld a.Emmelsumer 79, 87, 82, 87 335
2. Eudenbach, Karl Heinz BSV Friedrichsfeld a.Emmelsumer 87, 83, 80, 85 335
3. Steck, Alfons BSV Friedrichsfeld a.Emmelsumer 85, 87, 81, 73 326
4. Leger, Reiner Polizei SC Dinslaken e.V. - SpSch 83, 89, 57, 80 309
5. Karlgut, Holger BSV Hiesfeld 1654 e.V. 67, 80, 73, 79 299
6. Pietsch, Sigrun BSV Aldenrade-Fahrn 1837 83, 76, 79, 47 285
7. Laurinat, Dieter Sportschützen Hünxe 1956 77, 68, 63, 74 282
8. Flicka, Harry Polizei SC Dinslaken e.V. - SpSch 70, 65, 71, 68 274
9. Pietsch, Karsten BSV Aldenrade-Fahrn 1837 66, 76, 61, 65 268

Unterhebel .22

 1.98.10  Unterhebelrepetierer .22lfB Herrenklasse
         
1. BSV Friedrichsfeld a.Emmelsumer 1 238, 253, 270, 272 1.033
  Borchert, Hans Jürgen 359, Steck, Alfons 332, Schetter, Thomas 342
2. BSV Aldenrade-Fahrn 1837 1 232, 236, 252, 258 978
  Bartz, Markus 341, Pietsch, Karsten 331, Pietsch, Sigrun 306
         
1. Bartz, Markus BSV Aldenrade-Fahrn 1837 80, 80, 88, 93 341
2. Dappers, Christian Polizei SC Dinslaken e.V. - SpSch 76, 77, 95, 91 339
3. Schaffer, Andreas BSV Friedrichsfeld a.Emmelsumer 65, 76, 89, 90 320
4. Dappers, Jörn Polizei SC Dinslaken e.V. - SpSch 65, 79, 85, 82 311
         
         
 1.98.50  Unterhebelrepetierer .22lfB Herren-Altersklasse
         
1. Borchert, Hans Jürgen BSV Friedrichsfeld a.Emmelsumer 88, 87, 94, 90 359
2. Schetter, Thomas BSV Friedrichsfeld a.Emmelsumer 76, 85, 88, 93 342
3. Karlgut, Holger BSV Hiesfeld 1654 e.V. 86, 86, 78, 86 336
4. Steck, Alfons BSV Friedrichsfeld a.Emmelsumer 74, 81, 88, 89 332
5. Pietsch, Karsten BSV Aldenrade-Fahrn 1837 77, 81, 88, 85 331
6. Pietsch, Sigrun BSV Aldenrade-Fahrn 1837 75, 75, 76, 80 306
7. Bösenberg, Tilo BSV Friedrichsfeld a.Emmelsumer 55, 61, 73, 76 265

KK Liegendkampf

 1.80.10  KK - Liegendkampf Herrenklasse
         
1. BSV Friedrichsfeld a.Emmelsumer 1 282, 283, 279, 285, 277, 278 1.684
  Gühnemann, Niklas 567, Oesterbeck, Stephan 569, Veelmann, Marcel 548
2. BSV Friedrichsfeld a.Emmelsumer 2 273, 280, 281, 282, 280, 276 1.672
  Abel, Hendrik 565, Koch, Tim 566, Zimmermann, Kevin 541
3. BSV 1913 Barmingholten 1 280, 278, 275, 280, 273, 279 1.665
  Lammers, Oliver 554, Caspers, Armin 558, Ossowski, Benjamin 553
         
1. Kotarski, Christian BSV Einigkeit Holthausen e.V. 97, 97, 94, 95, 95, 94 572
2. Oesterbeck, Stephan BSV Friedrichsfeld a.Emmelsumer 95, 96, 95, 96, 95, 92 569
3. Gühnemann, Niklas BSV Friedrichsfeld a.Emmelsumer 93, 94, 97, 97, 92, 94 567
4. Glass, Christian BSV Dinslaken-Feldmark 1874 94, 93, 94, 92, 96, 97 566
5. Koch, Tim BSV Friedrichsfeld a.Emmelsumer 92, 94, 96, 95, 95, 94 566
6. Abel, Hendrik BSV Friedrichsfeld a.Emmelsumer 95, 96, 95, 93, 95, 91 565
7. Caspers, Armin BSV 1913 Barmingholten 94, 93, 93, 95, 92, 91 558
8. Lammers, Oliver BSV 1913 Barmingholten 91, 95, 94, 90, 90, 94 554
9. Ossowski, Benjamin BSV 1913 Barmingholten 95, 90, 88, 95, 91, 94 553
10. Steigerwald, Melvin BSV Friedrichsfeld a.Emmelsumer 86, 90, 93, 94, 94, 94 551
11. Kasselmann, Kai BSV Bleib treu Emmelsum e.V. 93, 90, 94, 91, 89, 92 549
12. Veelmann, Marcel BSV Friedrichsfeld a.Emmelsumer 94, 93, 87, 92, 90, 92 548
13. Geisler, Torsten BSV Spellen 1451 e.V. 90, 94, 93, 89, 92, 89 547
14. Dudtker, Sascha BSV Dinslaken-Feldmark 1874 85, 94, 88, 92, 93, 92 544
15. Skiba, Andreas Markus BSV Friedrichsfeld a.Emmelsumer 92, 90, 95, 86, 90, 91 544
16. Zimmermann, Kevin BSV Friedrichsfeld a.Emmelsumer 86, 90, 90, 94, 90, 91 541
17. Maas, Christian BSV 1913 Barmingholten 87, 88, 88, 92, 91, 85 531
18. Woelz, Rudolf BSV 1913 Barmingholten 89, 91, 89, 90, 83, 84 526
19. Werner, Martin BSV Spellen 1451 e.V. 83, 89, 92, 86, 91, 84 525
20. Haltenhof, Christian BSV Friedrichsfeld a.Emmelsumer 80, 84, 86, 91, 93, 86 520
         
         
 1.80.11  KK - Liegendkampf Damenklasse
         
1. BSV Germania Voerde 1749 e.V. 1 273, 286, 282, 269, 276, 279 1.665
  Göhl, Regina 569, Steenmanns, Simone 554, Drüten, Karin 542
         
1. Aman, Carina BSV 1913 Barmingholten 97, 96, 93, 96, 95, 99 576
2. Göhl, Regina BSV Germania Voerde 1749 e.V. 91, 95, 98, 97, 93, 95 569
3. Hülsermann, Kirsten BSV Spellen 1451 e.V. 94, 91, 92, 95, 94, 96 562
4. Steenmanns, Simone BSV Germania Voerde 1749 e.V. 92, 95, 90, 93, 91, 93 554
5. Haltenhof, Nadine BSV Friedrichsfeld a.Emmelsumer 91, 93, 89, 89, 89, 94 545
6. Drüten, Karin BSV Germania Voerde 1749 e.V. 90, 96, 94, 79, 92, 91 542
7. Laux, Sandra BSV Hiesfeld 1654 e.V. 87, 92, 85, 88, 91, 90 533
8. Thünemann, Heike BSV Hiesfeld 1654 e.V. 89, 87, 83, 88, 89, 86 522
9. Schnier, Melanie BSV 1913 Barmingholten 90, 86, 83, 86, 87, 79 511
         
         
 1.80.30  KK - Liegendkampf Jugend m
         
1. BSV Möllen 1864 e.V. 1 253, 264, 252, 260, 267, 265 1.561
  Taube, Jonas 524, Szameitat, Vivien 520, Sengpiel, Lea-Marie 517
         
1. Taube, Jonas BSV Möllen 1864 e.V. 85, 91, 84, 90, 87, 87 524
2. Faber, Joshua Tom BSV Möllen 1864 e.V. 84, 79, 88, 88, 83, 85 507
         
         
 1.80.31  KK - Liegendkampf Jugend w
         
1. Lensing, Sina BSV Spellen 1451 e.V. 90, 87, 90, 92, 93, 91 543
2. Szameitat, Vivien BSV Möllen 1864 e.V. 80, 90, 88, 87, 88, 87 520
3. Sengpiel, Lea-Marie BSV Möllen 1864 e.V. 88, 83, 80, 83, 92, 91 517
         
         
 1.80.40  KK - Liegendkampf Junioren A
         
1. Einlehner, Kevin BSV 1913 Barmingholten 95, 82, 83, 90, 93, 86 529
2. Jacob, Alexander BSV Dinslaken-Feldmark 1874 87, 89, 89, 90, 85, 87 527
3. Wolf, Janik BSV Eppinghoven 1743 e.V. 86, 91, 87, 85, 89, 86 524
         
         
 1.80.41  KK - Liegendkampf Juniorinnen A
         
1. Dudtker, Kristina BSV Dinslaken-Feldmark 1874 94, 89, 92, 93, 91, 91 550
         
         
 1.80.42  KK - Liegendkampf Junioren B
         
1. Katstaller, Julian BSV 1913 Barmingholten 89, 89, 95, 87, 95, 93 548
2. Kuster, Holger BSV Eppinghoven 1743 e.V. 86, 85, 85, 90, 89, 91 526
         
         
 1.80.43  KK - Liegendkampf Juniorinnen B
         
1. Barsch, Sarah BSV Spellen 1451 e.V. 94, 92, 93, 96, 92, 91 558
2. Meis, Nadine BSV Spellen 1451 e.V. 93, 95, 93, 91, 93, 92 557
         
         
 1.80.50  KK - Liegendkampf Herren-Altersklasse
         
1. BSV Friedrichsfeld a.Emmelsumer 1 282, 283, 284, 285, 283, 289 1.706
  Skiba, Markus 578, Schetter, Thomas 548, Kuhlmann, Dirk 580
         
1. Kuhlmann, Dirk BSV Friedrichsfeld a.Emmelsumer 95, 97, 96, 97, 97, 98 580
2. Skiba, Markus BSV Friedrichsfeld a.Emmelsumer 94, 96, 97, 98, 95, 98 578
3. Regorz, Wolfgang BSV Hiesfeld 1654 e.V. 96, 96, 97, 93, 94, 96 572
4. Nitsch, Udo BSV Oberlohberg 1907 e.V. 97, 92, 96, 93, 98, 94 570
5. Beutler, Wolfgang BSV Germania Voerde 1749 e.V. 94, 95, 95, 91, 95, 95 565
6. Dunkel, Frank BSV Hiesfeld 1654 e.V. 88, 92, 92, 95, 93, 94 554
7. Barsch, Wolf-Dieter BSV Spellen 1451 e.V. 90, 91, 93, 95, 90, 93 552
8. Stubbe, Jürgen BSV Einigkeit Holthausen e.V. 91, 95, 95, 93, 93, 85 552
9. Schetter, Thomas BSV Friedrichsfeld a.Emmelsumer 93, 90, 91, 90, 91, 93 548
         
         
 1.80.51  KK - Liegendkampf Damen-Altersklasse
         
1. Welkener, Marlies Sportschützen Hünxe 1956 96, 91, 94, 99, 97, 94 571
2. Rüßing, Monika BSV Bleib treu Emmelsum e.V. 92, 87, 88, 90, 94, 90 541
3. Benke, Marianne BSV 1913 Barmingholten 87, 89, 90, 94, 90, 89 539
         
         
 1.80.60  KK - Liegendkampf Senioren A
         
1. BSV Friedrichsfeld a.Emmelsumer 2 268, 266, 267, 268, 267, 264 1.600
  Abel, Heinz 551, Stucki, Günter 542, Mokosch, Hans 507
         
1. Unterberg, Heiner SpSch Gartrop-Bühl 1977 e.V. 95, 96, 97, 93, 94, 93 568
2. Abel, Heinz BSV Friedrichsfeld a.Emmelsumer 94, 92, 90, 87, 94, 94 551
3. Vensky, Winfried BSV Dinslaken-Feldmark 1874 95, 92, 87, 92, 90, 90 546
4. Rittmann, Wilfried BSV Germania Voerde 1749 e.V. 91, 92, 89, 90, 88, 93 543
5. Stucki, Günter BSV Friedrichsfeld a.Emmelsumer 88, 89, 91, 91, 94, 89 542
6. Mokosch, Hans BSV Friedrichsfeld a.Emmelsumer 86, 85, 86, 90, 79, 81 507